Обновления, в которых упоминается Сильвестр Сталлоне

6 июня 2019,  14:49 | Обновления

В сети опубликован украинский трейлер «Рэмбо 5: Последняя кровь» – очередной части приключений вьетнамского ветерана. Режиссером фильма выступил Адриан Грюнберг, а к сценарию приложил руку лично Сильвестр Сталлоне.

По сюжету, главный герой Джон Рэмбо страдает посттравматическим стрессовым расстройством и переживает не лучшие времена. Однако все болезни отходят на второй план, когда его близкие в беде. Одна из его знакомых в отчаянии рассказывает ему, что ее внучка пропала в Мексике. Герой решает помочь. Он пересекает границу и берется за поиски девочки.

Фильм «Рэмбо 5: Последняя кровь» выйдет в прокат 19 сентября.

16 мая 2018,  15:29 | Обновления

Появился украинский трейлер боевика «План побега 2» с Сильвестром Сталлоне и Дэйвом Батистой в главных ролях.

События фильма разворачиваются спустя несколько лет после событий первой части. В центре сюжета – Рэй Бреслин, который руководит группой специалистов, способных организовать побег из любой тюрьмы. И однажды его оперативника Шу Рена садят в тюрьму, способную изменять форму. И Бреслин берется сам освободить его.

В кинотеатрах Украины смотрите с 14 июня.

14 августа 2017,  16:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый трейлер семейного мультфильма «Кутерьма в мире зверья», в котором супруги Эмили Блант и Джон Красински озвучивают семью, внезапно унаследовавшую захудалый цирк. Его клоун (Дэнни ДеВито) вручает им коробку волшебных крекеров в виде зверей, которые позволяют героям превращаться в любое животное, и вместе они возвращают цирку былую популярность. Также в оригинале здесь звучат голоса Иэна МакКеллена и Сильвестра Сталлоне.

В мировой прокат «Кутерьма в мире зверья» выходит в сентябре. Пока неизвестно, доберется ли мультфильм до украинских кинотеатров.

6 августа 2017,  10:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попали неудавшиеся дубли супергеройского экшена «Стражи Галактики 2», которые точно поднимут ваше настроение. Здесь Сильвестр Сталлоне (Стакар) не может выговорить слово «ravagers» («опустошители»), Дэйв Батиста (Дракс) матерится и не может сдержать смех, Зои Салдана (Гамора) корчит забавную рожицу, Пом Клементьефф (Богомолица) пытается укусить гримера, Майкл Рукер (Йонду) смеется после запоротого дубля, Крис Прэтт (Звездный лорд) пытается схватить в полете в Курта Рассела (Эго), которого в свою очередь чуть не сбивает камера.

В формате Digital «Стражи Галактики 2» выходят 8 августа, а на Blu-ray — 22 августа. Нашу рецензию на супергеройский сиквел Джеймса Ганна читайте здесь.

8 мая 2017,  16:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал ABC поделился эксклюзивным фрагментом «Стражей Галактики 2», который представляет персонажа Сильвестра Сталлоне. В нем Слай отчитывает Йонду Майкла Рукера за то, что он нарушил кодекс Опустошителей. Осторожно, возможны спойлеры.

Нашу рецензию на «Стражей Галактики 2», которые уже можно и нужно посмотреть в украинских кинотеатрах, читайте здесь.

20 октября 2015,  14:58 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Адонис Джонсон никогда не знал своего знаменитого отца, чемпиона мира в тяжелом весе Аполло Крида, который умер еще до его рождения. Но, без сомнений, бокс у него в крови, поэтому Адонис направляется в Филадельфию, туда, где состоялся легендарный матч Аполло Крида с упрямым выскочкой по имени Рокки Бальбоа.

Оказавшись в городе, Адонис обращается к Рокки (Сталлоне) с просьбой потренировать его. Несмотря на то, что Рокки клянется и божится, что вышел из игры, он замечает в Адонисе силу и решимость, которые он помнит в самом Аполло - лютом противнике, ставшем его лучшим другом. Дав согласие, Рокки тренирует молодого боксера, даже несмотря на то, что бывший чемпион дерется с противником более смертоносным, чем любой из тех, с кем он прежде сталкивался на ринге.

С Рокки в качестве секретного оружия Адонис быстро получает шанс на свой первый бой за титул... но успеет ли он воспитать в себе бойца не только по силе, но и по духу до того, как выйдет на ринг?

В кинотеатрах Украины и РФ с 14 января 2016 года.

8 декабря 2013,  02:28 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

«Гранд Реванш» расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и».

Сталлоне и Де Ниро сойдутся на ринге 16 января 2014 года.

15 ноября 2013,  15:58 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Бывший агент по борьбе с наркотиками Фил Брокер уезжает со своей дочкой в небольшой тихий городок, чтобы укрыться от проблем прошлого. Однако очень быстро Брокеру становится понятно, что спокойная и размеренная жизнь городка - лишь видимость. Опасность совсем рядом. На улицах процветают насилие и наркотики. Вскоре вор в законе Гэтор Бодан подвергает опасности жизнь Фила и его дочери, заставляя Брокера вновь взяться за дело и защитить свою семью и город.

Продюсер: Сильвестр Сталлоне Режиссер: Гэри Фледер В ролях: Джейсон СтэйтемДжеймс Франко, Вайнона Райдер Старт в Украине: 28 ноября

26 октября 2013,  13:33 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

«Реванш» расскажет о двух бывших боксерах, решающих вернуться на ринг ради финального матча, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и».

В главных ролях: Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне.

Старт в Украине: 13 февраля 2014.

19 октября 2013,  11:32 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

17 октября в украинских кинотеатрах стартовал показ боевика «План побега» с Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях. Мы нашли для вас фотографии с американской премьеры, на которой побывали также и остальные актеры фильма: Джеймс Кэвизел (который, к стати, всего второй раз за свою карьеру сыграл злодея), Фифти Сент, Винни Джонс и Эми Райан.

3 октября 2013,  11:38 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют «Гробницей». Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин (Сильвестр Сталлоне) вынужден прибегнуть к помощи напарника — заключенного Эмиля Ротмайера (Арнольд Шварцнегер), чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире!

«План Побега» — это фильм, в котором впервые в главных ролях столкнулись легенды экшнов Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер  а также звезды второго плана: Кертис «50 cent» ДжексонДжеймс КэвизелВинни ДжонсВинсент Донофрио и Эми Райан.

В кинотеатрах Украины и России с 17 октября.