Обновления, в которых упоминается Джей Барушель

26 октября 2018,  20:30 | Обновления

Приключения Иккинга и его лучшего друга дракона Беззубика продолжаются во втором украинском трейлере «Как приручить дракона 3: Скрытый мир».

Главный герой мультфильма – Иккинг (Джей Барушель), рожденный в эпоху драконов – изменил жизнь викингов навсегда. Теперь викинги и драконы живут вместе в гармонии друг с другом. Однажды Иккинг вместе со своим драконом Беззубиком встречают Ночную фурию, которая открывает для них тайный мир драконов. Это открытие меняет их жизнь и ставит под угрозу всех викингов.

Украинская премьера фильма «Как приручить дракона 3: Скрытый мир» ожидается 21 февраля 2019 года.

14 июля 2017,  02:10 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл расширенный трейлер ожидаемого сиквела спортивной комедии «Вышибала 2», где в образе боевого игрока в хоккей Дага Глатта возвращается Шонн Уильям Скотт. В очередной драке на льду герой получает тяжелые травмы, но, несмотря на то, что у него есть дом, жена и ребенок на подходе, жизнь без хоккея Дагу не мила, поэтому с помощью серьезного тренера в лице Лива Шрайбера он решает вернуться в большой спорт и устроить на катке масштабное побоище.

Вместе с трейлером был представлен новый постер. Режиссером кинокартины выступает Джей Барушель, а также в ней сыграют Элисон Пилл, ТиДжей Миллер и Элиша Катберт.

24 ноября 2016,  14:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Американского пирога» Шонн Уильям Скотт возвращается на лед в сиквеле спортивной комедии «Вышибала 2», чей дебютный трейлер без цензуры был представлен вчера. Здесь хоккеист Даг Глатт вновь пускает в ход свои кулаки и устраивает вместе с друзьями и соперниками на катке настоящее сумасшествие.

В фильме возвращаются Лив Шрайбер, Элисон Пилл и Ким Коутс, а также Джей Барушель, который выступил его режиссером.

14 сентября 2013,  18:34 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга сопровождает его в магазин за сигаретами.

В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот…

В кинотеатрах Украины с 7 ноября.