Новости, в которых упоминается Эд Хелмс

22 марта 2021,  14:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда хитовой комедийной трилогии «Мальчишник в Вегасе» Эд Хелмс переворачивает жизнь маленького американского городка в трейлере нового ситкома «Падение Разерфорда» («Rutherford Falls»).

Читать далее...
21 октября 2020,  15:00 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда культовых франшиз «Звездные войны» и «Индиана Джонс» Харрисон Форд станет капитаном круизного лайнера в комедийном фильме «Жалкие приключения Берта Сквайра», который снимет кинокомпания STX Entertainment.

Читать далее...
26 марта 2020,  17:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix опубликовал в сети официальный трейлер и пародийные постеры комедийного боевика «Кофе и Карим», где Эд Хелмс и Тараджи П. Хенсон будут сражаться с наркобароном из Детройта.

Читать далее...
26 июня 2018,  01:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока супергерои Marvel отважно сражались с Таносом в «Войне бесконечности», Джереми Реннер играл в квача, показывает первый фрагмент американской комедийной картины «Ты квач!».

«Ты квач!» расскажет историю университетских друзей, которые уже много лет подряд играют в «квача без правил», подлавливая друг друга в самых неожиданных жизненных ситуациях. И только Джерри (Реннер) никто не может поймать и сделать квачом. Он никогда не теряет бдительности и просчитывает ходы друзей наперед, и в данном фрагменте напоминает неуловимого ниндзя.

Поймать Реннера здесь изо всех сил пытаются Джон Хэмм, Джейк Джонсон, Эд Хелмс и Хэннибал Бересс.

Смотрите украинский трейлер комедии «Ты квач!». В кино с 28 июня.

28 мая 2018,  23:51 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая комедия от студии Warner Bros. Pictures «Ты квач!» была основана на реальных событиях, случившихся с группой друзей, которые много лет смело играли в квача, сообщает ее первая фичуретка.

Читать далее...
20 марта 2018,  16:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Двукратный оскаровский номинант Джереми Реннер представил официальный трейлер своей новой комедии «Ты квач!».

Фильм рассказывает о безумной игре в «квача без правил», в которую ежегодно играют пятеро университетских друзей в воплощении Реннера, Джона Хэмма, Эда Хелмса, Джейка Джонсона и Хэннибала Бересса. Во время этой игры они рискуют всем, включая свою жизнь. Лишь одного из них — Реннера — никому не удавалось сделать квачом, и остальные решают это исправить раз и навсегда.

Также в «Ты квач!» сыграют актрисы Айла Фишер, Аннабелль Уоллис, Лесли Бибб и Рашида Джонс.

В украинский прокат полнометражный режиссерский дебют Джеффа Томсича, работавшего над сериалами «Брод Сити» и «В объезд», выйдет 14 июня.

28 октября 2017,  02:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем второй дублированный трейлер комедии для взрослых «Бастарды» («Кто наш папа, чувак?») от студии Warner Bros. Pictures.

Оуэн Уилсон и Эд Хелмс играют братьев Кайла и Питера Рейнольдсов, чья эксцентричная мать в воплощении Гленн Клоуз вырастила их с уверенностью, что отец умер очень давно. Когда мужчины узнают, что это неправда, то отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых попытаются вычислить, кто из четырех бывших парней матери им является.

Украинская премьера «Бастардов» переехала на три недели назад и теперь состоится 21 декабря.

1 октября 2017,  15:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. вспомнила о своей комедии «Байстрюки» («Кто наш папа, чувак?»), которую собиралась выпустить в кино еще в начале года, и поделилась к ней трейлером без цензуры. Это история двух братьев Кайла (Оуэн Уилсон) и Питера (Эд Хелмс) Рейнольдсов, которым мать (Гленн Клоуз) всю жизнь говорила, что их отец умер, а теперь они узнают, что она просто не знала, кто из ее бывших бойфрендов приходится им папой. И они решают это выяснить.

Украинская премьера картины от оператора трилогии «Похмелье в Вегасе» Ларри Шера состоится 11 января.

26 мая 2017,  16:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хотите узнать, как строгий директор школы Бенджамин Крапп (Эд Хелмс) превратился в супергероя, который носит только трусы и плащ? Тогда смотрите первый фрагмент мультфильма «Капитан Подштанник», где его двое непослушных учеников Гарольд Хатчинс (Томас Миддлдитч) и Джордж Бирд (Кевин Харт) его гипнотизируют.

Забавный промо-ролик «Капитана Подштанника», где он сам смотрит свой трейлер и сражается со своими штанами, вы найдете здесь.

21 мая 2017,  16:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия DreamWorks решила воплотить в жизнь самые забавные и странные комментарии поклонников супергероя в трусах Капитана Подштанника (Эд Хелмс). Таким образом в новом промо-ролике своего полнометражного мультфильма он смотрит свой трейлер, сражается со своими штанами и гигантским летающим шоколадным зайцем в подгузниках и примеряет разные прически, а его непослушные ученики Харольд (Томас Миддлдитч) и Джордж (Кевин Харт) также становятся супергероями.

Музыкальный трейлер мультфильма с песней от Странного Эла смотрите здесь.

16 сентября 2016,  14:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В первом трейлере комедии «Бастарды» («Кто наш папа, чувак?») Оуэн Уилсон и Эд Хелмс узнают от своей матери в воплощении Гленн Клоуз, что их отец на самом деле жив, только она не знает, кто он. Братья решают отправиться на его поиски, встречая на своем пути весьма странных кандидатов, в числе которых оказывается вооруженный и не особо приветливый Дж.К. Симмонс.