Новости, в которых упоминается AC/DC

11 сентября 2019,  18:13 | Новости фильмов

Награду «Видео дня» присуждаем таймлапсу диснеевского фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», который под песню AC/DC «Back In Black» показывает, как Анджелину Джоли гримируют для роли рогатой лесной феи Малефисенты.

Читать далее...
2 мая 2019,  23:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Включайте музыку группы AC/DC погромче! Компания Marvel Studios празднует 11 лет с момента премьеры первого фильма своей мегауспешной киновселенной «Железный человек», который снял режиссер Джон Фавро.

Читать далее...
29 декабря 2018,  20:56 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кэрол Денверс поднимается все выше и выше прямо в открытый космос в третьем официальном ТВ-ролике супергеройского фильма от Marvel Studios «Капитан Марвел».

Земной пилот Кэрол Денверс (Бри Ларсон) сталкивается с инопланетной расой кри, представители которой спасают ей жизнь и с помощью своей крови делают ее одной из своих. Спустя годы она возвращается на Землю, чтобы остановить надвигающуюся межпланетную войну, встречает в ходе своей миссии будущего директора Щ.И.Т.а Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), у которого еще пока на месте оба глаза, и говорит ему в новом ТВ-ролике, что «нечто в ее прошлом является ключом к нынешним событиям».

Чтобы прийти в форму Капитана Марвел, Бри Ларсон напряженно занималась в спортзале под музыку любимой группы Железного человека AC/DC.

Фильм «Капитан Марвел» выйдет на большие экраны весной, 7 марта.

25 ноября 2018,  15:53 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда будущего супергеройского экшена «Капитан Марвел» Бри Ларсон поделилась новым забавным видео из спортзала, где звучит песня любимой группы Железного человека AC/DC.

Обладательница премии «Оскар» опубликовала в Instagram видео со своей тренировки, где она держится за штангу и поднимает свои ноги и тело вверх под заводную песню «Shoot to Thrill», так что при встрече с Тони Старком (Роберт Дауни мл.) им будет, о чем поговорить. В описании актриса отметила, что видео стоит досмотреть до конца, поскольку в конце, после тяжелых упражнений... она достает бургер и с улыбкой его поедает.

Увидеть Ларсон в действии вы сможете в фильме «Капитан Марвел», который выйдет на экраны 7 марта 2019 года. После она сразится с Таносом в блокбастере «Мстители 4», чья премьера состоится 2 мая 2019.