Обновления, в которых упоминается Пол Беттани

23 октября 2017,  16:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрим первый трейлер британской военной драмы «Конец пути», в которой сыграли Сэм Клафлин, Пол Беттани, Эйса Баттерфилд и Тоби Джонс. Эта история происходит на фронте во времена Первой мировой войны, куда прибывает молодой наивный лейтенант Рейли (Баттерфилд). Там он находит своего кумира и друга своей семьи капитана Стэнхоупа (Клафлин), не подозревая, как тот изменился за годы службы.

Мировая премьера фильма Сола Дибба, снявшего «Герцогиню» и «Французскую сюиту», состоялась в сентябре на кинофестивале в Торонто.

24 апреля 2016,  20:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новые персональные постеры и промо-фотографии членов команды Тони и команды Кэпа из «Первого мстителя: Противостояние» представляют свежий и более детальный взгляд на каждого из них.

Читать далее...
9 марта 2016,  16:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вслед за командой Капитана Америки по персональному постеру получили супергерои, которые в «Первом мстителе: Противостояние» выступят на стороне Железного человека.

Читать далее...
29 августа 2015,  14:04 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Соколиный глаз, Джереми Реннер, представил концепт-арт к «Первому мстителю: Великое противостояние», раскрывающий, кто будет в команде Кэпа, а кто – в команде Тони.

Итак, на стороне Капитана Америки в исполнении Криса Эванса будут драться Соколиный глаз (Джереми Реннер), Человек-муравей (Пол Радд), стоящий на его плече, агент Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп), Сокол (Энтони Маки) и Баки Барнс (Себастьян Стэн).

В команду Железного человека, которого играет Роберт Дауни мл., записались Боевая машина (Дон Чидл), Черная вдова (Скарлетт Йоханссон), Черная пантера (Чедвик Боузман) и Вижен (Пол Беттани).

Так что получается шесть на пять. Нигде не видно Алую ведьму (Элизабет Олсен), но те, кто видел трейлер на D23 EXPO, утверждают, что она в команде Кэпа. Семь на пять? Какое-то не совсем честное распределение сил. Хотя если Тони будет использовать свою небольшую армию дронов, то преимущество окажется на стороне пятерки.

И, как вы наверняка заметили, в украинском прокате «Captain America: Civil War» переименовали на «Первый мститель: Великое противостояние», в российском же фильм теперь называется «Раскол мстителей».

Премьера «Первого мстителя: Великое противостояние» состоится 5 мая 2016 года.

А в чьей команде будете вы?

25 февраля 2015,  13:44 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Marvel представили новый постер к «Мстителям: Эра Альтрона», выполненный в традиционном стиле для фильмов своей Кинематографической вселенной; а также стали известны новые детали о данном сиквеле.

Пусть поклонникам данной франшизы и не привыкать к постерам такого стиля, если хорошенько присмотреться, можно узнать о фильме много нового. Например, среди имен актерского состава в нижней части можно заметить Энтони Маки, который играет Сокола в фильмах о Капитане Америке, Хейли Этвелл, также известную как Пегги Картер, и Идриса Эльбу, исполняющего в фильмах о Торе роль Хеймдалля. Эльба ранее уже намекал на свое участие в данном фильме, да и судя по завязавшейся в «Первом мстителе: Другая война» дружбе между Капитаном Америкой и Соколом участие Маки не так уж необычно, но каким образом в сюжет вплетается молодая мисс Картер, агент Щ.И.Т.а из 1940-х, неизвестно. Видимо, стоит ждать флешбеков. Или путешествий во времени. 

Также сложно не заметить летающую фигуру в плаще над Халком, которая немного напоминает Магнито. Но это не один из Людей Икс. У этого парня зеленый костюм и желтый плащ, и зовут его Вижен или Виктор Шейд. В комиксах он робот-андроид, созданный Альтроном, но в результате оказывается на стороне Мстителей. Удастся ли супергероям переубедить Вижена и в фильме? Его роль исполнит Пол Беттани, тот самый, который является голосом верного помощника Тони Старка, искусственного интеллекта Джарвиса.

Сам Пол Беттани так высказался о своем Вижене:

Он очень хорошо дерется... а также имеет способность изменять свою плотность.

Посмотрим, как сюжетную линию этого персонажа обыграют в фильме.

Украинская премьера «Мстителей: Эра Альтрона» состоится 23 апреля.