Новости, в которых упоминается Аманда Сайфред

29 мая 2023,  16:24 | Новости сериалов

Відомий актор Том Голланд зовсім не схожий на супергероя Пітера Паркера/Людину-павука з кіновсесвіту Marvel на свіжих кадрах свого нового серіалу «Переповнена кімната», що влітку вийде на стримінговій платформі Apple TV+.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Манк»
Монохромный шедевр Джека и Дэвида Финчеров
12 февраля 2021,  03:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинофильм «Гражданин Кейн», признанный шедевр всех времени и народов, который вышел на экраны в 1941 году, вписал имя его режиссера, продюсера, сценариста и исполнителя главной роли Орсона Уэллса в историю кинематографа и американской культуры. Даже если вы его и не смотрели, то наверняка слышали об этом фильме и о его создателе, которому было всего 25 лет, когда он снимал свой шедевр, но мало кто знает имя сценариста, который придумал эту гениальную историю, – Германа Я. Манкевича, известного в кругу друзей и коллег как просто Манк. И в своем новом фильме режиссер Дэвид Финчер решает исправить эту несправедливость.

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
4 декабря 2020,  18:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь премьеры нового киношедевра Дэвида Финчера «Манк», который вышел на Netflix сегодня, стриминговая компания представила его финальный трейлер, где кинокритики называют картину Финчера «лучшим фильмом года».

Читать далее...
21 октября 2020,  18:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Netflix опубликовала в сети полноценный трейлер черно-белой биографической драмы «Манк», которую снял режиссер культовых фильмов «Бойцовский клуб», «Социальная сеть» и «Исчезнувшая» Дэвид Финчер.

Читать далее...
16 октября 2020,  11:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фильм культового голливудского режиссера Дэвида Финчера «Манк» выйдет в этом году на стриминговой платформе Netflix, которая уже представила его первый тизер-трейлер. И да, фильм будет черно-белым, в духе старого Голливуда, который здесь показан.

Читать далее...
15 июня 2020,  16:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Universal, которая в начале года представила хитовый хоррор «Человек-невидимка», поделилась трейлером своего нового психологического триллера «Тебе стоило уйти» с участием Аманды Сайфред и Кевина Бейкона.

Читать далее...
6 марта 2020,  16:51 | Новости фильмов

Вчера студия Warner Bros. Pictures опубликовала второй трейлер своей ожидаемой приключенческой анимации «Скуби-Ду!», где на Шегги, Скуби и компанию ждут новые запутанные загадки, которые нужно раскрыть.

Анимационная картина режиссера Тони Червоне покажет знакомство неразлучных друзей-детективов Шегги (Уилл Форте) и Суби-Ду (Фрэнк Уэлкер), а также их первое расследование вместе с Фрэдом (Зак Эфрон), Дафной (Аманда Сайфред) и Вельмой (Джина Родригез). А уже взрослые члены команды Mystery Inc. берутся за новое загадочное дело — они должны успеть раскрыть заговор и не допустить, чтобы злодеи выпустили в свет собаку-призрака по прозвищу Цербер.

Также в трейлере появляется супергерой Синий сокол, которого озвучивает Марк Уолберг. В кинотеатры Украины мультфильм «Скуби-Ду!» ворвется 14 мая. Его будут транслировать в форматах 2D и 3D.

11 ноября 2019,  18:41 | Новости фильмов

Студия Warner Bros. поделилась первым трейлером ожидаемой анимационной картины «Скуби-Ду!», которая покажет маленьких Шегги, Скуби, Фреда, Вельму и Дафну – будущую знаменитую пятерку отважных детективов.

«Скуби-Ду!» рассказывает о первой встрече Скуби (Фрэнк Уэлкер) и Шегги (Уилл Форте), которым суждено стать неразлучными друзьями. А также о том, как они познакомились с юными детективами Фредом (Зак Эфрон), Вельмой (Джина Родригез) и Дафной (Аманда Сайфред) и вместе основали известную компанию Mystery Inc. Друзей ждет самое сложное дело в истории: им нужно разгадать таинственный заговор – попытку выпустить в свет собаку-призрака по прозвищу Цербер. Отчаянная команда стремится остановить этот глобальный «собакалипсис». Однако впоследствии они узнают, что Скуби имеет загадочное прошлое и судьбу более эпическую, чем кто-либо только мог представить!

В кинотеатры Украины «Скуби-Ду!» прибудет 14 мая 2020 года.

