Обновления, в которых упоминается Джейми Фокс

4 августа 2017,  17:08 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик фильма «На драйве» («Малыш на драйве») пусть и идет всего четверть минуты, но наполненный экшеном под завязку. Это история о молодом водителе Бэйби (Энсел Элгорт), который вынужден работать на преступного босса Дока (Кевин Спейси), и во время одного из ограблений он обнаруживает, что это дело обречено на провал. Также в фильме сыграли Лили Джеймс, Джейми Фокс, Джон Хэмм, Джон Бернтал и Эйса Гонсалес.

Крутой открывающий эпизод экшена Эдгара Райта смотрим здесь. Украинская премьера фильма состоится 24 августа.

22 июня 2017,  16:30 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Представляем украинский фрагмент экшена «На драйве» («Малыш на драйве»), в котором крутой водитель Энсел Эльгорт работает на криминального босса Кевина Спейси. По сюжету главный герой Бэйби постоянно громко слушает музыку в наушниках, чтобы заглушить шум в ушах, который у него с детства. Но это не мешает ему прекрасно слышать собеседника, как показывает данное видео.

В украинский прокат фильм Эдгара Райта, где также сыграли Джейми Фокс, Лили Джеймс и Джон Бернтал, выйдет 17 августа. Он вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

2 июня 2017,  00:11 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере экшена Эдгара Райта «На драйве» («Малыш на драйве») бандит Кевина Спейси сообщает под крутой трек, что он собирается провернуть великое ограбление банка, которое потом будет у всех на устах. Также видео не без причины хвастается положительными отзывами от критиков, ведь фильм набрал 100% на сайте Rotten Tomatoes. Его называют «самой стильной кинокартиной года», которая «использует музыку так, как мы используем воздух».

«На драйве», где также сыграли Энсел Элгорт, Джейми Фокс, Лили Джеймс, Джон Хэмм и Джон Бернтал, уже вошел в нашу 20-ку горячих кинокартин лета. В украинские кинотеатры он примчится в августе.

12 апреля 2017,  02:35 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

К нам примчался новый трейлер криминального экшена «На драйве» от культового режиссера Эдгара Райта, где Энсел Элгорт играет парня с травмой слуха, который работает водителем на стреме у одного влиятельного бандита. Он врубает музыку в наушниках погромче и мчит вперед, но в этот раз ему и его подельникам не удастся так просто сбежать.

Украинский трейлер фильма, где также сыграли Джейми Фокс, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Джон Бернтал и Джон Хэмм, смотрите здесь.

12 марта 2017,  10:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Культовый режиссер Эдгар Райт, создатель фильмов «Зомби по имени Шон» и «Скотт Пилигрим против всех», снял криминальный экшен «На драйве», где собрал звездный каст, включающий в себя Энсела Эльгорта, Лили Джеймс, Джейми Фокса, Кевина Спейси, Джона Бернтала и Джона Хэмма. Вы готовы к этому? Тогда отправляйтесь с ними в безумную поездку в первом трейлере.

В мировой прокат кинокартина выходит 10 августа.

5 января 2014,  19:49 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

В продолжении культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.

В кинотеатрах Украины и России с 24 апреля.

2 апреля 2013,  03:26 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Вашему вниманию представлется первый трейлер боевика «Штурм Белого дома» от режиссера Роланда Эммериха.

В главных ролях: Ченнинг ТатумДжои КингДжейсон КларкДжейми ФоксМэгги Джилленхол.

Молодой сотрудник госбезопасности получает новое назначение в структуру охраны Белого Дома. Гордясь своей новой позицией, он приводит свою дочь на экскурсию на место своей будущей службы. И именно в этот день Белый дом атакуют некие неопознанные вооружённые силы. Офицер проявляет чудеса находчивости и отваги, пытаясь спасти жизнь своему ребёнку, себе и президенту США.

В кинотеатрах Украины и России с 18 июля.