Новости, в которых упоминается Дэнни Бойл

10 октября 2020,  22:00 | Статьи | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе в украинский прокат вышел ожидаемый костюмированный фильм Армандо Ианнуччи «История Дэвида Копперфилда», главную роль в котором исполняет Дев Патель. И если вы еще не знаете этого талантливого актера, самое время это исправить.

Читать далее...
5 июня 2020,  20:40 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер Дэнни Бойл, который получил «Оскар» за драму «Миллионер из трущоб», собирается снять фильм «Мафусаил», и главную роль в нем исполнит звезда супергеройского экшена «Черная пантера» Майкл Б. Джордан.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Любовь. Свадьба. Повтор»
Как пережить безумную свадьбу сестры
17 апреля 2020,  02:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Свадьба зачастую бывает самым ожидаемым и одновременно самым стрессовым событием для невесты. Она желает, чтобы этот день прошел гладко и по плану, чтобы во время танца они с женихом не споткнулись и чтобы банкет и торт оправдали ожидания... И точно не хочет в этот день решать сто и одну проблему, которые обрушиваются на нее снежным комом с прибытием на церемонию ее бывшего парня под кайфом. Заботливый брат спешит невесте на помощь, вот только его тоже в этот день преследуют самые невообразимые неудачи, что начинаются со снотворного, которое принимает не тот человек...

Читать далее...
14 февраля 2020,  17:31 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера кинокомпания Searchlight Pictures поделилась вторым трейлером своей ожидаемой адаптации классического романа Чарльза Диккенса «История Дэвида Копперфилда», которую снял номинант на премию «Оскар» Армандо Ианнуччи.

Читать далее...
14 ноября 2019,  16:03 | Новости фильмов

Приключенческий байопик режиссера Тома Харпера «Аэронавты» обзавелся вторым украинским трейлером, который напоминает, что его премьера состоится 5 декабря.

В «Аэронавтах» лауреат премии «Оскар» Эдди Редмэйн и номинантка на премию «Оскар» Фелисити Джонс воплощают ученого Джеймса Глейшера и отважного пилота Амелию Рен, которые оказываются в центре эпической борьбе за выживание, когда отправляются в путешествие на воздушном шаре, чтобы сделать важные открытия в области метеорологии.

Компанию Редмэйну и Джонс в кадре составит звезда музыкальной кинокартины Дэнни Бойла «Вчера» Химеш Патель. Он воплотит коллегу и друга Глейшера.

5 октября 2019,  20:44 | Новости звезд

В пятницу, 4 октября, в сети состоялась премьера нового клипа Эда Ширана под названием «South of the Border», компанию в котором британцу составили две латиноамериканские певицы Камила Кабейо и Карди Би.

Музыкальное видео «South of the Border» было снято в духе шпионских фильмов о Джеймсе Бонде и показывает, как героя Ширана Тедди Фингерса соблазняет в баре роковая красотка Скарлет Джонс (Алексис Рен), подсыпает ему снотворное и похищает из-под его носа драгоценное колье. По ее следах идет Агент Икс (Пол Кармирян), который отправляется в Мексику и крутит там роман с официанткой-шпионкой Марипосой (Кабейо). В результате Скарлет и Агент Икс оказываются в плену, где также появляется Карди Би. Чем все заканчивается, смотрите сами.

Этим летом Ширана можно было увидеть в образе самого себя в музыкальной мелодраме Дэнни Бойла «Вчера», а Карди Би сейчас играет стриптизершу Даймонд в фильме «Мошенницы с Уолл-стрит».

29 июня 2019,  01:18 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

События полнометражного продолжения сериала «Аббатство Даунтон» обойдутся без его очаровательной героини леди Роуз в воплощении Лили Джеймс.

Читать далее...
25 июня 2019,  11:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

I want to hold your hand... Компания Universal Pictures поделилась веселыми фрагментом музыкальной картины Дэнни Бойла «Вчера», в котором Химеш Патель и Лили Джеймс записывают в студии песни The Beatles.

Фильм «Вчера» рассказывает о музыканте Джеке Малике (Химеш Патель), который выступает в пабах и мечтает стать известным на весь мир. Попав в аварию, он просыпается, понимает, что весь мир забыл о группе The Beatles, и решает выдать их песни за свои. Считая, что он сам пишет эти песни, его активно поддерживает лучшая подруга Элли (Лили Джеймс), которая в данном фрагменте помогает Джеку записать хиты «I Want to Hold Your Hand» и «I Saw Her Standing There» в маленькой студии, где им периодически мешает электричка.

Читайте нашу рецензию на фильм «Вчера», который выходит в прокат 27 июня.

Рецензия на фильм «Вчера»
The Beatles, лето и любовь
21 июня 2019,  21:47 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Представьте себе, что в какой-то параллельной вселенной Джон, Пол, Джордж и Ринго из английского города Ливерпуль никогда не познакомились и не основали группу The Beatles, а мир лишился их музыки, даже не подозревая об этом. И только один парень из британской глубинки по имени Джек, который мечтает стать всемирно известным музыкантом, помнит их песни. Он решает выдать их за свои и взлетает на вершину славы, но сможет ли он жить с таким обманом?

Читать далее...
19 июня 2019,  14:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В рамках промо-тура музыкальной кинокартины Дэнни Бойла «Вчера», вдохновленной песнями группы The Beatles, ее звезда Химеш Патель спел песню «Yesterday» на студии Abbey Road в Лондоне.

Читать далее...
14 июня 2019,  18:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда фильмов «Золушка» и «Mamma Mia! 2» Лили Джеймс поделилась первой фотографией со съемочной площадки драматического детектива с элементами триллера «Ребекка».

Читать далее...
19 февраля 2019,  00:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе студия Disney потрясла зрителей новым тизер-трейлером своего фэнтезийного мюзикла «Аладдин» и первым трейлером ожидаемого мультфильма «Холодное сердце 2», а также вышли новый украинский ТВ-ролик супергеройского экшена «Капитан Марвел» и трейлеры комедии «Мошенницы» и украинских фильмов «Продюсер» и «Сквот32».

Читать далее...
14 февраля 2019,  11:29 | Обновления

Вышел трейлер «Вчера» фильма оскароносного режиссера Дэнни Бойла, где весь мир забыл, кто такие The Beatles.

Главный герой картины музыкант Джек Малик (Химеш Патель), мечтающий прославиться. У него ничего не получается, пока весь мир за одну ночь загадочным образом не забывает песни группы The Beatles.

Также в этой фэнтезийной комедии сыграют Лили Джеймс, Ана де Армас, Кейт МакКиннон, Ламорн Моррис и певец Эд Ширан.

На украинские экраны «Вчера» выйдет 27 июня.

11 ноября 2018,  01:51 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Оскар» Дэнни Бойл пригласил в свой загадочный музыкальный проект звезду мюзикла «Mamma Mia! 2» Лили Джеймс и звезду фантастики «Бегущий по лезвию 2049» Ану де Армас.

Читать далее...
10 ноября 2018,  21:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Юбилейный фильм о легендарном агенте 007 «Бонд 25» наконец нашел своего режиссера в лице Кэри Фукунаги, который прославился благодаря 1 сезону хитового сериала «Настоящий детектив».

Читать далее...