Обновления, в которых упоминается Энг Ли

4 апреля 2017,  23:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь дня рождения невероятно талантливого, но преждевременно покинувшего наш мир актера Хита Леджера был представлен первый трейлер документального фильма «Я — Хит Леджер», посвященного его жизни и творчеству. Фильм покажет интервью его родных и коллег, в том числе и с актером Беном Мендельсоном и режиссером Энгом Ли, снявшим «Горбатую гору», а также интересные видео, которые Лерджер сам снимал о своей жизни.

Мировая премьера фильма состоится 23 апреля на кинофестивале Трайбека, а в мае он выйдет в мировой прокат.

27 октября 2016,  20:13 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел финальный трейлер военной драмы оскароносного режиссера Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», где Джо Элвин воплощает юного американского солдата, чей взвод выжил в битве в Ираке, и во время недолгого возвращения на родину из этих ребят лепят настоящих героев, отправляя их в грандиозный тур, который завершится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения.

Украинский трейлер кинокартины, где также сыграли Вин Дизель, Кристен Стюарт, Стив Мартин, Гаррет Хедлунд и Крис Такер, смотрите здесь.

13 сентября 2016,  13:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая военная драма обладателя 2 «Оскаров» Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» получила украинский трейлер, в котором 19-летний солдат Билли Линн возвращается домой для победного тура после ужасной битвы в Ираке.

Главную роль в фильме, подробнее о котором можно прочитать здесь, играет Джо Элвин, а компанию ему составили Вин Дизель, Кристен Стюарт, Стив Мартин, Гаррет Хедлунд и Крис Такер.

13 мая 2016,  16:12 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый тизер военной драмы «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча» знакомит нас с солдатом Билли Линном, который оказывается вовлеченным в грандиозный промо-тур после битвы в Ираке.

Читать далее...