Обновления, в которых упоминается Зак Эфрон

27 июня 2019,  17:00 | Обновления

«Красивый, плохой, злой»: фильм про одного из самых ужасных маньяков в истории США – с Заком Эфроном в главной роли. В картине также снимались Джим Парсонс (прокурор), лидер группы Metallica Джеймс Хэтфилд (полицейский, арестовавший Банди), Джон Малкович (судья), Джеффри Донован, Лили Коллинз, Кая Скоделарио. Права на дистрибуцию картины недавно выкупил Netflix.

Картина рассказывает о Теде Банди – маньяке, признавшемся в убийстве 30 молодых девушек (реальное число жертв так и не установлено). Фильм показывает арест и судебный процесс над Банди с точки зрения его второй жизни – семьянина и любящего отца.

Премьера фильма «Красивый, плохой, злой» запланирована на 25 июля.

26 марта 2019,  13:19 | Обновления

Вскоре на большой украинский экран выйдет комедия «Пустопляс» с Мэттью МакКонахи в главной роли.

По сюжету киноленты, наркозависимый по прозвищу Лунный Пес живет по своим правилам и никогда не учитывает общественные нормы. Однако в его жизни появляется задача, которую он просто обязан выполнить вовремя, чтобы получить наследство от своей покойной жены. Однако на его пути к цели постоянно случаются неприятности, которые мешают ему это сделать.

Главную роль Лунного Пса выполнил Мэттью МакКонахи. В фильме также сыграли хип-хоп певец Снуп Догг, Айла ФишерВеликий Гэтсби»), Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Джона ХиллВолк с Уолл-стрит»). Режиссером и сценаристом фильма выступил Хармони Корин.

В украинский прокат картина «Пустопляс» выйдет 4 апреля.

15 ноября 2017,  15:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Хью Джекман поет в новом трейлере музыкального байопика «Величайший шоумен».

Джекман воплощает фантазера Ф.Т. Барнума, который после потери работы решает основать цирк и стать отцом шоу-бизнеса, приютив под одной крышей талантливых людей, которых общество сделало изгоями. Вместе с Джекманом в картине споют и станцуют Мишель Уильямс, Зак Эфрон, Зендея и Ребекка Фергюсон.

Слушаем великолепную песню из трейлера «Величайший шоумен» в исполнении Килы Сеттл. В кино фильм выйдет 4 января 2018 года.

3 ноября 2017,  02:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Джеймс Франко превращается в непризнанного, но гениального кинематографиста Томми Вайсо в новом трейлере биографического фильма «Горе-творец». Вместе с начинающим актером Грегом Сестеро, которого играет его брат Дэйв Франко, они приступают к созданию своего шедевра — драмы «Комната», которую впоследствии зрители и критики запишут в худшие кинокартины всех времен.

Компанию братьям Франко здесь составят Сет Роген, Зак Эфрон, Зои Дойч, Элисон Бри, Брайан Крэнстон, Джош Хатчерсон и многие другие известные голливудские актеры.

12 сентября 2017,  19:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Компания A24 решила поднять нам сегодня настроение новым трейлером драматической комедии «Горе-творец», которая расскажет о съемках «худшего фильма всех времен» — «Комнаты» Томми Вайсо. В образе Вайсо на экране появляется Джеймс Франко, его брат Дэйв Франко играет Грега Сестеро, а также в этом безумии примут участие Элисон Бри, Сет Роген, Джудд Апатоу, Мелани Гриффит, Зак Эфрон и Брайан Крэнстон.

В мировой прокат фильм, режиссером которого стал старший Франко, выйдет в декабре. Очень надеемся, что он доберется до украинских кинотеатров.

18 июля 2017,  17:38 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый и весьма уморительный трейлер драматической комедии «Горе-творец», где сыграл и которую снял Джеймс Франко. Картина расскажет о съемках одного из худших фильмов в истории кино — «Комнаты» Томми Вайсо. Франко воплощает здесь самого Вайсо, и в данном видео он отчаянно пытается запомнить и правильно сказать перед камерой свою реплику, заставляя понервничать Сета Рогена и Дэйва Франко.

В мировой прокат фильм, де также сыграли Зак Эфрон, Брайан Крэнстон, Зои Дойч, Элисон Бри, Джош Хатчерсон и Шэрон Стоун, выйдет в декабре.

4 июля 2017,  16:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем официальный украинский трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен» с Хью Джекманом в роли американского шоумена Ф.Т. Барнума, создавшего популярный цирк и придумавшего шоубизнес. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег по сцене — Зак Эфрон, Зендея, Ребекка Фергюсон и Кила Сеттл.

