Статьи, в которых упоминается Майкл Пенья

13 июля 2015,  19:46 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Следующая веха эволюции киновселенной компании Marvel приводит создателей «Мстителей» к первому появлению на большом экране нового супергероя – «Человека-Муравья».

Хэнк Пим, он же Человек-муравей, впервые появился на страницах комиксов Marvel «Удивительные истории №27» в 1962 году. Позже Пим присоединился к команде Мстителей в выпуске комиксов «Мстители №1» в 1963г. Пим стал Человеком-муравьем, открыв химический элемент, который он назвал Частицей Пима. Она позволила ему уменьшаться и получать сверхчеловеческую силу. С помощью еще одной разработки Пим научился управлять армиями муравьев.

Читать далее...
5 июня 2015,  00:10 | Статьи | Автор: SpaceMonkey

Многие из нас ждут выхода фантастического боевика «Человек-муравей» и пополнение вселенной Marvel новым супер-героем! В качестве неболшой затравочки мы приготовили краткое описание главных персонажей будущего фильма:

Скотт Лэнг (Пол Радд

Не смотря на то, что ему пришлось сойти на путь криминала, чтобы прокормить свою семью, Скотт хороший человек. Его единственная цель после освобождения из тюрьмы – стать хорошим отцом для своей дочери Кейси. Хотя он и не выглядит как киногерой, и, благодаря природной физической сноровке, знанием новых технологий и устойчивым нравственным ориентирам, Скотт идеальный кандидат на примерку «мантии» Человека-Муравья. Когда Скотт становится супер-героем, он получает задание от Хэнка Пима украсть Желтое Жало – технологию, которая может уничтожить мир.

Хэнк Пим (Майкл Дуглас

Хэнк Пим – один из самых умных персонажей вселенной Marvel и, по комиксам, он также один из основателей Мстителей. Осуществляя научные исследования, Хэнк нашел ключ к уникальной уменьшающей технологии и освоил технику контроля над муравьями. Благодаря своему изобретению Пим стал одним из важнейших членов организации Щ.И.Т., а также тайным агентом под именем Человек-Муравей. Однако, после несчастного случая, Хэнк клянется больше никогда не делиться с миром своими знаниями. Но сейчас, когда его протеже, Даррен Кросс, ищет пути похищения этой технологии, Хэнк должен обратиться за помощью к профессиональному квартирному вору Скотту Лэнгу, чтобы помешать зловещим планам Кросса. 

Хоуп Ван Дайн (Эванджелин Лилли

Хоуп – дочь Хэнка Пима, которая унаследовала не только ум своего отца, но и его отвагу. Развиваясь под крылом отца-супергероя, Хоуп много путешествовала по миру, она освоила восточные единоборства и стала профессиональным стратегом. Теперь она вернулась, чтобы возглавить отцовскую компанию Pym Tech. Хотя отношения между дочерью и отцом довольно напряженные, Хоуп играет важную роль в ограблении и также получает право называться супер-героем. 

Даррен Кросс (Кори Столл

Даррен Кросс когда-то был молодым протеже Хэнка Пима, которого тот опекал во время его первых дней работы в компании Хэнка. Но пути Даррена и Хэнка разошлись. Даррен не хочет признавать потенциальную угрозу уменьшающей технологии и неустанно работает, чтобы проникнуть в ее суть. В результате опасных экспериментов Даррен создает улучшенную версию костюма Хэнка, который он называет «Желтым Жалом». 


Луис (Майкл Пенья

Бывший сокамерник Скотта Лэнга, общительный и добродушный Луис, предлагает старому другу остановиться в его квартире, пока тот снова не станет на ноги. Преданный друг и сообразительный стратег, Луис всегда держит руку на пульсе изменений и ищет новые возможности, чтобы их афера с кражей завершилась успехом.