Новости фильмов, в которых упоминается Уилл Смит

27 марта 2024,  14:20 | Новости фильмов

Давні друзі й напарники Вілл Сміт та Мартін Лоуренс повертаються влітку у кінотеатри в образах культових детективів у пригодницькому екшені «Погані хлопці: Все або нічого» (або просто «Погані хлопці 4»).

Читать далее...
3 октября 2022,  22:37 | Новости фильмов

Дивіться тизер-трейлер драматичної стрічки «Звільнення» з володарем премії «Оскар» Віллом Смітом у головній ролі, яким сьогодні поділилася стримінгова платформа Apple. Її прем'єра відбудеться онлайн 9 грудня.

Читать далее...
30 ноября 2020,  19:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Живи нынешним моментом. Кинокомпания Sony Pictures выпустила на цифровых платформах свою новую мелодраму «Жизнь за год» («Life in a Year»), главные роли в которой исполняют Кара Делевинь и Джейден Смит.

Читать далее...
21 октября 2020,  19:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Уилл Смит приступил к съемкам биографической картины «Король Ричард», где он сыграет отца и тренера будущих теннисисток-чемпионок Серены и Винус Уильямс.

Читать далее...
23 августа 2020,  15:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то мы знаем, какого именно суперзлодея из комиксов DC воплощает Идрис Эльба в супергеройском фильме «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Его зовут Бладспорт, и он уже встречался с Суперменом.

Читать далее...
22 августа 2020,  20:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Одной из главных интриг сегодняшней виртуальной конвенции DC FanDome будет не трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости» и даже не трейлер фильма «Чудо-женщина 1984», а то, раскроет ли Джеймс Ганн, кого в экшене «Отряд самоубийц: Миссия навылет» играет Идрис Эльба...

Читать далее...
30 мая 2020,  18:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь релиза приключенческого боевика «Плохие парни навсегда» на стриминговых платформах компания Sony Pictures опубликовала смешную вырезанную сцену с героем Уилла Смита и девушкой на ресепшене в СПА.

Читать далее...
26 мая 2020,  20:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Sony Pictures поделилась альтернативной сценой экшена «Плохие парни навсегда», которая показывает немного другую смерть главной злодейки Изабель, что могла бы испортить хэппи-энд и разделить команду.

Читать далее...
16 марта 2020,  22:23 | Новости фильмов

Уилл Смит поделился 11-минутным видео о съемках своего хитового комедийного боевика «Плохие парни навсегда», где они с Мартином Лоуренсом вновь сыграли самых крутых копов в Майами.

Видео показывает, как режиссеры Адиль Эль Арби и Билал Фалла снимали самый кассовый фильм 2020 года (на сегодняшний день), начиная с создания концепт-арта ключевых сцен и заканчивая непосредственными съемками на студии на фоне зеленого экрана и на улицах города, где снималась та самая погоня на мотоцикле с пулеметом. Перед съемками этого эпизода Смит сказал съемочной группе, что «это будет культовый момент, который зрители будут вспоминать много лет». И он оказался прав. Также видео раскрывает секреты создания того эпизода на мосту с вертолетом и базукой.

На большие экраны экшен «Плохие парни навсегда» вышел в январе и с тех пор собрал в мировом прокате $417,9 млн, из которых $204,3 млн ему принесли американцы.

7 марта 2020,  16:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. решила оставить Дэдшота в воплощении Уилла Смита во вселенной DCEU, поэтому для Идриса Эльбы в супергеройском экшене «Отряд самоубийц 2» придумали другого персонажа, и новое видео со съемочной площадки раскрывает его костюм.

Читать далее...
29 января 2020,  18:45 | Новости фильмов

«Кто захочет петь такую песню?!» Смотрим веселый фрагмент комедийного боевика «Плохие парни навсегда», в котором Уилл Смит и Мартин Лоуренс становятся «хорошими мужчинами». На полминуты.

В долгожданном продолжении фильмов «Плохие парни» и «Плохие парни 2» Смит и Лоуренс вновь зажигают в образах отважных полицейских Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которых боятся все преступники в Майами. Маркус беспокоится о безрассудстве Майка и в новом фрагменте говорит ему, что им «пора стать хорошими мужчинами», но Майк с этим не согласен, поскольку песню «Good men, good men, what you gonna do...» никто не захочет петь. И как только они вламываются к бандиту домой, Майк показывает, как быть настоящим плохим парнем.

