Новости, в которых упоминается Томасин МакКензи

7 марта 2021,  00:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Отличная новость для всех киноманов, которые обожают творчество режиссера М. Найта Шьямалана, который снял «Шестое чувство» и «Сплит». Этим летом на экраны украинских кинотеатров ворвется его следующий триллер «Старый» («Old»).

Читать далее...
8 февраля 2021,  18:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Думали, что у фантастики «Тенет» Кристофера Нолана был запутанный сюжет, связанный со временем? М. Найт Шьямалан собирается его превзойти в своем новом триллере под названием «Old», где время оказывается в роли безжалостного зла.

Читать далее...
27 сентября 2020,  00:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильмов «Сплит» и «Стекло» М. Найт Шьямалан приступил к съемкам своего нового загадочного проекта, который называется «Old» («Старый»).

Читать далее...
20 мая 2020,  17:15 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня вечером на украинском канале ICTV состоится телепремьера хитового фильма режиссера Тайки Вайтити «Кролик Джоджо», который в начале года получил «Оскар» за свой сценарий.

Читать далее...
31 января 2020,  16:00 | Новости фильмов

Звезда фильма «1917» Джордж МакКэй основывает свою безумную банду в украинском трейлере криминальной драмы «Правдивая история банды Келли», где также снялись Рассел Кроу, Чарли Ханнэм, Николас Холт и Томасин МакКензи.

«Правдивая история банды Келли» расскажет о легендарном разбойнике Неде Келли (МакКэй), которого некоторые австралийцы считают местным Робином Гудом и символом сопротивления колониальным властям, а другие безжалостным убийцей, который заслуживает быть повешенным. Вместе со своей безумной бандой он совершал дерзкие ограбления банков и убивал полицейских. Фильм покажет, как Нед и его банда в 1870-х годах пытается сбежать от полиции.

Режиссером этой биографической драмы выступает Джастин Курзель, который снял «Макбета» и «Кредо убийцы». Украинская премьера фильма «Правдивая история банды Келли» состоится 20 февраля.

23 января 2020,  13:00 | Новости фильмов

Сегодня в украинский прокат выходит долгожданный сатирический фильм «Кролик Джоджо» от режиссера блокбастера «Тор: Рагнарек» Тайки Вайтити, который получил 6 номинаций на премию «Оскар».

Читать далее...
Рецензия на фильм «Кролик Джоджо»
Однажды в Третьем Рейхе
17 января 2020,  03:45 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Во время Второй мировой войны в нацистской Германии живет себе 10-летний мальчик Джоджо Бетцлер, который является добрым и чутким, а также очень любит Гитлера и свастику и мечтает однажды стать личным телохранителем фюрера. Для него нацизм становится захватывающей игрой с громкими слоганами о превосходстве арийцев над остальными людьми, но когда он обнаруживает, что в стене его дома прячется еврейская девочка, игра превращается в реальность. Реальность, в которой в двери может постучать гестапо и убить девочку, а заодно и Джоджо с его мамой. Как же теперь быть маленькому нацисту, которого всю жизнь учили ненавидеть евреев?

Читать далее...
4 января 2020,  21:12 | Новости фильмов

Наконец-то мы дождались релиза официального украинского трейлера нашумевшей кинокартины «Кролик Джоджо», которую снял режиссер супергеройского блокбастера «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити.

«Кролик Джоджо» это сатирический фильм о Второй мировой войне, который расскажет об одиноком немецком мальчике Джоджо (Роман Гриффин Дэвис), чье мировоззрение переворачивается с ног на голову, когда он узнает, что его одинокая мать (Скарлетт Йоханссон) прячет на чердаке их дома еврейскую девочку (Томасин МакКензи). Джоджо будет вынужден поставить под сомнение слепую веру в нацизм и правоту своего глуповатого воображаемого друга Адольфа Гитлера (Тайка Вайтити).

Трейлер подтвердил, что премьера фильма «Кролик Джоджо» в украинских кинотеатрах состоится 23 января. Новое творение известного новозеландского режиссера сейчас претендует сразу на 2 премии «Золотой глобус».

