Обновления, в которых упоминается Майло Вентимилья

8 сентября 2017,  12:15 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный тизер 2 сезона популярной драмы «Это мы» сообщает, что ожидание почти подошло к концу. В новых сериях мы узнаем больше о прошлом Джека (Майло Вентимилья) и Ребекки (Мэнди Мур) Пирсон и о том, как они растили своих необычных «тройняшек» Кевина (Джастин Хартли), Кейт (Крисси Мец) и Рэндалла (Стерлинг К. Браун), которые теперь стали взрослыми и пытаются справиться со своими личными проблемами.

Трогательный фрагмент 2 сезона смотрите здесь. Сериал возвращается на экраны 26 сентября.

4 сентября 2017,  14:06 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал NBC поделился трогательным дебютным фрагментом 2 сезона популярной драмы «Это мы». В нем Рэндалл (Стерлинг К. Браун) спрашивает у Ребекки (Мэнди Мур) совет насчет усыновления, и мать рассказывает, что именно его отец Джек (Майло Вентимилья) настоял на том, чтобы взять к себе Рэндалла, после того как они потеряли одного из тройняшек.

Сериал, претендующий сейчас на 10 премий «Эмми», вернется на экраны 26 сентября.

26 октября 2016,  00:56 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Мини-сериал «Девочки Гилмор: Год жизни» получил свой полноценный трейлер, показывающий, что жизнь в мире неунывающих Лорелай и Рори Гилмор продолжает бить ключом, и что в новых сериях их ожидают как взлеты, так и падения, а также разные события, за которые зрители и полюбили их уютный городок Старз Холлоу.

На этот раз видео не ограничивается главными героинями в исполнении Лорен Грэм и Алексис Бледел, вместе с которыми здесь появляются Келли Бишоп, Мелисса МакКарти, Скотт Паттерсон, Джаред Падалеки, Майло Вентимилья и Мэтт Зукри.

6 октября 2016,  17:20 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Фичуретка мини-сериала «Девочки Гилмор: Год жизни» с забавными фрагментами из старых сезонов рассказывает словами его звезд Лорен Грэм, Алексис Бледел, Скотта Паттерсона и Келли Бишоп об их радостном возвращении к этой истории, а также показывает Мэтта Зукри, Майло Вентимилью и Джареда Падалеки на фоне городка Старз Холлоу.

«Девочки Гилмор», первый тизер чьих новых серий смотрите здесь, возвращаются 25 ноября.