Новости, в которых упоминается Кристоф Вальц

20 марта 2023,  20:01 | Новости фильмов

Зірка другого сезону серіалу «Тінь і кістка» Патрік Гібсон знаходить дуже незвичайну роботу, сповнену фантастичних пригод, у дубльованому трейлері сімейного фентезі «Магічні двері», де компанію йому складуть зірки «Безславних виродків», «Парку Юрського періоду» та «Володаря перснів».

Читать далее...
Рецензия на фильм «007: Не время умирать»
Дэниэл Крэйг заслужил большего
2 октября 2021,  00:32 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Когда впервые объявили о том, что новым Джеймсом Бондом после Пирса Броснана будет блондин Дэниэл Крэйг, вряд ли кто-то предполагал, что спустя 15 лет он станет у зрителей чуть ли не самым любимым агентом 007 (после Шона Коннери, разумеется, ведь оригинального Бонда никто не превзойдет). И вот шпионская карьера Крэйга приходит к концу в его пятом фильме Бондианы с символичным названием «007: Не время умирать», у руля которого стал режиссер культового 1 сезона сериала «Настоящий детектив» Кэри Дзёдзи Фукунага. Но смог ли он превзойти хитовый «Скайфолл», один из лучших фильмов Бондианы всех времен, и снять достойное прощание с Бондом Крэйга?

Читать далее...
10 октября 2020,  23:55 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Анджелина Джоли присмотрела для себя новый проект на большом экране. Она собирается исполнить главную женскую роль в экранизации романа «Every Note Played» от режиссера фильма «Клятва» Майкла Сакси.

Читать далее...
5 октября 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем дублированный трейлер новой романтической комедии «Фестиваль Рифкина» от режиссера и сценариста Вуди Аллена, которая исследует проблему среднего возраста и у мужчин, и у женщин.

Читать далее...
5 октября 2020,  16:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

К сожалению, этой осенью (и даже этой зимой) мы не увидим на больших экранах ожидаемое юбилейное приключение Джеймса Бонда «007: Не время умирать». В связи с пандемией коронавируса его премьера переехала на 1 апреля 2021 года.

Читать далее...
4 сентября 2020,  20:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Постер романтической кинокартины «Фестиваль Рифкина» («Rifkin's Festival»), которую написал и снял лауреат премии «Оскар» Вуди Аллен, представляет его четверку основных персонажей в эпицентре кинофестиваля.

Читать далее...
3 сентября 2020,  16:45 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Пристегните ремни! Прибыл долгожданный второй трейлер шпионского экшена «007: Не время умирать», режиссером которого выступает Кэри Фукунага, работавший над хитовым сериалом «Настоящий детектив».

Читать далее...
1 сентября 2020,  22:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вы ведь помните, что этой осенью на большие экраны выйдет долгожданный шпионский экшен «007: Не время умирать» о приключениях Джеймса Бонда? Если вдруг позабыли, то новый постер с Дэниэлом Крэйгом вам быстро об этом напомнит.

Читать далее...
23 июля 2020,  16:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В конце года на большие экраны прибудет новая драматическая комедия культового режиссера Уэса Андерсона, которая в украинском прокате получила название «"Французский вестник" от "Либерти, Канзас Ивнинг Сан"».

Читать далее...
29 марта 2020,  23:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый стриминговый сервис Quibi поделился официальным трейлером своего сериального триллера «Самая опасная игра», где звезда франшизы «Голодные игры» Лиам Хемсворт на этот раз сам «попадет на арену».

Читать далее...
19 февраля 2019,  17:27 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Творец «Аватара» Джеймс Кэмерон представляет новый эксклюзивный фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», который показывает зрелищное и опасное соревнование по моторболу.