1 декабря 2019,  00:15 | Новости фильмов

Режиссер фильмов «Макбет» и «Кредо убийцы» Джастин Курзель представляет свою экранизацию романа Питера Кэри «Подлинная история шайки Келли».

Криминальная драма «Подлинная история шайки Келли» будет следовать за австралийским бандитом Недом Келли и его бандой, пока они пытаются сбежать от правоохранительных органов в 1870-х годах. Роль Неда Келли исполнит Джордж МакКэй, а также компанию ему в кадре составят Чарли Ханнэм, Рассел Кроу, Николас Холт, Эсси Дэвис и Томасин МакКензи.

Мировая премьера фильма Курзеля состоялась в сентябре в рамках Кинофестиваля в Торонто, а в мировой прокат он выйдет в январе 2020 года. Пока неизвестно, покажут ли эту безумную историю в украинских кинотеатрах.

30 ноября 2019,  23:19 | Новости фильмов

Новый фрагмент сатирической комедии «Кролик Джоджо» воссоединяет актеров экшена «Железный человек 2» Скарлетт Йоханссон и Сэма Рокуэлла. И последнему вновь не поздоровится от встречи с Черной вдовой.

События нового фильма от режиссера блокбастера «Тор: Рагнарек» Тайки Вайтити развиваются в Германии времен Адольфа Гитлера и Третьего рейха и рассказывают о скромном немецком мальчике Джоджо (Роман Гриффин Дэвис) и его маме Рози Бетцлер (Йоханссон), которая прячет на чердаке их дома еврейскую девочку (Томасин МакКензи). На учениях с Джоджо произошел несчастный случай, и когда его мать узнает об этом, она отправляется прямо к капитану Кленцендорфу (Рокуэлл) и напоминает ему, что он должен хорошо следить за ее сыном. Причем делает это в стиле Черной вдовы.

В украинский прокат фильм «Кролик Джоджо» выйдет 16 января 2020 года.

5 сентября 2019,  14:56 | Новости фильмов

На днях кинокомпания независимого американского кино FoxSearchlight поделилась официальным трейлером сатирической картины «Кролик Джоджо», которую снял режиссер блокбастера «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити.

Главным героем нового творения Вайтити выступает 10-летний немецкий мальчик Джоджо (Роман Гриффин Дэвис), над которым насмехаются его сверстники. Чтобы не быть одиноким, он придумывает себе друга, который внешне является копией Адольфа Гитлера (Вайтити). Однажды жизнь мальчика переворачивается, когда он узнает, что его мать Рози (Скарлетт Йоханссон) прячет на чердаке в их доме еврейскую девочку Эльзу (Томасин МакКензи).

В мировой прокат сатирическая комедия «Кролик Джоджо» выйдет в октябре. Пока неизвестно, доберется ли она до украинских кинотеатров.

24 июля 2019,  14:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильма «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити представляет свой сатирический взгляд на Адольфа Гитлера, нацизм и Вторую мировую войну в кинокартине «Кролик Джоджо».

«Кролик Джоджо» будет историей одинокого немецкого мальчика Джоджо (Роман Гриффин Дэвис), чей мир переворачивается, когда он узнает, что его мама (Скарлетт Йоханссон) прячет от нацистов на их чердаке еврейскую девочку (Томасин МакКензи). У Джоджо есть выдуманный друг-идиот Адольф Гитлер (Тайка Вайтити), который помогает ему справиться с одиночеством, и, как ни странно, он толкает мальчика к тому, чтобы он взглянул в лицо своему слепому нацизму.

Премьера нового безумного творения Вайтити, где также сыграли Сэм Рокуэлл, Ребел Уилсон, Алфи Аллен и Стивен Мерчант, состоится осенью.

В будущем Вайтити снимет четвертое приключение Тора «Тор: Любовь и гром».

28 июня 2018,  01:53 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Актерский состав исторической драмы «Король», созданием которой занимается Netflix, пополнился именами Джоэла Эдгертона и Лили-Роуз Депп.

Читать далее...