Новости фильмов, в которых упоминается Зак Галифианакис

22 июня 2020,  12:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы к странному путешествию в Норвегию для вдохновения? Тогда для вас в сети появился трейлер драматической комедии Давида Внендта «Солнце в ночи», которая в прошлом году была представлена в рамках кинофестиваля «Санденс».

Читать далее...
22 сентября 2019,  17:40 | Новости фильмов

Звезда трилогии «Мальчишник в Вегасе» Зак Галифианакис возвращается в образе странного ведущего ток-шоу в трейлере полнометражной комедии «Между двумя папоротниками», основанной на одноименном сериале.

Помните странный комедийный сериал «Между двумя папоротниками с Заком Галифианакисом», где актер задавал разным знаменитостям очень странные и неловкие вопросы? Теперь Галифианакис собирается беспредельничать в рамках полнометражного фильма, где он вместе с командой своего шоу отправляется в дорожное приключение, чтобы записать очень скандальные интервью с разными звездами кино и шоу-бизнеса, как Мэттью МакКонахи, Бенедикт Камбербэтч, Бри Ларсон, Джон Хэмм, Питер Динклэйдж и Крисси Тиган, и спасти шоу от закрытия (и Уилла Феррелла).

Премьера фильма «Между двумя папоротниками» на стриминговом сервисе Netflix состоялась 20 сентября, так что вы уже можете посмотреть его онлайн.

18 апреля 2019,  16:12 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй фрагмент приключенческого мультфильма «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции», который вы уже можете посмотреть на большом экране, показывает забавную буквальность главного героя.

Однажды бесстрашный натуралист и исследователь сэр Лайонел Фрост (Хью Джекман) находит в лесу потрясающее умное создание мистера Линка (Зак Галифианакис), который предпочитает, чтобы его называли Сьюзан. Вместе они отправляются на поиски родственников Линка/Сьюзан, и в ходе этого путешествия им приходится преодолевать разные трудности и даже нарушать закон. В данном фрагменте они собираются проникнуть за высокий забор, и Лайонел дает Линку чулок, чтобы тот его надел. Но не уточняет, что на голову...

Смотрите также интересное видео о создании мультфильма «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции». Билеты на сеансы вы найдете в нашей афише.

16 апреля 2019,  01:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Зак Галифианакис озвучивает главного героя и показывает, как создавался его мир, в закулисном видео мультфильма «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции».

В приключенческой анимации «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции» Галифианакис озвучивает того самого мистера Линка, которого находит в лесу исследователь сэр Лайонел Фрост (Хью Джекман) и считает его потерянным звеном нашей эволюции. Галифианакису понравилось быть голосом этого любопытного, но социально не адаптированного парня, который порой попадает в смешные ситуации. В последние годы актер очень похудел и шутит в видео, что хотел бы однажды озвучить персонажа без лишнего веса.

Также видео показывает создание персонажей-кукол и масштабные декорации мультфильма, поскольку его снимали вживую. Впечатляет, не правда ли?

Билеты на сеансы «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции» вы найдете в нашей афише. Мультфильм подходит к просмотру зрителям, которые старше 3 лет.

13 апреля 2019,  18:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 11 апреля, в украинский прокат вышел новый приключенческий мультфильм от американской анимационной студии Laika «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции», чей первый фрагмент вы можете посмотреть ниже.

Мультфильм Криса БатлераПаранорман», «Кубо и легенда самурая») рассказывает о мистере Линке (Зак Галифианакис), который является потерянным звеном эволюции человека и живет в далеком от цивилизации лесу. Однажды его находит бесстрашный натуралист и исследователь сэр Лайонел Фрост (Хью Джекман), и они заключают сделку: Лайонел поможет Линку найти его родственников, а Линк даст исследователю подтверждения своего существования, чтобы тот осуществил научный прорыв. Именно этой сделке и посвящен данный фрагмент.

Билеты на сеансы «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции» вы найдете в нашей афише, которая постоянно пополняется.

6 февраля 2019,  02:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел второй официальный трейлер приключенческого мультфильма «Недостающее звено», главных героев которого озвучили Хью Джекман, Зои Салдана и Зак Галифианакис.

Исследователь сэр Лайонел Фрост (Джекман) давно мечтал сделать громкое открытие, и когда он сталкивается в дремучем лесу с самым настоящим бигфутом (Галифианакис), ему выпадает такая возможность. Он решает помочь доброму бигфуту найти его родственников, и вместе с искательницей приключений Аделиной Фортнайт (Салдана), которую они встречают в своем путешествии, Лайонел и мистер Звено отправляются в легендарную долину Шангри-Ла.

В мировой прокат «Недостающее звено» выйдет в апреле. Пока неизвестно, покажут ли данный мультфильм в украинских кинотеатрах.

8 ноября 2018,  16:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимационная студия Laika поделилась веселым трейлером своего нового мультфильма «Недостающее звено», который снял режиссер номинированного на «Оскар» «ПараНормана» Крис Батлер.

Встречайте мистера Звено (Зак Галифианакис): он 2,5 м ростом, 280 кг весом и покрыт шерстью, но пусть его внешность вас не обманет... Он веселый, добрый и умеет писать и читать, что делает его самой милой легендой в мире. Устав от одиночества, мистер Звено встречает исследователя сэра Лайонела Фроста (Хью Джекман) и отправляется вместе с ним в путешествие, чтобы найти своих далеких родственников в легендарной долине Шангри-Ла. Компанию им в этом незабываемом и опасном квесте составляет искательница приключений Аделина Фортнайт (Зои Салдана).

Мировая премьера мультфильма «Недостающее звено» состоится в апреле 2019 года.

29 декабря 2017,  22:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В диснеевском фэнтези «Трещины во времени» Зак Галифианакис играет необычного персонажа с другой планеты.

Читать далее...
21 декабря 2017,  17:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Главными героинями обложки финального выпуска журнала Time в этом году стали Риз Уизерспун, Опра Уинфри, Минди Кейлинг и Сторм Рейд.

Читать далее...
14 августа 2016,  16:02 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый кадр мультфильма «Лего. Фильм: Бэтмен» знакомит нас с новым воплощением суперзлодея Джокера, голосом которого стал Зак Галифианакис.

Читать далее...
1 марта 2016,  15:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный кадр из костюмированной мелодрамы «Тюльпанная лихорадка» представляет зрителю ее главных героев: супругов в исполнении Кристофа Вальца и Алисии Викандер.

Читать далее...