В украинский прокат фильм Майкла Грэйси выйдет 4 января 2018 года.

28 июня 2017,  18:43 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Прибыл обещанный трейлер музыкального байопика «Величайший шоумен», где Хью Джекман воплощает скандального американского предпринимателя и шоумена Ф.Т. Барнума, который основал в 19 веке невероятно популярный дорожный цирк. Его супругу играет Мишель Уильямс, а коллег — Зак Эфрон, Зендея Коулман и Ребекка Фергюсон.

Детали об этом оригинальном мюзикле вы найдете здесь. «Величайший шоумен» выйдет в украинский прокат 4 января 2018 года.

27 мая 2017,  18:54 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим забавный фрагмент комедийного экшена Сета Гордона «Спасатели Малибу», в котором профессиональные спасатели в воплощении Дуэйна Джонсона и Ильфенеш Хадеры поднимают на смех новичка Зака Эфрона, хвастающегося своими олимпийскими медалями, ведь он из Айовы, а там, как известно, нет океана.

Нецензурный трейлер «Спасателей Малибу», которые прибудут в украинские кинотеатры 1 июня, смотрите здесь.

16 мая 2017,  16:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Paramount Pictures решила поделиться нецензурным трейлером к своей комедии для взрослых «Спасатели Малибу», где Дуэйн Джонсон целует Зака Эфрона под водой, чтобы передать ему кислород, разумеется. После они устраивают не одну драку, ловят оторванную взрывом ногу «на счастье», фоткают друг друга в морге, а Александра Даддарио круто сшибает преследователя с велика спасательным буем.

Второй украинский ТВ-ролик «Спасателей Малибу», которые приплывут в кино 1 июня, смотрите здесь.

9 мая 2017,  16:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим второй украинский ТВ-ролик «Спасателей Малибу», в котором здоровяк Дуэйн Джонсон и красавчик Зак Эфрон соревнуются в том, кто дальше сможет пронести холодильники, а также начинают расследовать убийство, совершенное на их пляже.

На этой неделе фильм выходит в прокат в Австралии, а украинские зрители смогут увидеть его с 1 июня.

5 мая 2017,  13:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Улыбающаяся Келли Рорбах бегает будто в замедленной съемке в первом украинском ТВ-ролике комедийного экшена «Спасатели Малибу», где также сыграют Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио, Зак Эфрон, Ильфенеш Хадера и Джон Басс. Ну что, вам тоже захотелось так побегать по пляжу?

Международный трейлер фильма Сета Гордона, представляющий его главную злодейку в воплощении Приянки Чопры, смотрите здесь.

24 марта 2017,  01:37 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Спасатель Митч Бьюкеннон (Дуэйн Джонсон) всегда серьезен, когда речь идет о защите его родного пляжа. В новом украинском трейлере комедии для взрослых «Спасатели Малибу» он вместе с красавчиком Мэттом Броуди (Зак Эфрон), атлетичной Саммер Куинн (Александра Даддарио), скаркастичной Стефани Холден (Ильфенеш Хадера) и бегающей в замедленной съемке С.Дж. Паркер (Келли Рорбах) готов к любым безумным подвигам, чтобы спасти людей и свое побережье.

Украинская премьера кинокартины была перенесена с мая на 1 июня.

22 марта 2017,  15:51 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

На что только не идут герои Дуэйна Джонсона, Зака Эфрона и Александры Даддарио во втором официальном трейлере экшен-комедии «Спасатели Малибу», чтобы защитить свой пляж. Они гоняют на водных скутерах, устраивают безумные вечеринки, носят на плечах холодильники, безуспешно пытаются остаться незамеченными в криминальных рядах, пока ведут свое расследование, нелегально проникают в морг и даже прячутся там вместе с трупами, чтобы не быть пойманными.

Первый украинский трейлер «Спасателей Малибу» от режиссера «Несносных боссов» смотрите здесь.

6 февраля 2017,  15:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Трансляция Супербоула не обошлась без ТВ-ролика самого горячего экшена грядущего мая «Спасатели Малибу», в котором Дуэйн Джонсон, Александра Даддарио и Зак Эфрон, дефилирующий в патриотических плавках, вместе со своей не совсем адекватной командой спасателей пытаются спасти свой пляж от криминала.

Украинский трейлер новой комедии режиссера «Несносных боссов» Сета Гордона смотрите здесь.