Новости, в которых упоминается Стив Зан

Рецензия на фильм «8-битное Рождество»
Новая праздничная классика с ностальгией по 80-м
8 декабря 2021,  03:12 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Во второй год пандемии, когда сборы фильмов в кинотеатрах все еще оставляют желать лучшего, осенью и зимой на большие экраны выходят в основном либо блокбастеры, либо потенциальные номинанты на «Оскар» со зведным кастом, за редким исключением. И в это исключение, к сожалению, не вошли рождественские и новогодние семейные комедии, зато эту недостачу с лихвой решили компенсировать американские телеканалы и зарубежные стриминговые сервисы. Например, платформа HBO Max и студия Warner Bros. решили порадовать зрителей картиной «8-битное Рождество», которая наверняка для многих окажется приятным киносюрпризом под ёлочкой.

Читать далее...
20 ноября 2020,  14:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговая платформа Amazon Prime поделилась атмосферным трейлером ожидаемой драмы «Дядя Фрэнк», который сообщает, что его онлайн-премьера состоится на американский День благодарения, то есть 25 ноября.

Читать далее...
14 июля 2017,  20:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь выхода приключенческо-фэнтезийного экшена «Война за планету обезьян» на большие экраны студия 20th Century Fox представила два десятка новых кадров.

Читать далее...
14 июня 2017,  19:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый то ли трейлер, то ли расширенный фрагмент «Войны за планету обезьян» посвящен знакомству обезьян Цезаря (Энди Серкис) с одинокой Плохой обезьяной (Стив Зан), которая совсем не так плоха, как предполагает ее имя. Он родом из зоопарка и, к сожалению, является последним из своих, кто остался в живых. А глаза этого нового героя заглядывают прямо в душу.

Предыдущий трейлер, где была представлена девочка Нова (Амья Миллер), смотрите здесь. Кинокартина Мэтта Ривза вошла в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

9 октября 2016,  22:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия 20th Century Fox обнародовала описание сюжета «Войны за планету обезьян», раскрывающего некоторые детали об основном конфликте фильма и его главном злодее.

Читать далее...
30 апреля 2016,  17:05 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первые кадры драмы «Фантастический капитан» показывают Вигго Мортенсена в образе отца-одиночки, воспитывающего шестерых детей.

Читать далее...
16 июня 2015,  12:56 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Трудности с производством «Доброго динозавра» продолжаются. На этот раз студия Pixar решила изменить его актерский состав озвучки, среди которого появилась Анна Пэкуин.

Ранее «Добрый динозавр», чей выход планировался еще летом 2014 года, испытывал сюжетные трудности, и когда, наконец, вышел первый трейлер, студия продолжила вносить изменения в свое новое творение.

Звезда «Людей Икс» и «Настоящей крови» Анна Пэкуин озвучит в мультфильме тираннозавра Рэмси. Самого динозавра Арло, который после тяжелого случая отправляется в незабываемое путешествие, где находит друга в лице мальчика, озвучит Рэймонд Очоа. 13-летний актер уже успел поучаствовать в создании многих мультфильмов, среди которых «Рождественская история» и «Университет монстров».

Также в оригинале теперь можно будет услышать голоса Джеффри РайтаСтива ЗанаДжека БрайтаА.Дж. БаклиСэма Эллиотта и Маркуса Скрибнера.

В режиссерском кресле мультфильма остается Питер Сон, заменивший Боба Петерсона. Ранее голос динозавру Арно должен был дать 29-летний Лукас Нефф, известный по главной роли в сериале «Воспитывая Хоуп». Компанию ему составляли Джон ЛитгоуФрэнсис МакДормандДжуди Грир и Нил Патрик Харрис.

Для Пэкуин, выигравшей свой «Оскар» в 11 лет за свою дебютную роль в драме «Пианино», это будет первый проект со времен окончания сериала «Настоящая кровь». И в разработке сейчас находится сериал «Мадам Икс», где она выступает продюсером и сыграет главную роль.

Премьера «Доброго динозавра» запланирована на 26 ноября, и хочется верить, что больше переносить ее не будут.