Новости, в которых упоминается Саймон Уэст

9 ноября 2020,  17:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Для всех любителей зрелищных фильмов-катастроф этой зимой в украинский прокат выйдет китайский приключенческий экшен «Огненное небо» («Skyfire»), в котором снялся актер Джейсон Айзекс. Вы наверняка знаете его благодаря роли Люциуса Малфоя в Поттериане.

Читать далее...
9 августа 2017,  17:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В дебютном трейлере экшена «Гуляка» («Несносный мачо») Антонио Бандерас предстает перед нами в образе стареющей рок-звезды 1980-х с длинными волосами и экстравагантным вкусом в одежде. Вместе со своей супругой, которую играет Ольга Куриленко, он отправляется в отпуск в Таиланд, но там ее похищают террористы, и музыканту приходится сотрудничать с разведкой, чтобы ее спасти.

В украинские кинотеатры экшен Саймона Уэста, снявшего фильмы «Лара Крофт: Расхитительница гробниц», «Механик» и «Неудержимые 2», прибудет 14 сентября.

4 августа 2017,  15:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то вышел первый трейлер боевика Саймона Уэста «Стрэттон: Первое задание», основанного на романах Данкана Фальконера. Его главным героем является бывший британский коммандос по имени Джон Стрэттон, который занимается выслеживанием группы опасных террористов. Воплощает его звезда «Проповедника» и «Первого мстителя» Доминик Купер.

В фильме также сыграли Конни Нильсен, Том Фелтон, Тайлер Хэклин и Джемма Чан. Интернет-премьера фильма состоялась в апреле.