Новости сериалов, в которых упоминается Лора Линни

4 апреля 2022,  15:41 | Новости сериалов

Криминальная сага знаменитой сериальной семьи Бёрд подходит к концу, и свежий трейлер сериала «Озарк», которым поделилась платформа Netflix, представляет первый взгляд на его заключительные серии.

Читать далее...
5 марта 2020,  20:21 | Новости сериалов

Стриминговый сервис Netflix опубликовал сегодня весьма мрачный и жестокий официальный трейлер 3 сезона своей криминальной драмы «Озарк».

В новых сериях семья Бирдов возвращается в бизнес и ставит на кон все, что у них есть, включая свой брак. Пока вокруг их нового казино «The Missouri Belle» накаляется ситуация, Марти (Джейсон Бейтман) и Венди (Лора Линни) пытаются убезопасить свою семью, что становится все сложнее с увеличением успеха их империи по отмыванию денег. В трейлере мы видим, что бизнес все сильнее отражается на браке главных героев, и они решают пойти к семейному психологу, вот только не ясно, это будет до или после того, как Венди возьмет в руки пистолет...

Трейлер также подтверждает возвращение юриста Хелен Пирс в воплощении Джанет МакТир. Премьера 3 сезона сериала «Озарк» состоится 27 марта.

30 июля 2018,  21:05 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Мы являемся отражением нашего выбора.»

Стриминговый сервис Netflix представил официальный трейлер 2 сезона криминальной драмы «Озарк», где звучит крутой кавер песни  Дэвида Боуи «The Man Who Sold the World».

В новых сериях «Озарка» криминальный синдикат отправляет своего беспощадного юриста Хелен Пирс (Джанет МакТир из «Джессики Джонс») в город, чтобы все растормошить, когда семья Бирдов наконец-то устроилась. Марти (Джейсон Бейтман) и Венди (Лора Линни) пытаются сбалансировать свои семейные интересы на фоне обостряющихся опасностей и начинают сомневаться в том, отличаются ли они от тех людей, от которых так отчаянно пытались убежать.

Премьера 2 сезона сериала «Озарк» состоится через месяц, 31 августа.

23 июня 2018,  00:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«У поступков есть последствия», напоминает новый тизер-трейлер 2 сезона криминальной драмы «Озарк», номинированной на «Золотой глобус».

Читать далее...
16 августа 2017,  01:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Меньше чем через месяц после премьеры Netflix решил продлить сериал «Озарк» с Джейсоном Бейтманом в главной роли на 2 сезон, о чем сообщил с помощью нового тизера. В сериале Бейтман воплощает чикагского финансового советника, который тайно перевозит свою семью в город Озарк, когда его отношения с наркокартелем идут наперекосяк.

Компанию Бейтману в 1 сезоне составили Лора Линни, София Хьюблиц, Джулия Гарнер и Джейсон Батлер Харнер. Сейчас «Озарк» занимает 184-е место в списке лучших сериалов всех времен на IMDb.