Обновления, в которых упоминается Бен Аффлек

5 декабря 2017,  01:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Галь Гадот (Чудо-женщина), Бен Аффлек (Бэтмен), Джейсон Момоа (Аквамен), Эзра Миллер (Флэш) и Рэй Фишер (Киборг) рассказывают о сюжете, своих героях, их происхождении и отношениях с другими членами команды в дублированном ролике, посвященном созданию супергеройского экшена «Лига справедливости».

Любимым моментом на съемках для Момоа стал эпизод, когда его Аквамен прокатился верхом на Бэтмобиле.

Читаем нашу рецензию на «Лигу справедливости». Вы все еще можете застать творение Зака Снайдера в кинотеатрах Украины.

15 ноября 2017,  23:16 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик супергеройского экшена «Лига справедливости» посвящен Аквамену (Джейсон Момоа).

Брюс Уэйн/Бетмен (Бен Аффлек) называет здесь Артура Карри «защитником океанов», и это неспроста, ведь он, вопреки своей частичной жизни на берегу, является наследником подводного престола Атлантиды. Видео показывает несколько новых моментов с Акваменом, в одном из которых — подводном поединке с суперзлодеем Степпенвулфом (Киаран Хайндс) — он демонстрирует свою впечатляющую силу. В обычные дни Артур занят более скромными делами, как, например, спасение моряков, попавших в шторм.

Смотрим закулисное видео о создании «Лиги справедливости». В кино она прибудет уже завтра, 16 ноября.

14 ноября 2017,  21:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Галь Гадот (Чудо-женщина) очень мило улыбается в закулисном видео, показывающем создание блокбастера «Лига справедливости».

Здесь режиссер Зак Снайдер отправляет Джейсона Момоа (Аквамен) купаться в холодных водах озер Северной Ирландии; Бен Аффлек (Бэтмен) круто прыгает с большой высоты; Эзра Миллер (Флэш) копирует режиссерские указания Снайдера, подкалывая его; Рэй Фишер (Киборг) радостно клацает по кнопкам транспортного средства Темного рыцаря; Гадот и Момоа меняются своим оружием и устраивают между собой небольшой поединок; а в конце Момоа радостно бежит обниматься к Аффлеку. Также в видео появляются Дж.К. Симмонс (комиссар Гордон) и Джереми Айронс (Альфред Пенниуорт).

«Лига справедливости» прибудет в украинские кинотеатры уже в этот четверг, 16 ноября. Приобретайте билеты на ее сеансы на нашем сайте.

12 ноября 2017,  00:49 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент супергеройского фильма «Лига справедливости» показывает, как Брюс Уэйн (Бен Аффлек) с любовью и грустью вспоминает Супермена (Генри Кавилл).

В прошлогоднем «Бэтмене против Супермена» эти супергерои не ладили, но своим самопожертвованием Супермен вернул Бэтмену веру в человечество. Поэтому в данной сцене «Лиги» Брюс говорит Альфреду (Джереми Айронс), что у Супермена гораздо лучше получилось бы собрать команду и что он был гораздо более человечным, чем сам Брюс. А в конце Темный рыцарь заявляет, что «миру нужен Супермен, а команде нужен Кларк [Кент]».

Смотрим, как Бэтмен вдохновляет Флэша во фрагменте «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

8 ноября 2017,  11:24 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Бэтмен (Бен Аффлек) проявляет себя настоящим ментором Флэша (Эзра Миллер) в новом фрагменте супергеройского экшена «Лига справедливости».

Флэш является самым молодым членом команды защитников Земли, которую в «Лиге» собрал Брюс Уэйн, поэтому перед его первой битвой с парадемонами и Степпенвулфом (Киаран Хайндс) парню становится не по себе. Он говорит Бэтмену, что никогда в таком не участвовал, а обычно просто «толкал людей и убегал». И Темный рыцарь дает ему мудрый совет: «Не говори, не дерись, иди туда и спаси одного человека».

Смотрим, как Степпенвулф атакует во фрагменте «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

6 ноября 2017,  17:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мы наконец-то можем рассмотреть лицо суперзлодея Степпенвулфа (Киаран Хайндс) в новом фрагменте супергеройского фильма «Лига справедливости».

