Новости, в которых упоминается Юджин Леви

3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
30 июля 2020,  20:40 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

В этом году лидером главной американской телепремии «Эмми» стал супергеройский сериал «Хранители» с 26 номинациями, а за ним следует комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел» с 20 номинациями.

Читать далее...
13 июня 2016,  22:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинских кинотеатрах выходит долгожданный пиксаровский сиквел «В поисках Дори», поэтому самое время ближе познакомиться с его новыми героями и вспомнить старых персонажей.

Читать далее...
16 августа 2015,  11:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый кадр из долгожданного диснеевско-пиксаровского сиквела «В поисках Дори», показывающий главную героиню и ее нового друга осьминога Хэнка.

Режиссер Эндрю Стэнтон о том, почему он решил снять сиквел к «В поисках Немо»:

Я хотел знать, если эта очаровательная и забывчивая рыбка когда-либо еще потеряется, что с ней все будет в порядке, она найдет свой путь домой. В конце «В поисках Немо» я не был уверен в этом. Тогда я и понял, что есть еще одна история.

Мультфильм расскажет о том, как синяя забывчивая рыбка и ее старые друзья пускаются на поиски ее семьи. 

Вместе с Дори в плавание вновь отправляется Эллен ДеДженерес, а осьминога Хэнка озвучит звезда «Американской семейки» Эд О'Нил

В оригинале также можно будет услышать голоса Дайан Китон (Дженни, мама Дори), Юджина Леви (Чарли, папа Дори), Альберта Брукса (Марлин), Тая Баррелла (белуга Бэйли), Кэйтлин Олсон (акула Дестини, которая думает, что она – кит), Уиллема Дефо (Жабр), Доминика Уэста и Идриса Эльбы.

Украинская премьера «В поисках Дори» состоится 16 июня 2016 года.