Новости, в которых упоминается Джейсон Кларк

8 марта 2021,  21:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На этой неделе, 11 марта, в украинский прокат выходит биографическая картина «Асоциальная сеть» о создателе сайта для продажи наркотиков Silk Road, и новый фрагмент показывает, насколько рисковыми людьми являются ее главные герои.

Читать далее...
15 февраля 2021,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ник Робинсон решил составить конкуренцию Джесси Айзенбергу и его Марку Цукербергу из фильма «Социальная сеть», сыграв главную роль в биографическом триллере «Асоциальная сеть», что расскажет о создателе сайта для торговли наркотиками (и прочими нелегальными вещами) Silk Road Россе Ульбрихте.

Читать далее...
13 августа 2020,  17:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Поклонники Тома Холланда, готовьтесь! Стриминговый сервис Netflix представил сегодня долгожданный трейлер драматического триллера «Дьявол навсегда», где звезда франшизы «Человек-паук» исполняет главную роль.

Читать далее...
10 сентября 2019,  20:43 | Новости сериалов

Лауреатка премии «Оскар» Хелен Миррен перевоплощается в императрицу Всероссийскую в официальном трейлере исторического мини-сериала «Екатерина Великая», который показал телеканал HBO.

Сериал от сценариста Найджела Уильямса и режиссера Филипа Мартина будет исторической драмой из 4 частей, которая расскажет о скандальной правительнице, которая возглавляла Российскую империю в 18 веке и изменила ее место на политической карте мира. Серии покажут конец царствования Екатерины и ее роман с российским военачальником Григорием Потемкиным (звезда хоррора «Кладбище домашних животных» Джейсон Кларк), который помог сформировать будущее российской политики.

На канале HBO премьерная серия «Екатерины Великой» выйдет 21 октября.

22 июля 2019,  14:46 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В юности она мечтала о свободе и разрушении оков, но в результате выбрала абсолютную власть. Смотрим новый трейлер биографического мини-сериала «Екатерина Великая» с обладательницей премии «Оскар» Хелен Миррен в главной роли.

Новый исторический сериал от американского канала HBO расскажет историю жизни и правления Екатерины II, которая была родом из Германии и переехала в Россию, когда вышла замуж за царя Петра III. Она пришла ко власти в результате дворцового переворота, который свергнул ее мужа, и правила Россией с 1762 по 1796 год. Сериал расскажет ее историю основания знаменитого музея Эрмитаж, который расположился в ее Зимнем дворце, и покажет ее любовные отношения с генералом Григорием Потемкиным (Джейсон Кларк).

Премьера мини-сериала «Екатерина Великая» состоится осенью.

Сейчас Миррен можно увидеть в кино в боевике Люка Бессона «Анна».

14 апреля 2019,  02:34 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

После того как звезда «Мстителей» Крис Эванс выбыл из проекта «Дьявол навсегда», его место занял друг и коллега по фильмам Marvel Себастиан Стэн.

Читать далее...
2 апреля 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим финальный трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных», основанного на романе Стивена Кинга, который выходит в украинский прокат в этот четверг, 4 апреля.

События экранизации Кевина Колша и Денниса Уидмайера развиваются в провинции штата Мэн, куда вместе со своими маленькими детьми переезжают Луис и Рэйчел Криды (Джейсон Кларк и Эми Саймец). Когда с их дочкой случается трагедия, Луис узнает от их нового соседа Джуда Крэндалла (Джон Литгоу), что рядом с домом находится проклятое кладбище домашних животных, где все, кого там хоронят, возвращаются к жизни. И Луис отваживается на отчаянный поступок, который открывает врата в потусторонний мир.

Билеты на сеансы «Кладбище домашних животных» вы уже можете купить на нашем сайте. Афиша постоянно пополняется.

20 марта 2019,  17:29 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Критики называют новую экранизацию романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных» одной из лучших экранизаций его произведений, и новый фрагмент фильма показывает, почему они могут оказаться правыми.

«Кладбище домашних животных» рассказывает о супругах Луису и Рэйчел Кридах (Джейсон Кларк и Эми Саймец) и двух их маленьких детях Элли и Гэйдже (Жете Лоранс и Хьюго Лавуа). Они переезжают в новый дом, который находится в провинции штата Мэн, и рядом с ним обнаруживают проклятое кладбище домашних животных, которое воскрешает всех, кто был на нем похоронен. Когда с Элли случается ужасное, Луис решает вернуть дочь к жизни, и в новом фрагменте девочка-зомби приходит с того света, чтобы ее обняла мама... Но мать в ужасе хватает сына на руки и бежит наверх.

Смотрите также второй украинский трейлер фильма ужасов «Кладбище домашних животных». В кино с 4 апреля.

8 февраля 2019,  18:57 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Готовы пощекотать свои нервы? Тогда смело смотрите новый украинский трейлер хоррор-триллера «Кладбище домашних животных», основанного на одноименном романе мастера ужасов Стивена Кинга.