Читайте нашу рецензию на фильм «Плохие парни навсегда», который вы уже можете посмотреть в ближайшем кинотеатре. Билеты доступны в нашей афише.

18 января 2020,  17:48 | Новости фильмов

«What's up, Ukraine?» За неделю до украинской премьеры своего комедийного боевика «Плохие парни навсегда» его звезды Уилл Смит и Мартин Лоуренс решили порадовать нас специальным видеообращением.

В ожидаемом экшене «Плохие парни навсегда» Смит и Лоуренс возвращаются на экраны в образах бравых напарников Майка Лоури и Маркуса Бернетта, которые готовы в третий раз отправиться на охоту на самых опасных преступников в мире. В промо-ролике актеры отмечают, что они надеются, что мы, украинцы, «уже пришли в себя после праздников», и с нетерпением ожидают на встречу с нами в кинотеатрах.

Билеты на сеансы «Плохие парни навсегда» вы уже можете приобрести на нашем сайте. В широкий украинский прокат фильм выходит 23 января.

11 января 2020,  21:53 | Новости фильмов

У напарников Майка и Маркуса давно проблемы с коммуникацией, поэтому в новом промо-ролике фильма «Плохие парни навсегда» они пытаются это исправить и отправляются на прием к психологу.

В последний раз отважные детективы из Лос-Анджелеса Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бернетт (Мартин Лоуренс) ловили преступников на большом экране в фильме «Плохие парни 2», который вышел в 2003 году. Но если вы думаете, что за эти годы они повзрослели и сильно изменились, то вас наверняка обрадует, что эти напарники остались такими же безрассудными, веселыми и болтливыми, как и в молодости. В промо-ролике Маркус жалуется психологу, что Майк постоянно втягивает его в опасные для жизни ситуации, на что психолог предлагает им расстаться. Но парни с этим категорически не согласны. Ведь они — плохие парни навсегда.

Смотрите также второй украинский трейлер боевика «Плохие парни навсегда», который продюсирует Джерри Брукхаймер. В кино с 23 января.

6 января 2020,  14:45 | Новости фильмов

Уже посмотрели приключенческий мультфильм «Шпионы под прикрытием», где Уилл Смит озвучивает голубя? В любом случае вам наверняка поднимет настроение его новый фрагмент, где этот самый голубь пытается забраться в машину.

В «Шпионах под прикрытием» Смит стал голосом суперагента Лэнса Стерлинга, которого нерадивый молодой ученый Уолтер Беккет (Том Холланд) случайно превращает в голубя. Чтобы попасть в свою машину, голубь Лэнс пытается убедить себя, что это «просто костюм с крыльями», вот только управлять новым телом оказывается гораздо сложнее, чем он предполагал. Но раз ему однажды удалось «пробраться в Кремль с помощью салфетки и скотча», то и эта миссия ему точно под силу. Или все-таки нет?

Почему это веселое анимационное приключение является одним из лучших мультфильмов 2019 года, читайте в нашей рецензии на «Шпионы под прикрытием».

19 декабря 2019,  18:04 | Новости фильмов

В мультфильме «Шпионы под прикрытием» звезда супергеройского блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» Том Холланд вновь воплотит милого ботана.

Приключенческая комедия от создателей франшизы «Ледниковый период» познакомит нас с необычным дуэтом шпионов харизматичным супершпионом Лэнсом Стерлингом и немного наивным изобретателем Уолтером Бекеттом. Первого озвучивает Уилл Смит, а второго — Том Холланд. Актер описывает своего юного ученого как «очень жизнерадостного парня, который хочет сделать мир лучше». Он придумывает для Лэнса разнообразные гаджеты и стремится кардинально изменить шпионскую профессию, как вдруг один его эксперимент идет не по плану...

До премьеры мультфильма осталась ровно 1 неделя она состоится 25 декабря. Покупайте билеты на «Шпионы под прикрытием» на нашем сайте.