Статьи, в которых упоминается Джей Барушель

22 августа 2017,  18:50 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Предлагаем прочитать небольшую интересную статью о фильме «Вышибала: Эпический замес» – второй части приключений полюбившегося многими хоккеиста-вышибалы Дага в исполнении Шонна Уильяма Скотта:

Даг – хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый выскочка? Чтобы вернуться на лед, Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом. Больше отжига, больше беспредела!

Читать далее...
8 февраля 2015,  14:23 | Статьи | Автор: Андрей Головешко

Уже совсем скоро наступит день влюбленных, а это значит что вы обязательно будете смотреть романтические комедии, независимо от того, есть у вас вторая половинка или нет. И многие зададутся вопросом - какой фильм посмотреть 14 февраля? День святого Валентина будет пропитан романтикой, поэтому от банальных и драматических фильмов вам никуда не деться. Кинотеатры будут забиты толпами влюбленных подростков, которые с нетерпением хотят увидеть “Пятьдесят оттенков серого”. Если же вам не удастся попасть на сеанс, или вы попросту решили отделиться от большинства – советую вам устроить романтический ужин дома и посмотреть милую драматическую комедию.

Какую именно? Сейчас я постараюсь предоставить несколько хороших вариантов, чтобы вы не тратили много времени на выбор “того самого” фильма, который скрасит ваш вечер. Сразу уберем из списка фильмы, которые и так все знают и смотрят в любое время года, к примеру, ТитаникДневник памяти и прочие "слезовыжималки". Конечно, можно посмотреть и их, но если вы все же устали от подобных фильмов – предлагаю ознакомиться с нашими вариантами. Итак, начнем.

Читать далее...