Новости, в которых упоминается Крис Купер

4 мая 2020,  16:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жанель Моне не помнит своего имени и даты рождения в официальном трейлере 2 сезона психологического триллера «Возвращение домой», которым поделился стриминговый сервис Prime Video.

Читать далее...
9 апреля 2020,  13:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда номинированного на «Оскар» фильма «Скрытые фигуры» Жанель Моне приходит на смену Джулии Робертс в новом сезоне психологического триллера «Возвращение домой».

Читать далее...
19 февраля 2020,  03:52 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Во второй половине прошлого века – с 1968 по 2001 год – американских детей приковывала к телевизору образовательная программа «Соседство мистера Роджерса». Добродушный мистер Роджерс общался с детьми на разные темы, включая те, которые родители избегают, как, например, гнев, зависть, развод и даже война. Но он делал это с открытым сердцем и искренним желанием помочь детям справиться с их чувствами, поэтому стал настоящим героем для нескольких поколений американцев, а на его роль в байопике «Чудесный день в нашем районе» пригласили другого любимого всеми американского героя – актера Тома Хэнкса!

Читать далее...
27 января 2020,  19:01 | Новости фильмов

Пока в США продолжается суд насчет импичмента президента Дональда Трампа, режиссер Джон Стюарт представляет первый трейлер своей сатирической комедии на современную американскую политику «Irresistible».

Фильм «Irresistible» расскажет о консультанте демократической партии Гэри Зиммере (номинант на премию «Оскар» Стив Карелл), который решает помочь полковнику морской пехоты в отставке (лауреат премии «Оскар» Крис Купер) стать мэром небольшого города в штате Висконсин. В трейлере Гэри отправляется на ферму к своему кандидату и вскоре после начала кампании сталкивается со своей оппоненткой из партии республиканцев (номинантка на премию «Золотой глобус» Роуз Бирн), которая не остановится ни перед чем, чтобы потопить Гэри и его кандидата.

Продюсерами этой политической комедии выступают обладатели премии «Оскар» Брэд Питт и Деде Гарднер. Премьера фильма «Irresistible» состоится в мае.

30 декабря 2018,  15:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Том Хэнкс улыбается, сидя на пороге своего трейлера, на первом официальном снимке со съемочной площадки его следующего фильма «Ты – мой друг».

Читать далее...
9 сентября 2016,  12:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Тизер-трейлер криминальной драмы «Ночная жизнь», снятой Беном Аффлеком, представляет его в образе самоуверенного гангстера, который стремительно взбирается наверх своей криминальной организации. Вот только его возлюбленная в воплощении Зои Салданы не уверена в том, что он достаточно жесток для такой профессиии.

В фильме также сыграли Скотт Иствуд, Сиенна Миллер, Брендан Глисон, Эль Фаннинг и Крис Купер, а его продюсером выступил Леонардо ДиКаприо.

31 июля 2016,  22:56 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Первого мстителя: Противостояние» Элизабет Олсен присоединилась к касту драмы «Свет на разбитом стекле».

Читать далее...
29 июня 2013,  00:50 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем вашему вниманию свежайший российский трейлер к фильму (еще нет даже на кинопоиске :D), снятому по пьесе, удостоенной Пулитцеровской премии, под продюссированием Джорджа Клуни и режиссурой Джона Уэллса (успешные сериалы Бесстыдники и Скорая помощь). Кроме того, в фильме снялась целая кавалькада именитых актеров: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Крис Купер, Эбигейл Бреслин, Бенедикт Камбербэтч, Джульетт Льюис, Марго Мартиндейл, Дермот МалруниСэм Шепард.

Выйдет ли фильм в Украине, пока не известно, а вот в России дата премьеры в кинотеатрах известна - 30 января 2014 года.

Штат Оклахома. Август-месяц. Беверли Уэстон — поэт, погрязший в пьянство, в то время как его жена Вайолет, страдающая от рака ротовой полости, пристрастилась к наркотикам. Беверли решает нанять для Вайолет сиделку и повара…