Новости, в которых упоминается Джоэл Эдгертон

3 июля 2022,  11:08 | Новости фильмов

Платформа Amazon Prime представила первый трейлер приключенческой картины «13 жизней» с участием Вигго Мортенсена, Колина Фаррелла и Джоэла Эдгертона. Ее режиссером стал легендарный Рон Ховард, на счету которого есть два «Оскара».

Читать далее...
4 мая 2022,  19:02 | Новости сериалов

Чтобы отпраздновать День «Звездных войн» и напомнить нам, что уже в конце этого месяца, 27 мая, состоится премьера первых серий очень ожидаемого научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», платформа Disney+ представила сегодня в сети его официальный трейлер.

Читать далее...
29 марта 2021,  20:48 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Компании Disney и Lucasfilm объявили сегодня, что к касту научно-фантастического сериала «Оби-Ван Кеноби», главные роли в котором сыграют Юэн МакГрегор и Хейден Кристенсен, официально присоединилось еще 10 актеров.

Читать далее...
24 марта 2021,  17:21 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный голливудский режиссер Рон Ховард позвал в свой новый кинопроект «13 Lives» звезду фильмов «Властелин колец» Вигго Мортенсена и звезду эпика «Александр» и фэнтези «Фантастические звери» Колина Фаррелла.

Читать далее...
5 марта 2020,  21:15 | Новости фильмов

Это было время, когда честь была превыше всего и когда мужество творило королей. Номинант на премию «Оскар» Дев Патель отправляется в судьбоносный квест в фэнтезийной драме «Легенда о Зеленом рыцаре».

Новая кинокартина от режиссера фильмов «Дракон Пита» и «История призрака» Дэвида Лоури представит необычный взгляд на легенду с артуровского цикла о сэре Гавейне и его путешествии сквозь искушения тела и духа, призраки и интриги к бою с гигантским изумрудным незнакомцем Зеленым рыцарем. Гавейну придется определить собственный характер и доказать свою ценность в глазах семьи и королевства перед лицом неописуемой угрозы.

Компанию Пателю в фильме Лоури составят лауреатка премии «Оскар» Алисия Викандер и номинант на премию «Золотой глобус» Джоэл Эдгертон. Вместе с релизом трейлера стало известно, что украинская премьера «Легенды о Зеленом рыцаре» состоится летом, 11 июня.

13 февраля 2020,  17:38 | Новости фильмов

Только что компания американского независимого кино A24 поделилась тизер-трейлером фэнтезийной драмы «Зеленый рыцарь», главную роль в которой исполняет номинант на премию «Оскар» Дев Патель.

Режиссер фильмов «В бегах» и «История призрака» Дэвид Лоури представляет свой необычный взгляд на легенду о сэре Гавейне и Зеленом рыцаре. В Новый год в Камелоте появляется загадочный Зеленый рыцарь (Ралф Айнесон) и предлагает рыцарям короля Артура странную игру: один из них может ударить его топором по его шее, но потом спустя год Зеленый рыцарь вернет ему этот удар. Сэр Гавейн (Патель) принимает вызов. Он обезглавливает Зеленого рыцаря, который тут же возвращает голову себе на плечи и едет из Камелота прочь. После этого Гавейн отправляется в опасное путешествие, чтобы узнать правду о Зеленом рыцаре.

Также в драме Лоури сыграют лауреатка премии «Оскар» Алисия Викандер и номинант на премию «Золотой глобус» Джоэл Эдгертон. Мировая премьера фильма «Зеленый рыцарь» состоится в мае.

8 ноября 2019,  01:48 | Новости фильмов

Стриминговый сервис Netflix поделился расширенным фрагментом своего нового исторического фильма «Король», в котором Тимоти Шаламе и Роберт Паттинсон сыграли непримиримых врагов.

«Король» рассказывает о молодом принце Хэле (Шаламе), который никогда не желал короны, но волей судьбы становится королем Генрихом V и оказывается вовлечен в войну с французским дофином (Паттинсон). В данном фрагменте, где Паттинсон забавно изображает французский акцент, дофин сперва предлагает Генриху V выпить за победу, а после говорит, что «пригласил его не для того, чтобы сдаться, а чтобы описать ему его последние дни» и последние дни его людей. В очень жестокой манере. Смотрите до конца, чтобы увидеть реакцию друга короля Джона Фальстафа (Джоэл Эдгертон) на эти речи.

Премьера фильма Дэвида Мишо на Netflix состоялась 1 ноября, так что вы уже можете его посмотреть и узнать, чем закончится противостояние Шаламе и Паттинсона.

24 октября 2019,  23:15 | Новости фильмов

Финальный трейлер исторической драмы «Король» показывает, как номинант на премию «Оскар» Тимоти Шаламе превращается из безрассудного принца в настоящего правителя.

