Новости, в которых упоминается Марк Стронг

20 января 2023,  02:00 | Новости фильмов

Дженніфер Еністон та Адам Сендлер незабаром возз'єднаються у продовженні хітової детективної комедії «Загадкове вбивство», що вийшла у 2019 році. І у нас вже є перші кадри їхньої наступної пригоди.

Читать далее...
16 февраля 2021,  23:55 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Если вы все еще не фанатеете от Эммы Стоун, то первый постер диснеевского приквела «Круэлла» с ее сногсшибательным портретом это быстро исправит. Плюс, уже скоро мы увидим ее в официальном трейлере фильма — он выйдет в среду.

Читать далее...
4 января 2021,  19:31 | Новости фильмов | Автор: Елеан Стрельбицкая

Это официально! Ожидаемый диснеевский приквел «Круэлла», главную роль в котором исполнит лауреатка премии «Оскар» Эмма Стоун, выйдет в украинский прокат будущей весной 27 мая 2021 года.

Читать далее...
Рецензия на фильм «1917»
Спасти лейтенанта Блэйка
1 февраля 2020,  04:00 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Год за годом Голливуд продолжает соревноваться с самим собой в жанре военный эпик, и новым творением данного рода стал фильм Сэма Мендеса «1917», чьи события развиваются в окопах Первой мировой войны. Они следуют за двумя молодыми солдатами Блэйком и Шофилдом, которых вызывают к генералу. Блэйк думает, что их отправят за едой или на другое легкое задание, а вместо этого ребята пускаются в кросс на выживание по пересеченной местности, где затаился враг, чтобы спасти батальон старшего брата Блэйка из ловушки, которую готовят немцы.

Читать далее...
4 октября 2019,  18:58 | Новости фильмов

Вчера вышел второй официальный трейлер военной кинокартины о Первой мировой войне с лаконичным названием «1917», которую снял режиссер хитового фильма о Джеймсе Бонде «Скайфолл» Сэм Мендес.

Драматический фильм «1917» собрал звездный каст, куда вошли Колин Ферт, Бенедикт Камбербэтч, Ричард Мэдден, Марк Стронг и Эндрю Скотт, но его главными героями будут двое молодых солдат в воплощении Джорджа МакКэя и Дина-Чарльза Чепмена. Командир отправляет их передать важное сообщение и спасти батальон, где служит брат одного из них, но для этого им придется рисковать жизнью и пересечь вражескую территорию.

Мировая премьера нового творения Мендеса состоится 25 декабря. С нетерпением ожидаем объявления даты его выхода в украинский прокат.

1 августа 2019,  19:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Режиссер фильма «Скайфолл» Сэм Мендес снял эпическую военную кинокартину о Первой мировой войне «1917», которая собрала звездный каст из известных британских актеров.

Фильм «1917», чей трейлер уже напоминает такие известные военные драмы, как «Спасти рядового Райана» и «Дюнкерк», будет следовать за парой молодых британских солдат Шофилдом (Джордж МакКэй из «Капитана Фантастика») и Блэйком (Дин-Чарльз Чепмен из «Игры престолов»), которых командир отправляет в опасную миссию. Они должны сражаться со временем и пересечь вражескую территорию, чтобы доставить сообщение о грядущем нападении, в ходе которого погибнут многие солдаты, включая брата Блэйка.

Мировая премьера нового творения Мендеса, где также сыграют Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден, Марк Стронг и Эндрю Скотт, состоится в декабре. Дата украинской премьеры «1917» пока не сообщается.

2 июля 2019,  20:41 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В сеть попала вырезанная сцена супергеройского фильма «Шазам!», которая показывает шестерку супергероев в их тронной зале. Но один трон пока что пустует...

Если вы смотрели «Шазам!», то знаете, что в конце фильма во взрослого супергероя превращается не только Билли Бэтсон, но и все его приемные братья и сестры. И вырезанная сцена показывает их после битвы с доктором Сиваной (Марк Стронг) и армией монстров в их собственном тайном логове. Взрослые супергерои, которых играют Закари Ливай, Адам Броди, Миган Гуд, Мишель Борт, Росс Батлер и Д.Дж. Котрона, восседают на своих тронах, как вдруг одна героиня замечает, что седьмой трон свободен, тем самым намекая на прибытие Черного Адама, которого в DCEU собирается воплотить Дуэйн Джонсон.

В формате Digital супергеройский экшен режиссера Дэвида Ф. Сандберга вышел сегодня, 2 июля, а на Blu-Ray вы сможете его приобрести с 16 июля.

