Новости, в которых упоминается Джеймс Римар

3 марта 2021,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В феврале состоялась премьера четвертого и финального сезона супергеройского сериала «Черная молния», и ее первая четверка серий получила общий заголовок «Книга Реконструкции». Что же ждет супергеройскую семейку Пирсов в этой драматической сюжетной арке?

Читать далее...
19 ноября 2019,  17:21 | Новости сериалов

Джефферсон Пирс освобождает свою силу в борьбе за Фриленд в промо-ролике 7 серии 3 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

Анисса (Нафиса Уильямс) и Джефферсон (Кресс Уильямс) ведут разговор по душам, и она говорит, что ей нужна помощь Черной молнии в сопровождении мета-беженцев за периметр. Тем временем Гэмби (Джеймс Римар) умоляет Линн (Кристин Адамс) помочь ему получить доступ в Яму, а Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) сближается с Брэндоном (Джакинг Гиллори).

Серия «The Book of Resistance: Chapter Two» («Книга Сопротивления: Глава вторая»), которую снял режиссер Оз Скотт, выйдет на экраны 26 ноября по украинскому времени.

14 марта 2019,  16:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик финальной 16 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния», который обещает много экшена и супергеройских битв.

Линн (Кристин Адамс) сталкивается лицом к лицу с доктором Джейс (Дженнифер Райкер), чтобы разобраться с ней раз и навсегда. Тем временем Гэмби (Джеймс Римар) рискует своей жизнью, чтобы спасти Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), а Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III) предпринимает решающий шаг относительно Фриленда и намеревается убить Черную молнию (Кресс Уильямс). Чтобы выстоять в этом противостоянии супергеройской семье придется аккумулировать все свои силы.

Серия «The Book of the Apocalypse: Chapter Two: The Omega» («Книга Апокалипсиса: Глава вторая: Омега») выйдет 19 марта по украинскому времени.

5 марта 2019,  14:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер дебютирует на экране в своем супергеройском костюме в 15 серии 2 сезона научно-фантастического сериала «Черная молния».

В 14 серии Гэмби (Джеймс Римар) работал над костюмом для Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), которая станет супергероиней Молнией, чтобы отомстить за смерть своего возлюбленного Халила (Джордан Кэллоуэй). И теперь Джефферсон (Кресс Уильямс) говорит дочери, что если она собирается принять супергеройскую судьбу, то должна следовать главному плавилу не убивать, но, похоже, девушка не желает следовать правилам отца.

Рассмотреть костюм Дженнифер детальнее вы можете на официальной промо-фотографии сериала «Черная молния».

Серия «The Book of the Apocalypse: Chapter One: The Alpha» («Книга Апокалипсиса: Глава первая: Альфа») прибудет 12 марта по украинскому времени.

17 февраля 2019,  20:44 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Пирс из супергеройского сериала «Черная молния» получит свой собственный супергеройский костюм, чтобы бороться с преступностью во Фриленде.

Читать далее...
10 февраля 2019,  01:13 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Джефферсон и Гэмби пытаются измерить силы Дженнифер в эксклюзивном фрагменте 13 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния», которым поделился канал The CW.

«Черная молния» продолжает показывать развитие сил младшей дочери главного героя Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), которые становятся все мощнее и опаснее, что очень тревожит ее отца Джефферсона (Кресс Уильямс). Он приводит дочь в лабораторию к Гэмби (Джеймс Римар), где есть специальная камера, способная измерить силу вырабатываемой ею энергией без разрушительного эффекта. Но когда они начинают проводить тесты, Гэмби отмечает, что даже в полсилы Дженнифер вырабатывает больше энергии, чем Черная молния в свои лучшие годы, и аппаратура еле это выдерживает.

Серия получила название «The Book Of Secrets: Chapter Three: Pillar Of Fire» («Книга секретов: Глава третья: Огненный столп») и выйдет на экраны 12 февраля по украинскому времени. Ее промо-ролик смотрите здесь.

5 февраля 2019,  16:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер становится ходячей атомной бомбой в промо-ролике 13 серии 2 сезона супергеройского сериала канала The CW «Черная молния».

Джефферсон (Кресс Уильямс) и Гэмби (Джеймс Римар) пытаются найти способ, как остановить огромный всплеск сил Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн), но девушку ее силы совсем не пугают, даже когда Перенна (Эрика Александр) говорит, что существует возможность того, что она может просто не выдержать всю эту энергию и взорваться. Анисса (Нафиса Уильямс) просит сестру оставаться дома, пока они не найдут выход из данной ситуации, но Дженнифер не выдерживает и отправляется на поиски Тобиаса (Марвин «Крондон» Джонс III).