Новый фильм Дэвида Мишо будет историей молодого Хэла (Шаламе), своенравного принца и наследника английского престола, который повернулся спиной к королевской жизни и живет среди обычных людей. Но когда его отец-тиран Генрих IV (Бен Мендельсон) умирает, Хэла коронуют королем Генрихом V, и теперь он должен принять ту жизнь, от которой всегда пытался сбежать. Молодой король должен научиться ориентироваться во дворцовой политике, войне с Францией и ее дофином (Роберт Паттинсон), которую оставил его отец, и эмоциональных связях своей прошлой жизни, включая своего ментора Джона Фальстафа (Джоэл Эдгертон).

На Netflix премьера фильма «Король» состоится 1 ноября. Сейчас Шаламе можно увидеть в кинотеатрах в кинокартине Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке».

28 августа 2019,  12:50 | Новости фильмов

Да здравствует король! Стриминговый сервис Netflix опубликовал в сети тизер-трейлер исторической драмы «Король», главную роль в которой исполняет номинант на премию «Оскар» Тимоти Шаламе.

«Король» расскажет историю Хэла (Шаламе), своенравного принца и наследника английского престола, который был коронован королем Генрихом V после смерти его тиранического отца. Теперь молодой король должен научиться ориентироваться во дворцовой политике, войне, которую оставил его отец, и эмоциональных связях своей прошлой жизни.

Премьера нового фильма режиссера и сценариста Дэвида МишоРовер», «По волчьим законам», «Машина войны»), вторым сценаристом которого выступает Джоэл Эдгертон, состоится осенью.

5 ноября 2018,  17:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим новые трейлеры супергеройского экшена «Аквамен», фэнтези «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», мультфильма «Ральф Разрушитель 2: Интердебри» и приключенческого боевика «Робин Гуд», а также международный ТВ-ролик супергеройской картины «Капитан Марвел».

Читать далее...
5 ноября 2018,  02:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания Focus Features показала второй трейлер биографической драмы «Исчезнувший мальчик», в которой главную женскую роль исполняет обладательница премии «Оскар» Николь Кидман.

Читать далее...
17 июля 2018,  22:11 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер биографической драмы Джоэла Эдгертона «Исчезнувший мальчик» уже порождает слухи об «Оскаре».

Главным героем истории является 19-летний парень Джаред (Лукас Хеджес), сын баптистского пастора из маленького американского города, чьи родители (Николь Кидман и Рассел Кроу) узнают, что он гей. Парню ставят ультиматум: либо он проходит программу конверсии, которую возглавляет жестокий фанатик (Эдгертон), либо его прогонят из дому, из церкви и из веры. Джаред должен найти себя, пока окружающие люди заставляют парня поддавать сомнению каждый аспект своей сущности.

Также в фильме сыграют актер и режиссер Ксавье Долан и певец Трой Сиван, чья новая драматическая песня «Revelation» звучит в трейлере.

В мировой прокат «Исчезнувший мальчик» выйдет в ноябре.

28 июня 2018,  01:53 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актерский состав исторической драмы «Король», созданием которой занимается Netflix, пополнился именами Джоэла Эдгертона и Лили-Роуз Депп.

Читать далее...
5 апреля 2018,  12:59 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Чтобы выжить в суровом корпоративном мире во время кризиса, нужно обладать стальными нервами и всеми остальными частями тела, которые помогут вам получить собственный кабинет с панорамными окнами на город. Но не каждому это дано, как, например, бедняге Гарольду Соинке из криминальной комедии «Опасный бизнес». Этого правильного и не особо ценного для своих начальников менеджера отправляют в опасную командировку в Мексику, где находится завод по производству революционной таблетки с марихуаной, которую его боссы хотят запустить на американский рынок, как только это будет легально. Но у главы местного картеля свои планы насчет этого прибыльного продукта...

Читать далее...
2 апреля 2018,  23:06 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий фрагмент криминальной комедии «Опасный бизнес» показывает горячий спор Шарлиз Терон с Джоэлом Эдгертоном.

Терон и Эдгертон воплощают руководителей крупной чикагской компании по производству медикаментов Элейн и Ричарда, которые отправляют своего наивного сотрудника Гарольда (Дэвид Ойелоуо) в опасную командировку в Мексику, где его берут в заложники бандиты и требуют за него кругленькую сумму в качестве выкупа. Данный фрагмент показывает, как Элейн и Ричард пытаются разобраться с этой непростой ситуацией.

Смотрите второй украинский трейлер «Опасный бизнес». В украинских кинотеатрах кинокартина Нэша Эдгертона выходит 5 апреля.