Новости сериалов, в которых упоминается Дайан Лэйн

1 февраля 2024,  13:47 | Новости сериалов

Раян Мерфі нарешті представив другий сезон своєї скандальної антології «Ворожнеча», що стартувала у 2017 році. І цього разу вона розповість історію видатного американського письменника Трумена Капоте та його «лебедів».

Читать далее...
10 октября 2018,  18:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Противники наступают президенту Клэр Андервуд на пятки в официальном трейлере 6 сезона политической драмы «Карточный домик».

Клэр Андервуд (Робин Райт) стала президентом США после смерти своего супруга Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси), но чтобы удержаться на этом посту, ей придется ежедневно сражаться с массой недоброжелателей, которые хотят прогнать ее из Белого дома. В трейлере она решает, что им с Дагом (Майкл Келли) пришло время пойти разными дорогами, после чего он кому-то говорит, что Клэр так же виновна, как и Фрэнк, а может и больше. Аннет Шеперд (Дайан Лэйн) сообщает Клэр, что она однажды спала с ее мужем, и пока закулисные интриги накаляются, героев начинает охватывать страх, но даже он боится взглянуть в лицо Клэр.

Премьера всех серий 6 сезона «Карточного домика», который станет для сериала финальным, состоится 2 ноября.

29 сентября 2018,  16:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовьтесь, в Белом доме новый босс. И она не собирается сдаваться без боя, показывает тизер-трейлер 6 сезона драматического сериала «Карточный домик».

После смерти своего супруга Фрэнка Андервуда (Кевин Спейси) пост президента США занимает Клэр Андервуд (Робин Райт), и в трейлере она выступает перед военными, давая отчет о своих первых 100 днях президентства. Клэр говорит, что эти дни были сложными, поскольку она потеряла своего мужа, с которым собиралась отпраздновать 30-летие брака, но вместе с этим твердо заявляет: «Что бы Фрэнсис ни говорил вам на протяжении последних 5 лет... Не верьте ни единому его слову».

Премьера заключительного сезона «Карточного домика», где вместе с Райт сыграют Майкл Келли, Грег Киннир, Дайан Лэйн и Ларс Миккельсен, состоится 2 ноября.

16 августа 2018,  17:35 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец хитового сериала «Безумцы» Мэттью Уэйнер воссоединяет Кристину Хендрикс и Джона Слэттери в официальном трейлере своего нового сериала «Романовы».

«Романовы» будут современной сериальной антологией, чьи события развиваются на 3 континентах, в 7 странах, и расскажут 8 историй о людях, которые считают, что в той или иной мере являются потомками знаменитой российской королевской семьи Романовых.

Компанию Хендрикс и Слэттери составят Аарон Экхарт, Дайан Лэйн, Изабель Юппер, Аманда Пит, Джек Хьюстон и Кэтрин Хан.

Премьера нового сериала Уэйнера состоится этой осенью, 12 октября.