Новости фильмов, в которых упоминается Марион Котийяр

18 января 2023,  11:40 | Новости фильмов

Легендарні галли Астерікс і Обелікс повертаються на екрани кінотеатрів у новій пригодницькій стрічці «Астерікс і Обелікс: Піднебесна імперія», що вийде в український прокат 2 лютого.

Читать далее...
7 января 2023,  20:50 | Новости фильмов

Режисер Гійом Кане зібрав іменитий каст для своєї пригодницької комедії «Астерікс і Обелікс: Піднебесна імперія» («Astérix & Obélix: L'Empire du Milieu»), що покаже повернення на великі екрани двох легендарних героїв французьких коміксів.

Читать далее...
7 октября 2020,  13:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пять вражеских агентов. Одна элитная команда. Звезда боевика «Агент Ева» Джессика Честейн собирает крутую команду женщин-шпионок, чтобы спасти мир, в первом трейлере экшена «355» от студии Universal Pictures, которая подарила нам Джейсона Борна.

Читать далее...
14 февраля 2020,  02:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

У руля комедии «Астерикс и Обеликс: Шелковый путь» станет известный французский режиссер Гийом Кане, который также исполнит в ней роль Астерикса. И вы уже можете увидеть его в этом образе на первых промо-фотографиях.

Читать далее...
26 декабря 2019,  01:41 | Новости фильмов

Звезда блокбастера «Мстители: Завершение» Роберт Дауни мл. отправляется в незабываемое путешествие с целым зоопарком во втором украинском ТВ-ролике приключенческого фильма «Дулиттл».

Семейный фильм Стивена Гейгана поведает о приключениях эксцентричного доктора Джона Дулиттла (Дауни мл.), самого известного врача и ветеринара в викторианской Англии, который прячется от мира за высокими стенами своего особняка в компании своего экзотического зоопарка. Но когда молодая королева Виктория (Джесси Бакли) заболевает серьезной болезнью, Дулиттл отправляется в эпическое путешествие на корабле, чтобы найти мифический остров, где существует лекарство от этой болезни. И в своем путешествии он пересекается со старыми врагами и открывает удивительных существ.

Свои голоса животным отдолжили Том Холланд, Марион Котийяр, Рами Малек, Джон Сина, Рэйф Файнс, Октавия Спенсер, Эмма Томпсон и Селена Гомес. Увидеть в кинотеатрах, как Дауни мл. общается с веселым зоопарком, вы сможете с 9 января.

28 ноября 2019,  16:52 | Новости фильмов

Тони Старк и Питер Паркер, вернее Роберт Дауни мл. и Том Холланд воссоединятся на большом экране в приключенческом фильме «Дулиттл». Ну, почти.

Читать далее...
2 ноября 2019,  13:43 | Новости фильмов

Номинантка на премию «Оскар» Джессика Честейн поделилась в соцсетях черно-белым видео со съемок своего нового фильма «355», где компанию ей составляет звезда блокбастера «Первый мститель: Противостояние» Себастиан Стэн.

Читать далее...
22 апреля 2019,  16:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Франсуа Клюзе, Марион Котийяр и Лоран Лафитт воссоединяются в трейлере новой французской картины «Мы кончим вместе», продолжении фильма 2010 года «Маленькие секреты».

События сиквела «Мы кончим вместе» будут развиваться 7 лет спустя оригинала и покажут, как группа давних друзей, чьи неприятные секреты стали известны друг другу во время их прошлого совместного отпуска, внов собирается вместе, чтобы устроить сюрприз на юбилей Макса (Клюзе).

Во французский прокат драматическая комедия режиссера Гийома Кане выходит 1 мая. Пока неизвестно, покажут ли ее в украинских кинотеатрах.

12 августа 2016,  17:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный кадр военной мелодрамы «Союзники» представляет Брэда Питта и Марион Котийяр в образах влюбленных шпионов.

Читать далее...
21 мая 2016,  23:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В среду и четверг на 69-м Каннском кинофестивале состоялись премьеры «Незнакомки» братьев Дарденн и «Это всего лишь конец света» Ксавье Долана.

Читать далее...
18 мая 2016,  00:43 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В первый уик-энд 69-го Каннского кинофестиваля состоялись премьеры «Большого и доброго великана» Стивена Спилберга и «Славных парней» с Райаном Гослингом и Расселом Кроу.

Читать далее...
14 января 2016,  13:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый кадр из новой драмы Ксавье Долана «Это всего лишь конец света», где представлена героиня Марион Котийяр.

Читать далее...
28 августа 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Появилась первая фотография Майкла Фассбендера в образе главного героя из фильма «Кредо убийцы».

Приключенческий экшен режиссера Джастина Курзеля рассказывает о простом бармене, похищенном корпорацией Abstergo Industries, чтобы исследовать его древнюю кровную линию.

Именно в этом образе мы и видим звезду «Людей Икс: Дней минувшего будущего».

Персонаж Фассбендера был создан специально для кинокартины, которая не является пересказом существующих игр, а скорее вводит новых персонажей в тот же мир. Герой Фассбендера, Каллум Линч (а не Десмонд Майлз, как в игре), обнаруживает, что он является потомком секретного общества убийц, когда с помощью открытия генетической памяти он переживает приключения своего предка Агуилара в Испании 15 века. После добытия невероятного знания и навыков, он готовится противостоять рыцарям-тамплиерам в нашем времени. 

Вместе с Фассбендером в экшене сыграют Марион Котийяр, с которой они вместе снимались в «Макбете» Курзеля, Майкл Кеннет Уильямс и Ариана Лабед.

В широкий прокат «Кредо убийцы» выйдет 21 декабря 2016 года.