Осторожно, возможны СПОЙЛЕРЫ. Видео показывает, как Бэтмен (Бен Аффлек) помогает Чудо-женщине (Галь Гадот) в битве с парадемонами, а Киборг (Рэй Фишер) берет контроль над управлением разбитого Бэтмобиля и стреляет в Степпенвулфа ракетой. К превеликому сожалению Бэтмена, Чудо-женщины и подбежавшего Флэша (Эзра Миллер) суперзлодей с легкостью ее ловит и называет их «примитивными существами». Ракета пробивает дамбу, и тут на помощь прибывает Аквамен (Джейсон Момоа), показывая, что вода — это его стихия.

Также смотрим, как комиссар Гордон знакомится с командой во фрагменте «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

6 ноября 2017,  00:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент супергеройского экшена «Лига справедливости» знакомит нас с комиссаром Джеймсом Гордоном (Дж.К. Симмонс).

Гордон ждет Бэтмена (Бен Аффлек) на крыше рядом с включенным Бэт-сигналом, но Темный рыцарь приходит не один, а в компании Чудо-женщины (Галь Гадот) и Флэша (Эзра Миллер). Они говорят о нападении парадемонов, а потом на крыше внезапно появляется Киборг (Рэй Фишер), чье бесшумное прибытие вызывает у Флэша забавную реакцию. В начале видео можно услышать фрагмент темы Бэтмена из фильма 1989 года, которую написал Дэнни Эльфман.

Смотрим, как Чудо-женщина спасает заложников во фрагменте «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

5 ноября 2017,  02:36 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

По украинским телеканалам уже крутят вот этот ТВ-ролик супергеройского фильма «Лига справедливости». Видео представляет пятерку супергероев — Чудо-женщину (Галь Гадот), Киборга (Рэй Фишер), Флэша (Эзра Миллер), Аквамена (Джейсон Момоа) и Бетмена (Бен Аффлек), — которые станут одной командой. А в конце здесь появляется дворецкий Брюса Уэйна Альфред Пенниуорт (Джереми Айронс), который будет тесно сотрудничать с Лигой.

Слушаем геройскую тему из официального саундтрека «Лига справедливости», автором которой является Дэнни Эльфман. В кино с 16 ноября.

3 ноября 2017,  02:00 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Суровый Бен Аффлек превращается в сурового Бэтмена на анимированном постере супергеройской картины «Лига справедливости».

Аффлек дебютировал в образе миллионера Брюса Уэйна, известного как Бэтмен, в прошлогоднем «Бэтмене против Супермена», и отзывы на его воплощение данного супергероя были неоднозначными. Но самопожертвование Супермена (Генри Кавилл) вернуло ему веру в хорошее в людях и вдохновило Темного рыцаря, поэтому он отправляется на поиски других индивидуумов со сверхспособностями, чтобы вместе с ними защитить планету от еще большей угрозы.

Смотрим промо-ролик сериала «Умерь свой энтузиазм» с супергероями «Лиги справедливости». В кино они прибудут 16 ноября.

2 ноября 2017,  11:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO решил пропиарить возвращение признанного ситкома «Умерь свой энтузиазм», на чьем счету есть «Золотой глобус» и 2 «Эмми», с помощью супергероев из грядущей «Лиги справедливости».

Их совместный промо-ролик показывает, как Бэтмен (Бен Аффлек), Чудо-женщина (Галь Гадот), Аквамен (Джейсон Момоа) и Киборг (Рэй Фишер) смотрят в ожидании, и тут комиссар Гордон (Дж.К. Симмонс) включает Бэт-сигнал, но вместо знака Бэтмена на нем появляется лицо звезды и создателя сериала Ларри Дэвида. Актер видит сигнал из своего окна и говорит в телефон, чтобы его выключили, поскольку он никуда не пойдет. А в конце Флэш (Эзра Миллер) отмечает, что «это было грубо». Конечно, это ведь Дэвид.

В последний раз «Умерь свой энтузиазм» появлялся на экране в 2011 году, а премьера его 9 сезона состоялась 1 ноября.

