Новости фильмов, в которых упоминается Энг Ли

9 сентября 2022,  21:47 | Новости фильмов

Відомий іспанський кінорежисер Педро Альмодовар завершив зйомки своєї наступної стрічки під назвою «Strange Way of Life», головні ролі в якій зіграють зірка популярного серіалу «Мандалорець» Педро Паскаль та номінант на «Оскар» Ітан Говк.

Читать далее...
12 октября 2019,  19:11 | Новости фильмов

Во время создания научно-фантастического боевика «Двойник», который вы уже можете увидеть на большом экране, режиссер Энг Ли использовал последние технологии и снимал со скоростью 120 кадров в секунду.

Новая фичуретка «Двойника», где Уилл Смит играет лучшего в мире киллера и его молодого клона, которого послали убить свой оригинал, показывает, что все его экшен-эпизоды команда Энга Ли снимала в формате 3D+ со скоростью 120 кадров в секунду, что является в 5 раз больше, чем в обычном фильме с 24 кадрами в секунду. Эта технология позволяет рассмотреть детали во время погонь и драк, которые невозможно было бы сделать четкими в обычном формате 2D.

Чтобы узнать, каким получился научно-фантастический экшен у лаурета премии «Оскар», читайте нашу рецензию на фильм «Двойник».

8 октября 2019,  15:33 | Новости фильмов

Появился третий дублированный фрагмент научно-фантастического экшена «Двойник» от обладателя 2 премий «Оскар» Энга Ли, который выходит в украинский прокат 10 октября.

В новом фрагменте самый опасный в мире киллер Генри Броген (Уилл Смит) ловит своего 23-летнего клона, который пытался его убить, и устраивает ему допрос. Он рассказывает, что 25 лет назад у него взяли кровь, и из этой крови создали его младшую копию. Младший ему не верит, но Генри говорит, что ему всю жизнь врали. В том числе и о том, что он лучший в своем деле. Поскольку теперь он сам оказался под прицелом.

Ви уже можете приобрести билеты на фильм «Двойник» на нашем сайте.

2 октября 2019,  18:01 | Новости фильмов

Второй дублированный фрагмент научно-фантастического экшена «Двойник» отправляет нас вместе с Уиллом Смитом в яркий колумбийский город Картахена.

Новый фильм лауреата премии «Оскар» Энга Ли покажет Уилла Смита в образе наемного убийцы Генри Брогена, который работает на правительство. Однажды Генри решает выйти на пенсию и обнаруживает, что по его следам идет его 23-летний клон, чьей целью является его уничтожение. В новом фрагменте Генри прячется от своего преследователя в одном из домов Картахены и пытается с ним поговорить, поскольку не хочет в него стрелять. Но двойник не оставляет ему выбора.

Хотите узнать, где еще проходили съемки нового боевика со Смитом? Тогда смотрите новое закулисное видео «Двойника», которое показывает все его живописные локации. В кино с 10 октября.

28 сентября 2019,  23:46 | Новости фильмов

В сети появилась новая фичуретка научно-фантастического боевика Энга Ли «Двойник», которая посвящена его великолепным локациям.

Читать далее...
24 сентября 2019,  16:25 | Новости фильмов

Уилл Смит гоняет с Уиллом Смитом на байках и пытается убить сам себя в эксклюзивном фрагменте научно-фантастического экшена «Двойник».

В новом фильме двухкратного лауреата премии «Оскар» Энга Ли Смит воплощает профессионального киллера Генри Брогена, который долгое время работал на правительство, а теперь хочет уйти на пенсию. Как вдруг его начинает преследовать его собственный клон, которому всего 23 года. Его создали с целью уничтожить Генри, что он и пытается сделать с помощью своего мотоцикла в первом фрагменте экшена.

В общем, это самая крутая реклама байков Honda за последние годы.

Смотрите также второй украинский трейлер боевика «Двойник». В кино с 10 октября.

26 июля 2019,  22:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем второй украинский трейлер инновационного боевика Энга Ли «Двойник», в котором звезда «Людей в черном» и «Аладдина» Уилл Смит сыграл сразу две главные роли: себя и себя на 20 лет младше.

Читать далее...
25 июля 2019,  18:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кто спасет тебя от себя самого? Уилл Смит сталкивается с самим собой во втором официальном трейлере научно-фантастического экшена «Двойник», которым сегодня поделилась студия Paramount Pictures.

Инновационный боевик обладателя 2 премий «Оскар» Энга Ли расскажет о киллере Генри Брогене (Смит), который решает поставить точку в своей профессиональной карьере. Но неожиданно на его пути появляется таинственный двойник, который знает о каждом его следующем шаге. К своему удивлению, Генри узнает, что этот двойник его клон, созданный давним врагом (Клайв Оуэн), чтобы его уничтожить.

Вчера вышло потрясающее видео о создании фильма «Двойник», которое рассказывает о том, как Смит сыграл себя дважды. В кино с 10 октября.

24 июля 2019,  23:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актер Уилл Смит, режиссер Энг Ли и продюсер Джерри Брукхаймер рассказывают о технологии, что изменит мир кино, в первом закулисном видео научно-фантастического боевика «Двойник».

В новом фильме Энга Ли, который получил по «Оскару» за кинокартины «Жизнь Пи» и «Горбатая гора», Смит сыграет сразу две роли: главного героя и его молодого клона. Главного героя зовут Генри Броген, и он является лучшим в мире наемным убийцей, к которому никто не может подобраться. Чтобы его устранить, тайная организация создает его клона Джуниора, которому по сюжету 23 года, но он обладает всеми навыками своего прототипа.

Как создавался молодой клон Смита, смотрите ниже.

Украинский трейлер фантастики «Двойник» вышел весной. Премьера фильма Энга Ли на больших экранах состоится осенью, 10 октября.

23 апреля 2019,  17:19 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Уилл Смит сражается со своим клоном в официальном трейлере научно-фантастического боевика «Двойник», который вы уже можете посмотреть в украинском дубляже.

Новая картина обладателя двух статуэток «Оскар» Энга Ли, который снял знаменитые фильмы «Жизнь Пи» и «Горбатая гора», отправит нас в мир будущего. В «Двойнике» Смит играет наемного убийцу высшего розряда Генри Брогана, на которого охотится его молодой клон.

Компанию Смиту и «Смиту-младшему» в этом приключении составляют Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн и Бенедикт Вонг.

В украинский прокат «Двойник» выйдет 10 октября.

11 ноября 2017,  19:10 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кинокартина «Gemini Man», где главную роль сыграет Уилл Смит, выйдет на экраны в 2019 году.

Читать далее...