Новости, в которых упоминается Брэд Бёрд

19 июля 2018,  15:38 | Бокс-офис | Автор: Елена Стрельбицкая

Мультфильм от Disney и Pixar «Суперсемейка 2» оказался прибыльнее сиквелов супергеройских экшенов с целым ансамблем реальных актеров «Дэдпул 2» и «Стражи Галактики 2».

Читать далее...
15 июня 2018,  20:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Четвертый фрагмент мультфильма от Pixar и Disney «Суперсемейка 2» показывает возвращение любимой всеми дизайнера супергероев Эдны Мод.

В «Суперсемейке 2» Эластика (Холли Хантер) отправляется в свою сольную миссию, оставляя мистера Невероятного (Крэйг Т. Нельсон) сидеть с детьми. Домашние заботы превращают супергероя в невыспавшегося зомби, поэтому он вместе с непоседливым малышом Джек-Джеком обращается за помощью к давней подруге Эдне Мод (Брэд Берд), которая всегда даст честный совет.

Читайте нашу рецензию на мультфильм «Суперсемейка 2», который вышел в украинский прокат 14 июня.

Билеты на сеансы «Суперсемейки 2» вы найдете в нашей афише.

14 июня 2018,  01:53 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Супергеройская семейка Парров дебютировала на большом экране в 2004 году, и с тех пор зрители всех возрастов с огромным нетерпением ждали сиквела их приключений. За эти 14 лет ожидания успело вырасти целое поколение поклонников «Суперсемейки», но ее герои не постарели ни на день. В «Суперсемейке 2​» Боб, Хелен, Фиалка, Дэш и Джек-Джек – все такая же обычная семья с необычными способностями, и они готовы спасать мир во второй раз, решая по ходу дела свои семейные проблемы.

Читать далее...
7 июня 2018,  22:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Pixar представила новый фрагмент ожидаемого мультфильма «Суперсемейка 2», который показывает Парров во время их сражения с давним противником.

Сиквел оскароносной «Суперсемейки» начнется с того самого момента, на котором закончилась первая часть приключений семьи супергероев Парров. Их город с помощью огромной буровой машины терроризирует суперзлодей Шахтер Подрывашкин (Джон Ратценбергер), поэтому Боб (Крэйг Т. Нельсон), Хелен (Холли Хантер), Вайолетт (Сара Вауэлл), Дэш (Хак Милнер) и малыш Джек-Джек бросаются на защиту его жителей, спасая бабушек от летящих на них машин.

Смотрите второй украинский ТВ-ролик «Суперсемейка 2». В прокат мультфильм Брэда Берда выходит 14 июня.

Билеты на сеансы «Суперсемейки 2» скоро появятся в нашей афише.

14 мая 2018,  20:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий трейлер ожидаемого мультфильма «Суперсемейка 2» показывает троицу новых супергероев, которые находятся под влиянием гипнотического суперзлодея.

Читать далее...
13 апреля 2018,  15:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый украинский трейлер супергеройской анимации «Суперсемейка 2», который состоит практически полностью из новых моментов.

Глава передовой телекоммуникационной компании Уинстон Дивор (Боб Оденкерк) является большим фанатом супергероев и решает вернуть их снова в моду, наняв Эластику (Холли Хантер), чтобы она спасала мир. Мистер Исключительный (Крэйг Т. Нельсон) остается дома, чтобы присматривать за троицей бунтарей Фиалкой (Сара Вауэлл), Дэшем (Хак Милнер) и Джек-Джеком, но когда над городом нависает новая суперзлодейская угроза, семья Парров объединяется с Фрозоном (Сэмюэл Л. Джексон) и вновь надевает свои супергеройские костюмы.

Смотрите новый промо-ролик «Суперсемейки 2», в котором модели Хайди Клум и Кендалл Дженнер восхищаются дизайнером Эдной Мод (Брэд Берд). В кино с 14 июня.

7 апреля 2018,  01:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Икона. Художница. Легенда. Эдна Мод вернулась, дорогуши.»

Киностудии Disney и Pixar выпустили оригинальный промо-ролик своего грядущего мультфильма «Суперсемейка 2», посвященный любимице публики Эдне Мод.

Эдна Мод, чьим голосом вновь будет режиссер Брэд Берд, является всемирно известным дизайнером, которая прославилась не только благодаря созданию произведений искусства для красных дорожек, а и дизайном суперкостюмов для семьи супергероев Парров. В данном промо-ролике ее талантом восхищаются знаменитые модели Хайди Клум и Кендалл Дженнер, а в конце видео показывает новые моменты «Суперсемейки 2» и раскрывает новый костюм супергероини Эластики (Холли Хантер), дизайнером которого, к сожалению, не является Эдна, что ее сильно возмущает.

Перед мультфильмом «Суперсемейка 2» будет показана короткометражная анимация «Бао». В кино с 14 июня.

20 февраля 2018,  17:09 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Pixar продолжает радовать поклонников мультфильма «Суперсемейка» тизерами сиквела, которые посвящены Зимней Олимпиаде 2018.

Читать далее...
21 ноября 2017,  00:34 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский тизер-трейлер мультфильма от Disney и Pixar «Суперсемейка 2»!

Мистер Исключительный (Крэйг Т. Нельсон), Эластика (Холли Хантер), Фиалка (Сара Вауэлл) и Дэш (Хак Милнер) возвращаются вместе с самым маленьким и самым проказливым членом своей семейки — Джек-Джеком, который устраивает в первом трейлере своему отцу огненную ситуацию.

Мультфильм Брэда Берда, который получил за первую «Суперсемейку» премию «Оскар», выйдет в украинский прокат 14 июня 2018 года.

19 декабря 2016,  01:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Оскаровский номинант Сэмюэл Л. Джексон приступил к озвучиванию супергероя Фреона в «Суперсемейке 2».

Читать далее...
18 мая 2015,  15:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Брэд Бёрд подтвердил, что его следующим проектом станет сиквел анимационных приключений семьи с супергеройскими способностями «Суперсемейка 2».

О том, что сиквелу быть, студия Disney сообщила еще в марте 2014 года. Наконец, проект обзавелся режиссером и сценаристом, тем самым, который создавал «Суперсемейку» 2004 года.

Мультфильм тогда стал настоящим хитом Pixar, получив 2 «Оскара», премию BAFTA и премию AFI Awards за Лучший фильм года.

Бёрд рассказал в интервью, что у него уже есть наброски сценария к «Суперсемейке 2»:

У меня осталось много идей для первой «Суперсемейки», которые мне нравятся и которые мне не удалось воплотить в оригинале. Есть идеи, которые я хочу развить, но в «Суперсемейке» не было для этого достаточно времени. Также у меня появились новые идеи, и я думаю, что этого будет достаточно, чтобы снять интересную кинокартину.

Среди других известных кинокартин режиссера: мультфильмы «Стальной гигант», «Рататуй» и шпионский экшен «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

На этой неделе выходит в прокат приключенческая фантастика «Земля будущего» с Джорджем Клуни и Хью Лори, которую снял Бёрд, а уже после премьер он должен вернуться к работе над «Суперсемейкой 2».

Также режиссер сообщил, что недавно говорил с президентом Lucasfilm Кэтлин Кеннеди о возможности снять один из фильмов франшизы «Звездные войны», но за нее всерьез теперь взялся Джей Джей Абрамс, а Бёрд пока будет заниматься «Суперсемейкой 2».