Героями картины «Кладбища домашних животных» является семья Кридов супруги Луис и Рэйчел (Джейсон Кларк и Эми Саймец) и их двое детей. Они переезжают в новый дом, который находится в провинции штата Мэн, и когда их кота сбивает машина, отец по совету соседа Джуда Крэндалла (Джон Литгоу) хоронит любимца дочери на кладбище для домашних животных, что находится недалеко от дома. Оказывается, что это кладбище расположено на проклятой земле, и все, кто на нем похоронен, возвращаются к жизни. Вскоре девочку постигает трагическая участь, и убитый горем Луис решает похоронить ее там же в надежде, что она воскреснет. Он нарушает барьер между миром мертвых и миром живых, и округу начинают терроризировать живые мертвецы

Вместе с трейлером вышел новый постер фильма «Кладбище домашних животных», на котором над основными героями возвышается тот самый жуткий кот со светящимися глазами. В кино с 4 апреля.

3 февраля 2019,  18:36 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Блондинка Энн Хэтэуэй встречает задумчивого Мэттью МакКонахи в баре на краю света в первом фрагменте напряженного триллера «Море соблазна», который уже можно увидеть в кинотеатрах Украины.

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска, родная стихия капитана рыбацкого судна Бэйкера Дилла (МакКонахи). Карен (Хэтэуэй), единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера Фрэнка Зариакаса (Джейсон Кларк) и живет на вилле в Майами. Неожиданно она снова появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся для Бэйкера в коварное море соблазна...

Билеты на «Море соблазна», которое снял Стивен Найт, вы найдете в нашей афише.

18 января 2019,  20:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокомпания Paramount Pictures напомнила с помощью небольшого ТВ-ролика, что этой весной на экраны выйдет новая экранизация пугающего романа Стивена Кинга «Кладбище домашних животных».

Новый фильм ужасов от режиссеров Кевина Колша и Денниса Уидмайера, которые сняли фэнтезийный хоррор «Глаза звезды», отправит зрителя в провинцию штата Мэн, куда из Бостона вместе с двумя детьми переезжают супруги Луис и Рэйчел Криды (Джейсон Кларк и Эми Саймец). Недалеко от своего нового дома Луис обнаруживает кладбище для домашних животных, и когда их кота сбивает грузовик, отец семейства решает похоронить его на той проклятой земле. И вскоре Криды поймут, что гораздо лучше, когда мертвые просто остаются мертвыми.

Смотрите также украинский трейлер хоррора «Кладбище домашних животных», который прибудет в кинотеатры 4 апреля.

7 января 2019,  17:37 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладательница премии «Оскар» Хелен Миррен предстает в образе российской царицы на первом официальном кадре многосерийной исторической драмы «Екатерина Великая».

Читать далее...
22 октября 2018,  22:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе были представлены новые трейлеры украинских комедий «Секс и ничего личного» и «Встреча одноклассников», дублированные трейлеры фильма ужасов «Проклятие Ла Йороны» и фэнтези «Будущий король», а также дебютный ТВ-ролик супергеройского экшена «Аквамен».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Первый человек»
Космическая одиссея Райана Гослинга
18 октября 2018,  02:02 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Человечество с зари времен поднимало голову к небесам, гадая, что находится там вверху, стремясь своим разумом к далеким звездам и планетам. В начале 20 века братья Райт наконец создали функциональный самолет, и с тех пор люди продолжали подниматься все выше и выше в небо. Достигнув наконец рубежа атмосферы и оказавшись в открытом космосе, человечество решило осуществить невероятное – долететь до Луны. Этой потрясающей истории о том, как Нил Армстронг и астронавты NASA невозможное сделали возможным, и посвящен новый фильм лауреата премии «Оскар» Дэмьена Шазелла «Первый человек».

Читать далее...
17 октября 2018,  15:52 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кира Найтли и Джейсон Кларк пытаются ужиться под одной крышей с Александром Скарсгардом в драме с нотками триллера «Последствия».

События картины «Последствия» развиваются в поствоенной Германии в 1946 году. Рэйчел Морган (Найтли) прибывает холодной зимой в разрушенный Гамбург, чтобы воссоединиться со своим мужем Льюисом (Кларк), британским полковником, которому поручили следить за отстройкой города. Но когда они заселяются в свой новый дом, Рэйчел оказывается шокирована открытием, что Льюис решил делить огромный дом с его предыдущими владельцами: немцем-вдовцом Стефаном Любертом (Скарсгард) и его проблемной дочерью. Атмосфера в доме постепенно накаляется, а вражда и печаль уступают место страсти и предательству.

Мировая премьера нового фильма Джеймса КентаВоспоминания о будущем», «11.22.63») состоится в марте 2019 года. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы первыми узнать, когда он прибудет в кинотеатры Украины.