Новости сериалов, в которых упоминается Мелисса Сюзанн МакБрайд

15 сентября 2020,  17:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC принял решение, что 11 сезон популярного сериала о зомби-апокалипсисе «Ходячие мертвецы» станет для него финальным. Но, к счастью, в нем будет самое большое количество серий по сравнению с предыдущими сезонами.

Читать далее...
25 июля 2020,  18:25 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Тоже с нетерпением ждете финальную серию 10 сезона постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы»? Тогда быстрее смотрите ее эксклюзивный фрагмент, представленный вчера в рамках виртуальной конвенции Comic-Con, где возвращаются знакомые лица.

Читать далее...
3 августа 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Соскучились по Дэрилу, Кэрол, Мишонн, Нигану и жуткими зомби? Тогда смотрите расширенный трейлер 10 сезона хитового сериала «Ходячие мертвецы», который показали в июле на конвенции Comic-Con.

В новых сериях наших героев ожидает совершенно другая война с Шепчущимися и их предводительницей Альфой (Саманта Мортон), которую можно увидеть в трейлере. Также нам показывают, как Дэрил (Норман Ридус) сталкивается лицом к лицу с Ниганом (Джеффри Дин Морган), Мишонн (Данай Гурира) и Росита (Кристиан Серратос) отважно сражаются с зомби, Кэрол (Мелисса МакБрайд) и Дэрил мечтают просто сесть на байк и уехать подальше на запад, Мишонн целуется с Иезекиилем (Хари Пэйтон) и... берет в руки биту Нигана Люсиль. А вы к этому готовы?

Премьера 10 сезона «Ходячих мертвецов» состоится осенью, 6 октября.

21 июля 2018,  03:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Трейлер 9 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы» обещает много драмы, много экшена с участием зомби и много новых персонажей.

Читать далее...
27 марта 2018,  02:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

До конца 8 сезона «Ходячие мертвецы» осталось всего три серии, и промо-ролик 14 серии показывает, что кульминация уже близко.

Синопсис сообщает, что пленник Свалки делает открытие; Кэрол (Мелисса МакБрайд) ищет кого-то в ближайшем лесу; Рик (Эндрю Линкольн) и Морган (Ленни Джеймс) оказываются в окружении незнакомцев — зомби, с которыми они круто дерутся бок о бок в данном промо-ролике. Тем временем Росита (Кристиан Серратос) и Дэрил (Норман Ридус) шпионят за Святилищем и узнают, что Юджин (Джош Макдермитт) делает пули для Спасителей. А в конце видео показывает, как Джедис (Поллианна МакИнтош), вооружившись битой Люсиль, тащит куда-то Нигана (Джеффри Дин Морган). Сможет ли злодей пережить этот день?

Серия «Still Gotta Mean Something» («Все еще должно что-то значить») выйдет на экраны 2 апреля по украинскому времени. Не переживайте, «Ходячие мертвецы» уже продлены на 9 сезон.

6 февраля 2018,  23:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился трейлером грядущих серий 8 сезона популярного постапокалиптического сериала «Ходячие мертвецы».

Карл (Чендлер Риггз) пытается убедить отца, что он снова может стать тем человеком, который поступает правильно, но Рик (Эндрю Линкольн) в этом не уверен. Ниган (Джеффри Дин Морган) хочет найти сбежавших, а Дэрил (Норман Ридус) приводит людей к Мэгги (Лорен Кохэн) и Кэрол (Мелисса МакБрайд) и говорит, что если они будут вместе, то станут худшим кошмаром для Нигана.

«Ходячие мертвецы» вернутся 26 февраля по украинскому времени.

18 декабря 2017,  15:23 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал AMC поделился промо-роликом 9 серии 8 сезона популярного сериала «Ходячие мертвецы», которую придется ждать более двух месяцев.

Название серии пока не сообщается, как и ее синопсис, но видео показывает серьезно настроенных Рика (Эндрю Линкольн) и Мэгги (Лорен Коэн), дерущуюся с зомби Мишон (Данай Гурира) и стреляющую Кэрол (Мелисса МакБрайд), также здесь пару раз появляются Иезекииль (Хари Пэйтон) и Ниган (Джеффри Дин Морган), а Дэрил (Норман Ридус) говорит, что «вместе мы станем их худшим кошмаром».

«Ходячие мертвецы» вернутся 26 февраля по украинскому времени.

12 июля 2017,  22:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дэрил воссоединился с Кэрол на первом кадре 8 сезона «Ходячих мертвецов».

Читать далее...
2 августа 2015,  15:51 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В преддверии выхода 6 сезона «Ходячих мертвецов» EW провел фотосессию с его звездами Эндрю ЛинкольномМелиссой МакБрайд и Норманом Ридусом. В новом интервью актеры сообщили некоторые детали о грядущих сериях, а также стали известны новые жители города Александрия.

Линкольн о своей реакции на сюжет и отношения 6 сезона:

Это они против нас. Когда я прочитал первый сценарий, то позвонил [шоураннеру Скотту М. Гимплу] и сказал: Знаешь, я многовато говорю «они» и «их», а также «мы» и «нас». Он ответил: Это твой путь, от «них» к «нам».

Читать далее...