События экранизации знаменитой манги Юкито Кисиро «Алита: Боевой ангел» развиваются в будущем, где существуют киборги, и главная героиня Алита (Роза Салазар) является одной из них. Ее находит на свалке и возвращает к жизни доктор Идо (Кристоф Вальц), и пока она ищет свое место в мире, он старается всячески поддерживать ее и оберегать. В новом фрагменте Алита решает принять участие в популярном в будущем виде спорта моторболе, в котором соревнуются киборги, и перед самым началом Идо сообщает ей, что все это подстава, организованная злодеем Вектором (Махершала Али), и что остальные участники гонки будут стремиться ее убить. Но для этого им придется поймать Алиту, а сделать это совсем не просто.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

17 февраля 2019,  17:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алита просит у доктора Идо дать ей тело воина в четвертом официальном фрагменте научно-фантастического боевика «Алита: Боевой ангел», который вы уже можете посмотреть на большом экране.

Совместное творение режиссера Роберта Родригеса и сценариста Джеймса Кэмерона показывает зрителю мир будущего, где бок о бок с людьми существуют киборги. Однажды доктор Идо (Кристоф Вальц) находит на свалке поломанного киборга Алиту (Роза Салазар), чинит ее и дает ей крышу над головой, пока она пытается вспомнить свое прошлое. И когда они находят железное тело боевого киборга, Алита уговаривает доктора соединить ее с ним, поскольку чувствует с этим телом особую связь. Идо хочет ее уберечь, но героиня заявляет ему, что она является воином и что это ее судьба.

Билеты на сеансы «Алита: Боевой ангел» вы можете купить на нашем сайте.

11 февраля 2019,  22:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый фрагмент научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» представляет гигантского киборга с железными щупальцами по имени Грюишка (Grewishka), с которым предстоит сразиться главной героине.

Экранизация одноименной манги «Алита: Боевой ангел» расскажет о девушке-киборге Алите (Роза Салазар), которую находит на свалке и чинит доктор Идо (Кристоф Вальц). Она не помнит своего прошлого, но вскоре обнаруживает, что знает боевые приемы, и начинает сражаться со злом в своем мире. Одним из воплощений зла будет огромный киборг Грюишка (Джеки Эрл Хейли), которого Алита встречает под землей, и вскоре оказывается, что он умеет удлинять свои пальцы, превращая их в длинные железные цепи с острыми наконечниками. Но Алиту так просто не поймать.

Вы уже можете посмотреть творение Роберта Родригеса и Джеймса Кэмерона во многих городах Украины на допремьерных показах, которые стартовали еще на прошлой неделе. Билеты на фильм «Алита: Боевой ангел» вы найдете в нашей афише.

6 февраля 2019,  17:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Алита тренируется перед зеркалом во втором официальном фрагменте научно-фантастического экшена «Алита: Боевой ангел», над созданием которого работали Роберт Родригес и Джеймс Кэмерон.

События фильма «Алита: Боевой ангел» будут развиваться в будущем, где существуют киборги. Однажды прогуливаясь по свалке, доктор Идо (Кристоф Вальц) находит там поломанного киборга Алиту (Роза Салазар) и решает ее починить. Когда она приходит в себя, то не может вспомнить свою прошлую жизнь, но вскоре Алита начинает припоминать ее отрывки и открывает, что обладает крутыми боевыми навыками, которые она и демонстрирует в новом фрагменте.

Смотрите также ТВ-ролик научной фантастики «Алита: Боевой ангел» с Супербоула. В украинский прокат фильм выйдет 14 февраля.

4 февраля 2019,  14:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежий ТВ-ролик научно-фантастического боевика Роберта Родригеса «Алита: Боевой ангел», показанный во время американского Супербоула, обещает зрителям зрелище года на большом экране.

Экранизация одноименной манги «Алита: Боевой ангел», сценаристом и продюсером которой выступает создатель «Аватара» Джеймс Кэмерон, представит новую героиню, которая изменит свой мир. Поломанного киборга Алиту (Роза Салазар) находит на свалке доктор Идо (Кристоф Вальц) и возвращает ее к жизни. Девушка потеряла память, но вскоре она обнаруживает, что обладает целым набором боевых навыков и возглавляет революцию в своем футуристическом мире.

В прошлом месяце британская певица Дуа Липа представила клип на свою новую песню «Swan Song», который войдет в саудтрек фильма «Алита: Боевой ангел». В украинских кинотеатрах его можно будет увидеть с 14 февраля.