Новости, в которых упоминается Майло Вентимилья

11 апреля 2023,  10:45 | Новости сериалов

Місіс Мейзел готова нарешті стати справжньою зіркою стендапу у повноцінному трейлері заключного сезону популярної драмеді «Дивовижна місіс Мейзел», прем'єра якого відбудеться 14 квітня на платформі Amazon Prime.

Читать далее...
25 сентября 2020,  19:30 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Создатель и шоураннер популярного драматического сериала «Это мы» Дэн Фогельман поделился первой фотографией со съемок 5 сезона, на которой его главные актеры Мэнди Мур и Майло Вентимилья соблюдают социальную дистанцию.

Читать далее...
31 августа 2019,  21:46 | Новости сериалов

Наше любимое семейство Пирсонов возвращается в официальном трейлере 4 сезона хитового драматического сериала «Это мы», который вышел сегодня.

«Это мы» рассказывает жизненную, откровенную и трогательную историю взлетов и падений Ребекки и Джека Пирсонов (Мэнди Мур и Майло Вентимилья) и их трех детей Рэндалла (Стерлинг К. Браун), Кейт (Крисси Мец) и Кевина (Джастин Хартли), которые родились в один день. В трейлере Ребекка говорит Джеку, что «странно, как иногда абсолютный незнакомец становится частью твоей истории», а после нам показывают альтернативную реальность и представляют первый взгляд на персонажей Дженнифер Моррисон и Омара Эппса, которые ранее снимались в «Хаусе».

Также трейлер раскрывает, что премьера 4 сезона состоится 24 сентября.

22 июля 2019,  20:19 | Новости фильмов

В сети появился украинский трейлер фильма Саймона Кёртиса «Глазами собаки» с Майло Вентимилья и Амандой Сайфред. Роль пса Энцо озвучил обладатель премии "Оскар" Кевин Костнер.

Сюжет фильма основан на бестселлере американского романиста Гарта Стайна "Гонки на мокром асфальте". Действие ведется от лица пса Энцо, который становится питомцем молодого гонщика Дэнни Свифта. Фильм расскажет о пути Дэнни к успеху в мире спорта, его знакомстве с женой Евой, рождении дочери Зои и трогательной дружбе с Энцо.

Кинокартина «Глазами собаки» выйдет в украинский прокат 26 сентября.

10 июля 2019,  01:08 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актриса Мэнди Мур поделилась первой закулисной фотографией со съемок 4 сезона хитового драматического сериала «Это мы», на которой она позирует в обнимку со своим экранным мужем Майло Вентимильей.

Читать далее...
27 мая 2019,  19:21 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим официальные украинские трейлеры научно-фантастического боевика «Терминатор: Фатум» и нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде», финальный трейлер мультфильма «История игрушек 4» и новые ТВ-ролики супергеройского экшена «Человек-паук: Вдали от дома» и научно-фантастического боевика «Люди в черном: Интернэшнл».

Читать далее...
21 мая 2019,  02:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Любите фильмы о собаках и гонках? Тогда официальный трейлер драматической кинокартины «Глазами собаки», также известной как «Искусство гонок под дождем», вас точно порадует.

Фильм «Глазами собаки», основанный на романе-бестселлере Гарта Стейна, представляет собой душевную историю, рассказанную остроумной и философской собакой по имени Энцо (озвучивает Кевин Костнер). Благодаря крепкой связи со своим владельцем Дэнни Свифтом (Майло Вентимилья), начинающим гонщиком Формулы-1, Энцо получил потрясающий взгляд на душевный мир человека и понимает, что методы, необходимые на гоночной трассе, также могут быть использованы для успешной навигации по маршруту жизни. Фильм рассказывает о Дэнни и главных людях в его жизни его жене Еве (Аманда Сайфред), их дочери Зои (Райан Кира Армстронг) и, в конечном счете, его истинном лучшем друге Энцо.

Украинская премьера картины Саймона Кертиса ожидается в сентябре.

2 февраля 2019,  00:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопес и Ванесса Хадженс соревнуются в гребле в новом ТВ-ролике романтической комедии «Начни сначала», которая уже неделю идет в кинотеатрах Украины.

События фильма Питера Сигала разворачиваются в Нью-Йорке, где в небогатом районе живет 40-летняя Майя (Лопес). Она работает в местном магазине розничных товаров и изо всех сил старается ради повышения, но его ей не дают по той причине, что у нее нет высшего образования. Майя увольняется и с помощью очень приукрашенного резюме получает работу в крупной косметической компании на Манхэттене, где ее враждебно встречает дочь директора Зои (Хадженс), и эти две героини начинают соперничать. Как, например, в данном ТВ-ролике, где они обе руководят своей командой по гребле, вот только Майя на самом деле не училась в Гарварде и не получала медали за этот вид спорта, поэтому их соревование заканчивается... аварией.

