Новости знаменитости, в которых упоминается Майкл Бэй

19 марта 2022,  12:16 | Новости звезд

Смелая и отважная борьба украинского народа против страны-террориста россии вдохновляет людей по всему миру. Знаменитости и кинозвезды один за другим выражают поддержку украинцам и восхищаются силой духа нашего народа и стремлению к свободе от оккупантом.

Читать далее...
16 мая 2020,  13:35 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Легендарный голливудский актер Брюс Уиллис, который уже не раз спасал мир на большом экране, решил в эти тревожные времена мировой пандемии COVID-19 поднять нам настроение, достав из шкафа костюм астронавта из культового фильма Майкла Бэя «Армагеддон».

Читать далее...
19 декабря 2019,  14:42 | Новости звезд

Уже поздно, а ваши гости не понимают намеков, что им пора идти домой? Тогда новый праздничный скетч «Ночного шоу с Джимми Фэллоном» с участием Райана Рейнольдса покажет вам выход из этой сложной ситуации.

В скетче Рейнольдс воплощает хозяина дома, который устроил праздничную вечеринку, но уже 11 часов ночи, и никто из его гостей, в числе которых ведущий шоу Джимми Фэллон, не думает уходить. Он пробует разные намеки, но друзья продолжают пить вино и общаться, и тогда главный герой находит выход свеча «Убирайтесь на х*й из моего дома». Как только ее зажигаешь, ее «волшебный» запах заставит ваших гостей одуматься и поторопиться убраться из вашего дома.

Сейчас Рейнольдса можно увидеть в главной роли в новом боевике Майкла Бэя «Шестеро вне закона», который вышел на прошлой неделе на Netflix.