Новости фильмов, в которых упоминается Бриттани Сноу

26 декабря 2017,  19:08 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Третий фрагмент музыкальной комедии «Идеальный голос 3» показывает неловкий момент между Эмили (Хейли Стайнфелд) и бывшими «Беллами».

Бека (Анна Кендрик), Хлои (Бриттани Сноу), Обри (Анна Кэмп) и Жирная Эми (Ребел Уилсон) вместе с другими бывшими «Беллами» прибыли на выступление Эмили и новых «Белл», считая, что споют все вместе. Но оказывается, что Эмили пригласила своих наставниц, чтобы они посмотрели выступление нового поколения из зала, ведь думала, что все они теперь очень заняты своей интересной жизнью.

Смотрим, как «Беллы» вместе поют «Cheap Thrills» во фрагменте «Идеальный голос 3». В мировой прокат фильм вышел 20 декабря.

16 декабря 2017,  19:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Барденские Беллы» исполняют хитовую песню Сии «Cheap Thrills» в новом фрагменте музыкальной комедии «Идеальный голос 3».

Воссоединившись для своего финального приключения, поющий акапельный коллектив «Барденские Беллы», в образе которых на экраны возвращаются Анна Кендрик, Хейли Стайнфелд, Бриттани Сноу,  Анна Кэмп и Ребел Уилсон, отправляются в тур для американских военных USO, где они буду соперничать с другими группами, которые выступают с музыкальными инструментами, а не а капелла. Но их кавер на «Cheap Thrills», похоже, покорил не только зрителей, а и соперников.

Любуемся актрисами на фотографиях с голливудской премьеры «Идеальный голос 3». В мировой прокат фильм Триш Си выходит 20 декабря.

24 ноября 2017,  17:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Барденские Беллы исполнили мэшап вместе с участниками нынешнего сезона американского талант-шоу «Голос».

В преддверии выхода заключительной части музыкальной трилогии «Идеальный голос 3» Анна Кендрик, Бриттани Сноу, Анна Кэмп и Хейли Стайнфелд вместе с другими девушками акапельного коллектива Барденские Беллы и участниками «Голоса» записали клип, где они дружно поют мэшап, состоящий из песни Джорджа Майкла «Freedom! ’90» и композиции «Cups» («When I'm Gone»), которую в 2012 году прославила Кендрик в «Идеальном голосе».

Смотрим второй трейлер «Идеальный голос 3», где также будут петь Ребел Уилсон и Руби Роуз. В мировой прокат фильм выходит 21 декабря.