Новости сериалов, в которых упоминается Даллас Робертс

1 октября 2019,  16:28 | Новости сериалов

Дебби Райан возвращается в образе сущего кошмара конкурсов красоты в официальном трейлере 2 сезона драматической комедии с элементами триллера «Ненасытная».

Cериал «Ненасытная» («Insatiable») следует за недовольным своей жизнью адвокатом Бобом Армстронгом (Даллас Робертс), который решает стать тренером конкурсов красоты. Он берет под свое крыло запуганную и мстительную девушку-подростка Пэтти Блэделл (Дебби Райан), над которой все издеваются из-за ее полноты. Пэтти похудела и внешне стала сногсшибательной, но внутри превратилась в монстра, способного забить своих обидчиков до смерти с помощью лома, что она и сделала в финале 1 сезона. И теперь ее подозревают в убийстве, но Боб не даст посадить свою любимую подопечную.

Премьера 2 сезона «Ненасытной», где также вернется Алисса Милано в образе жены Боба Корали Армстронг, на Netflix состоится 11 октября.

3 марта 2019,  17:58 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь начала съемок 2 сезона актриса сериала «Ненасытная» Алисса Милано поделилась с поклонниками новыми закулисными снимками и рассказала, почему она любит в нем сниматься.

Читать далее...
13 июля 2018,  20:34 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда канала Disney Дебби Райан выросла и теперь крушит супермаркет в первом тизере драматического сериала «Ненасытная», которым поделился Netflix.

Сериал расскажет об опальном и недовольном своей жизнью адвокате Бобе (Даллас Робертс из «Хорошей жены» и «Ходячих мертвецов»), который стал тренером конкурсов красоты. Он берется за подготовку мстительной девушки-подростка Пэтти (Райан), над которой все издеваются, не подозревая, что он собирается выпустить в этот мир.

Компанию Райан и Робертсу в этой истории составит звезда сериала «Все женщины – ведьмы» Алисса Милано.

Премьера 1 сезона «Ненасытной» состоится в Интернете 10 августа.