30 октября 2017,  17:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый ТВ-ролик супергеройского фильма «Лига справедливости» показывает новые моменты с Мерой (Эмбер Херд) и королевой Ипполитой (Конни Нильсен).

Пока Бетмен (Бен Аффлек) собирает свою команду; Мера демонстрирует свои силы под водой, отбрасывая парадемонов назад с помощью волны; амазонки ведут свое сражение с парадемонами, во время которого Ипполита оказывается лежать на земле; Чудо-женщина (Галь Гадот) создает ударную волну с помощью своих браслетов, как в сольном фильме; Флэш (Эзра Миллер) объединяется с Киборгом (Рэй Фишер); а Аквамен (Джейсон Момоа) отражает удар Степпенвулфа (Киаран Хайндс).

Вы уже можете приобрести билеты на «Лигу справедливости» на нашем сайте. В кино с 16 ноября.

29 октября 2017,  16:42 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Рэй Фишер превращается в Киборга на новом анимированном постере супергеройского экшена «Лига справедливости».

Киборг является наименее известным членом команды Бэтмена (Бен Аффлек), но обладает не менее впечатляющими способностями, чем другие супергерои. Раньше Виктор Стоун учился в колледже, где был звездой американского футбола, но после ужасной аварии его жизнь оказалась на волоске, и его отец доктор Сайлас Стоун (Джо Мортон) с помощью инопланетной технологии Материнского ящика заменил поврежденные органы и части тела сына на кибернетические. Теперь он умеет летать, его рука превращается в пушку, а также Киборг отлично разбирается во всех передовых технологиях.

Смотрим финальный украинский трейлер «Лига справедливости». В кино с 16 ноября.

28 октября 2017,  17:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем финальный украинский трейлер супергеройского экшена от Warner Bros. и DC «Лига справедливости»!

Лоис Лейн (Эми Адамс) снится сон об их помолвке с Суперменом (Генри Кавилл), пока весь мир тяжело переживает его смерть, а Бэтмен (Бен Аффлек), тем временем, вспоминает другой сон — про конец света. Поэтому вместе с Чудо-женщиной (Галь Гадот) он просит незнакомцев Барри Аллена (Эзра Миллер), известного как Флэш, Артура Карри (Джейсон Момоа), известного как Аквамен, и Виктора Стоуна (Рэй Фишер), известного как Киборг, объединиться и рискнуть своими жизнями ради спасения планеты.

Также смотрим свежий британский трейлер «Лига справедливости», где показано больше суперзлодея Степпенвулфа (Киаран Хайндс). В кино с 16 ноября.

27 октября 2017,  23:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Степпенвулф в воплощении Киарана Хайндса из «Игры престолов» будет главным злодеем грядущей «Лиги справедливости».

Ее свежий британский трейлер, представленный в четверг, показывает новые моменты с ним, и здесь мы уже не только слышим его зловещий голос, а и видим часть его лица, пока он угрожает перепуганному человеку. Также видео демонстрирует еще больше парадемонов и новые персональные экшен-моменты с Бэтменом (Бен Аффлек), Чудо-женщиной (Галь Гадот), Акваменом (Джейсон Момоа), Флэшем (Эзра Миллер) и Киборгом (Рэй Фишер).

Сообщается, что «Лига справедливости» будет самым коротким фильмом DCEU. В кино с 16 ноября.

26 октября 2017,  16:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Следом за Акваменом (Джейсон Момоа) свой персональный анимированный постер супергеройского фильма «Лига справедливости» получил Флэш, которого играет Эзра Миллер. Барри Аллен некогда был обычным парнем, но потом в него ударила молния, и он стал самым быстрым человеком на планете. Он будет самым молодым и непосредственным членом команды Бэтмена (Бен Аффлек), тем не менее, у него уже есть опыт в борьбе с преступностью — в «Отряде самоубийц» Флэш посадил за решетку Капитана Бумеранга (Джай Кортни).

Костюм самого быстрого человека вы можете рассмотреть в нашей галерее. В кино «Лига» выходит 16 ноября.