22 июля 2019,  20:19 | Новости фильмов

В сети появился украинский трейлер фильма Саймона Кёртиса «Глазами собаки» с Майло Вентимилья и Амандой Сайфред. Роль пса Энцо озвучил обладатель премии "Оскар" Кевин Костнер.

Сюжет фильма основан на бестселлере американского романиста Гарта Стайна "Гонки на мокром асфальте". Действие ведется от лица пса Энцо, который становится питомцем молодого гонщика Дэнни Свифта. Фильм расскажет о пути Дэнни к успеху в мире спорта, его знакомстве с женой Евой, рождении дочери Зои и трогательной дружбе с Энцо.

Кинокартина «Глазами собаки» выйдет в украинский прокат 26 сентября.

27 мая 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» и нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», финальный трейлер мультфильма «История игрушек 4» и новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и научно-фантастического боевика «Люди в черном: Интернэшнл».

Читать далее...
21 мая 2019,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Любите фильмы о собаках и гонках? Тогда официальный трейлер драматической кинокартины «Глазами собаки», также известной как «Искусство гонок под дождем», вас точно порадует.

Фильм «Глазами собаки», основанный на романе-бестселлере Гарта Стейна, представляет собой душевную историю, рассказанную остроумной и философской собакой по имени Энцо (озвучивает Кевин Костнер). Благодаря крепкой связи со своим владельцем Дэнни Свифтом (Майло Вентимилья), начинающим гонщиком Формулы-1, Энцо получил потрясающий взгляд на душевный мир человека и понимает, что методы, необходимые на гоночной трассе, также могут быть использованы для успешной навигации по маршруту жизни. Фильм рассказывает о Дэнни и главных людях в его жизни его жене Еве (Аманда Сайфред), их дочери Зои (Райан Кира Армстронг) и, в конечном счете, его истинном лучшем друге Энцо.

Украинская премьера картины Саймона Кертиса ожидается в сентябре.

13 августа 2018,  13:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент мюзикла «Mamma Mia! 2» показывает музыкальный номер «Waterloo» в исполнении актеров Хью Скиннера и Лили Джеймс.

Продолжение фильма «Mamma Mia!» покажет знакомство молодой Донны (Джеймс) с тремя будущими отцами ее дочери Софи (Аманда Сайфред). Молодого Гарри Брайта (Скиннер) она встречает в Париже в 1979 году. Они отправляются на прогулку и в ресторан, где Гарри решает исполнить песню «Waterloo», чтобы покорить сердце Донны, в которую влюбился в первого взгляда.

Взрослых Донну и Гарри играют Мэрил Стрип и Колин Ферт.

Читайте нашу рецензию на фильм «Mamma Mia! 2», который ворвался в украинские кинотеатры 9 августа. А после покупайте билеты на сеансы «Mamma Mia! 2» на нашем сайте, чтобы увидеть этот летний праздник своими глазами.

Рецензия на фильм «Мамма Mиa! 2»
По стопам своей матери
9 августа 2018,  00:03 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

В 2008 году экранизация популярного мюзикла «Мамма Миа!» с легендарными хитами группы ABBA и именитым актерским составом собрала в мировом прокате 615 миллионов долларов, что на то время сделало ее самым прибыльным фильмом-мюзиклом всех времен. И спустя 10 лет полюбившиеся нам герои наконец-то возвращаются на большой экран, чтобы вновь поведать незабываемую, яркую и эмоциональную историю о лете, солнце, море, приключениях и настоящей любви в фильме «Мамма Миа! 2».

Читать далее...
3 августа 2018,  18:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Universal Pictures поделилась веселым ТВ-роликом мюзикла «Mamma Mia! 2» с Лили Джеймс и Амандой Сайфред в главных ролях. 

Беременная Софи (Сайфред) приглашает подруг матери Рози (Джули Уолтерс) и Таню (Кристин Барански) и трех своих отцов Сэма (Пирс Броснан), Гарри (Колин Ферт) и Билла (Стеллан Скарсгард), чтобы они рассказали о том, как познакомились с ее матерью Донной (Мэрил Стрип). Сиквел отправит нас в путешествие по их воспоминаниям и познакомит с молодой Донной (Джеймс), которая впервые прибывает на греческий остров, где собирается провести незабываемые каникулы.

Смотрите также новый фрагмент «Mamma Mia! 2», в котором Колин Ферт не может хранить секреты. В кино с 9 августа.

Покупайте билеты на сеансы «Mamma Mia! 2» на нашем сайте.