Читайте нашу рецензию на комедию «Начни сначала», где компанию Лопес и Хадженс составили Майло Вентимилья и Леа Ремини.

26 января 2019,  01:39 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь украинской премьеры романтической комедии «Начни сначала» с Дженнифер Лопес в главной роли представляем забавный фрагмент с ее героиней, которая отправляется в новую жизнь.

В фильме «Начни сначала» Лопес воплощает 40-летнюю Майю, которая смогла значительно повысить продажи в своем магазине, но не получает там руководящую должность, поскольку у нее нет университетского диплома. Она бросает эту бесперспективную работу и отправляется покорять Манхэттен, где ей благодаря фиктивному резюме предлагают значимую должность в ведущей косметической компании. Так Майя получает шанс доказать всем, что уличная смекалка тоже чего-то стоит.

Читайте нашу рецензию на комедию «Начни сначала», где вместе с Лопес сыграли Ванесса Хадженс, Майло Вентимилья и Леа Ремини.

Рецензия на фильм «Начни сначала»
Дженнифер Лопес хочет вернуться в большое кино
24 января 2019,  04:21 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня Дженнифер Лопес является мегазвездой мировой поп-сцены, постоянно выступает, записывает новые песни и снимает на них яркие клипы, но в далеком 1997 году ее фантастическую карьеру запустило именно кино – она сыграла главную роль в байопике «Селена» о певице Селене Перес и получила за нее номинацию на «Золотой глобус». Потом Лопес отправилась покорять сцену, сама стала знаменитой певицей, но никогда не оставляла актерство надолго, параллельно продолжая сниматься в фильмах разных жанров. В результате ее коронным жанром стала романтическая комедия, поэтому, решив перезапустить свою кинокарьеру, Лопес вернулась именно к этому жанру, к которому и принадлежит ее новый фильм «Начни сначала».

Читать далее...
3 сентября 2018,  17:06 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Официальный промо-ролик 3 сезона хитовой семейной драмы «Это мы», которая в этом году получила 5 номинаций на премию «Эмми», обещает новые сюрпризы.

«Это мы» рассказывает историю семьи Пирсов: отца и матери Джека (Майло Вентимилья) и Ребекки (Мэнди Мур) и их троих детей Рэндалла (Стерлинг К. Браун), Кейт (Крисси Мец) и Кевина (Джастин Хартли). Будущие серии покажут, как Рэндалл, Кейт и Кевин празднуют свой 38-й день рождения и загадывают желания на будущее, а флешбэки раскроют, как Джек встретил Ребекку.

Сериал «Это мы» возвращается 25 сентября.

15 августа 2018,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный украинский трейлер комедийной мелодрамы «Начни сначала», главную роль в которой исполняет номинантка на премию «Золотой глобус» Дженнифер Лопез.

«Начни сначала» расскажет о Майе (Лопез), которая в свои 40 с хвостиком лет работает в сети магазинов Costco и несчастна, поскольку хочет чего-то большего в карьерном плане. Она мечтает работать на улице Мэдисон-авеню, известной своими фешенебельными магазинами, но у нее нет высшего образования. Тем не менее, судьба дает ей второй шанс, и когда ее берут на работу мечты благодаря фальшивому резюме, Майя получает возможность доказать всем, что уличная смекалка не менее ценна, чем университетский диплом.

Вместе с Лопез в картине сыграли Ванесса Хадженс и Майло Вентимилья.

В украинских кинотеатрах фильм «Начни сначала», который снял режиссер кинокартин «50 первых поцелуев» и «Все или ничего» Питер Сигал, покажут осенью, 22 ноября.

20 июля 2018,  01:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дженнифер Лопез, на чьем счету есть номинация на премию «Золотой глобус», возвращается в комедийный жанр в фильме Питера Сигала «Начни сначала».

«Начни сначала» будет комедией в духе фильмов «Деловая женщина» и «Госпожа горничная». Она расскажет о 40-летней женщине Майе (Лопез), которая работает в сети магазинов Costco и не может получить повышение из-за отсутствия диплома. Друг создает онлайн ей новое резюме, где представляет Майю успешной и образованной бизнес-леди со знаниями многих языков. Так она устраивается на работу на фешенебельной Мэдисон-авеню, где получает шанс доказать всем, что уличная смекалка ничем не хуже диплома из Гарварда.

Украинская премьера новой картины Лопез, где компанию ей составят Майло Вентимилья, Ванесса Хадженс и Леа Ремини, состоится в ноябре.

20 декабря 2017,  02:44 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ванесса Хадженс поделилась милым селфи и видео с коллегой по романтической комедии «Second Act» Дженнифер Лопез.

Читать далее...