Серия «The Book Of Secrets: Chapter Three: Pillar Of Fire» («Книга секретов: Глава третья: Огненный столп») прибудет на экраны через неделю, 12 февраля по украинскому времени.

15 декабря 2018,  19:02 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

У семьи Пирсов нет времени на пустые разговоры в промо-ролике 10 серии 2 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

В серии «The Book Of Rebellion: Chapter Three: Angelitos Negros» («Книга восстания: Глава третья: Черные ангелочки») Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) и Халил (Джордан Кэллоуэй) все еще пребывают в бегах, и Дженнифер решает вернуться домой, поскольку «хочет жить». Пока они пытаются определиться со следующим шагом, семья Пирсов вместе с Гэмби (Джеймс Римар) продолжает ее поиски, а Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III) коварно улыбается.

«Черная молния» вернется с новыми сериями 22 января по украинскому времени.

27 ноября 2018,  03:43 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая картина Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» решила побить все рекорды по колличеству ведущих голливудских звезд в актерском составе.

Читать далее...
5 сентября 2018,  14:50 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил официальный трейлер 2 сезона своего супергеройского сериала «Черная молния».

В новых сериях Черная молния (Кресс Уильямс) продолжит бороться за справедливость в своем городе бок о бок с дочерью Гром (Нафиса Уильямс). В данном трейлере он говорит, что такие как Тобиас (Марвин «Крондон» Джонс III), Халил (Джордан Кэллоуэй) и Цианид (Чарлби Дин Крик) будут продолжать свои попытки подчинить Фриленд, и он не собирается опускать руки, как бы опасно это ни было.

Премьера 2 сезона «Черной молнии», где также возвращаются Чайна Энн МакКлейн, Кристин Адамс, Дэймон Гаптон и Джеймс Римар, состоится 10 октября по украинскому времени.

17 июля 2018,  19:39 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый промо-ролик супергеройского сериала «Черная молния» раскрывает, кто будет его представлять на конвенции San Diego Comic-Con в конце недели.

В видео под крутой бит зажигают актеры Кресс Уильямс, Кристин Адамс, Чайна Энн МакКлейн и Нафиса Уильямс, которые в «Черной молнии» играют супергеройскую семью Пирсов, а также появляются Марвин «Крондон» Джонс III, который воплотил главного антагониста 1 сезона Тобиаса Уэйла, и Дэймон Гаптон с Джеймсом Римаром.

Надеемся, что на конвенции Comic-Con, которая будет проходить в Калифорнии с 19 по 22 июля, покажут первый трейлер 2 сезона.

«Черная молния» вернется с новыми сериями в октябре.

28 марта 2018,  11:49 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW представил промо-ролик 11 серии 1 сезона супергеройского сериала «Черная молния», который показывает, что к некоторым вещам невозможно подготовиться заранее.

Организация A.S.A. подставляет Джефферсона (Кресс Уильямс), и его арестовывают, а Гэмби (Джеймс Римар) говорит Аниссе (Нафиса Уильямс), что как только они узнают, что Джефферсон является Черной молнией, то сразу его убьют. Чтобы спасти отца, Анисса вместе с Гэмби и своей матерью Линн (Кристин Адамс) решает показать A.S.A., что Черная молния все еще на свободе, и что Джефферсон не может им быть.

Серия «Black Jesus: The Book of Crucifixion» («Черный Иисус: Книга распятия») выйдет на экраны 4 апреля по украинскому времени.

15 марта 2018,  16:55 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ставки поднимаются в 9 серии 1 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

После последнего убийства Черная молния (Кресс Уильямс) пытается очистить свое имя, продолжая охотиться на человека, который ответственный за смерть его отца. Тем временем в его отношениях с Гэмби (Джеймс Римар) сохраняется большая напряженность.

Серия «Little Black Lies» («Маленькая черная ложь») выйдет на экраны 21 марта по украинскому времени.

13 марта 2018,  16:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Семья Пирсов показывает свою крутую сторону в свежем трейлере супергеройского сериала «Черная молния».

Читать далее...
7 марта 2018,  19:18 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим промо-ролик 8 серии 1 сезона супергеройского сериала «Черная молния».

Анисса (Нафиса Уильямс) помогает Черной молнии (Кресс Уильямс) найти информацию, чтобы очистить его имя; Дженнифер (Чайна Энн МакКлейн) работает интерном у Линн (Кристин Адамс); Гэмби (Джеймс Римар) оказывается в тревожной ситуации; а также видео показывает возвращение злодея Лалы (Уильям Кэтлетт) из мертвых.

Серия «Revelations» («Откровения»), которую сняла Таня ХэмилтонДневники вампира», «Американское преступление»), выйдет на экраны 14 марта по украинскому времени.