Новости, в которых упоминается Клэр Дэйнс

27 апреля 2022,  19:31 | Новости сериалов

Соскучились по Тому Хиддлстону? Пока мы все с нетерпением ждем второй сезон «Локи», стриминговая платформа Apple TV+ решила порадовать нас новым мини-сериалом «Змей в Эссексе» («The Essex Serpent»), где Хиддлстон исполнит главную мужскую роль.

Читать далее...
18 марта 2021,  22:27 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Том Хиддлстон присоединился к Клэр Дэйнс в будущем мини-сериале «The Essex Serpent», который снимает стриминговая платформа Apple, и у нас уже есть первый взгляд на их интригующих персонажей.

Читать далее...
9 декабря 2019,  17:17 | Новости сериалов

В финальных сериях хитового психологического триллера «Родина» отважная агентесса ЦРУ Кэрри Мэтисон (Клэр Дэйнс) восстанавливается после месяцев жестокого заключения в российском гулаге и отправляется в свою последнюю миссию.

Пока тело Кэрри заживает, ее память все еще имеет пробелы, что является проблемой для Сола (Мэнди Пэтинкин), который стал советником по национальной безопасности нового президента Уорнера (Бо Бриджес). Главным приоритетом администрации Уорнера является завершение вечной войны в Афганистане, и Солу поручили вести мирные переговоры с Талибаном. Но Кабул кишит полевыми командирами и наемниками, фанатиками и шпионами, поэтому Солу нужнен опыт и компетентность, которые может обеспечить только его протеже. Вопреки медицинским советам, Сол просит Кэрри отправиться с ним в логово льва в последний раз.

Премьера 8 сезона сериала «Родина» состоится 9 февраля.

6 июля 2019,  19:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня, 6 июля, в мире отмечают Международный день поцелуев, в честь чего мы вспоминаем семь самых романтических поцелуев в кинокарьере голливудского серцееда Леонардо ДиКаприо.

Читать далее...
2 февраля 2018,  17:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэрри (Клэр Дэйнс) спорит с Мэгги (Эми Харгривз) о своей болезни во втором трейлере 7 сезона политической драмы «Родина».

Сестры теперь живут вместе в Вашингтоне, где Кэрри наблюдает за президентом Кин (Элизабет Марвел), планируя свергнуть ее администрацию. Первая серия 7 сезона получила название «Enemy of the State» («Враг государства»), посмотрим, кто им в результате окажется: Кин с ее политикой, или Кэрри, которая теперь работает против президента.

«Родина» возвращается с новыми сериями, где также примет участие Мэнди Пэтинкин, 11 февраля.

24 декабря 2017,  03:33 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал Showtime представил трейлер и официальный синопсис 7 сезона политической драмы «Родина».

В конце прошлого сезона после покушения на свою жизнь президент Кин (Элизабет Марвел) нарушила свое слово, которое дала Кэрри (Клэр Дэйнс), арестовав 200 агентов разведки без предъявления обвинений против них, включая Сола Беренсона (Мэнди Пэтинкин). Новый сезон начинается с того, что Кэрри оставила свою работу в Белом доме, переехала обратно в округ Колумбия и живет со своей сестрой Мэгги (Эми Харгривз), планируя ответ администрации Кин и вызволение 200. 

Премьера 7 сезона «Родины», где также вернутся Мори Стерлинг, Лайнас Роуч и Джейк Уэбер, состоится 11 февраля.

13 декабря 2015,  15:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе были объявлены номинанты на 22-ю ежегодную премию Гильдии киноактеров США, которая отмечает личные достижения актеров кино и телевидения, а также лучшие актерские составы 2015 года. Насколько же они идут вразрез с номинантами на «Золотой глобус-2016»?

Читать далее...
21 сентября 2015,  12:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером стали известны победители 67-й церемонии награждения премии «Эмми», отметившей лучшие сериалы прошлого сезона. Основными лауреатами в этот раз стали «Игра престолов», «Вице-президент» и мини-сериал «Что знает Оливия?».

Читать далее...
2 июня 2015,  15:19 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Австралийская актриса Миранда Отто, наиболее известная благодаря трилогии «Властелин колец», а также три других новых актера сыграют постоянных героев в новом сезоне сериала «Родина» («Чужой среди своих»).

События 5 сезона психологического триллера «Родина», следующего за агентом-оперативником Антитеррористического центра ЦРУ Кэрри Мэтисон в исполнении Клэр Дэйнс, будут разворачиваться в Берлине. Героиня Отто является действующим руководителем берлинского подразделения и подчиняется Солу Беренсону (Мэнди Пэтинкин).

Кроме того, в 5 сезоне появятся Себастьян Кох, Сара Соколович и Александр Фелинг. Кох сыграет немецкого филантропа, Соколович – американскую журналистку, работающую в Берлине, а Фелинг – нового парня и коллегу главной героини.

Телеканал Showtime подтвердил, что в новом сезоне вернется Руперт Френд. Съемки новых 12 серий начнутся в Берлине уже на этой неделе.

Сериал «Родина» впервые вышел на экраны в октябре 2011 года и за четыре сезона своего существования получил 5 «Золотых глобусов» и 8 наград «Эмми».

На данный момент Отто завершила съемки в 1 сезоне нового научно-фантастического сериала «Западный мир», в котором исполняет роль безжалостно стремящейся к власти Вирджинии Питтман, и драме «Дочь», где она сыграла вместе с Сэмом Нилом и Джеффри Рашем. В прошлом году актриса играла постоянную роль в драматической комедии «Рейк», американской адаптации австралийского сериала, которую закрыли после первого сезона.

Премьера 5 сезона «Родины» состоится на Showtime этой осенью.