1 июня 2019,  00:14 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Путешествие начинается с восхождения тьмы. Компания Netflix представила первый тизер-трейлер своего фэнтезийного мультсериала «Темный кристалл: Эпоха сопротивления», чья премьера состоится 30 августа.

Кукольное фэнтези «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» будет приквелом фильма Джима Хенсона «Темный кристалл», который вышел в 1982 году. Мультсериал будет следовать за тремя гелфлингами Райаном (Тэрон Эджертон), Бреей (Аня Тейлор-Джой) и Дит (Натали Эммануэль), которые узнают секрет, что стоит за силой злобных скексисов, и отправляются в эпическое путешествие, чтобы спасти свой мир.

Также в озвучивании персонажей примут участие известные актеры Марк Хэмилл, Хелена Бонем Картер, Джейсон Айзекс, Алисия Викандер, Марк Стронг, Саймон Пегг, Натали Дормер, Харрис Дикинсон, Гугу Эмбата-Ро, Катрина Балф и Тео Джеймс.

5 апреля 2019,  20:23 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Этой весной в украинских кинотеатрах состоится премьера нового британского спектакля «Все о Еве», где главные роли исполняют звезда мюзикла «Мамма Миа! 2» Лили Джеймс и звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Шазам!»
Как стать хорошим супергероем в 14 лет
2 апреля 2019,  17:13 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Киновселенная DC продолжает экспериментировать и расширять свои границы, и после подводных приключений Аквамена, чей сольник стал ее самым прибыльным фильмом, заработав 1 миллиард долларов, на большие экраны мчит не птица, не самолет и не Супермен, а новичок Шазам, который, тем не менее, во многом не уступает криптонцу. Он тоже умеет летать, является очень сильным, быстрым и пуленепробиваемым, вместо лазерных лучей из глаз у него есть молнии из пальцев... Есть только одно важное отличие: на самом деле Шазаму всего 14 лет.

Читать далее...
29 марта 2019,  20:29 | Кастинг | Автор: Елена Стрельбицкая

Военная драма режиссера Сэма Мендеса «1917» обзавелась звездным кастом, куда вошли известные британские актеры Бенедикт Камбербэтч, Колин Ферт, Ричард Мэдден и Марк Стронг.

Читать далее...
28 марта 2019,  00:47 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Шазам развлекает прохожих и ловит автобус в первом украинском ТВ-ролике своего сольного супергеройского экшена, который выходит в прокат через неделю.

Читать далее...
15 марта 2019,  00:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Китайский трейлер супергеройского экшена «Шазам!», который вышел в среду, показывает много новых экшен-моментов, включая поединок Шазама с суперзлодеем доктором Сиваной.

Фильм режиссера Дэвида Ф. Сандберга основывается на комиксах DC и расскажет о приключениях 14-летнего школьника Билли Бэтсона (Эшер Энджел), который получает способность с помощью всего одного слова превращаться во взрослого супергероя Шазама (Закари Ливай). Теперь мальчишка умеет летать, стрелять молниями; он стал очень сильным и даже пуленепробиваемым, и вскоре все эти способности ему придется проверить в поединке с суперзлодеем доктором Сиваной (Марк Стронг), который никак не ожидает, что ему будет противостоять школьник.

Также трейлер содержит отсылки к экшенам «Бэтмен против Супермена» и «Аквамен», которые все вместе принадлежат к одной киновселенной DCEU.

В украинский прокат супергеройский фильм «Шазам!» выйдет 4 апреля.

5 марта 2019,  00:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ровно за месяц до премьеры своего нового супергеройского экшена «Шазам!» студия Warner Bros. представила его второй официальный (и, похоже, финальный) трейлер.

Фильм Дэвида Ф. Сандберга, основанный на комиксах DC, покажет приключения 14-летнего парня Билли Бэтсона (Эшер Энджел), который встречает таинственного Волшебника (Джимон Хонсу) и получает суперспособность превращаться во взрослого пуленепробиваемого супергероя Шазама (Закари Ливай). Рассказав о своих силах лучшему другу Фредди Фриману (Джек Дилан Грейзер), Билли наслаждается своей новой жизнью в качестве Шазама, как вдруг на его город нападает суперзлодей доктор Сивана (Марк Стронг), и Билли/Шазаму приходится быстро повзрослеть, чтобы его победить.

«Шазам!» будет единственным экшеном вселенной DCEU, который выйдет на экраны в 2019 году. Украинские зрители смогут увидеть его в кинотеатрах с 4 апреля.

28 февраля 2019,  22:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинант на премию «Оскар» Итан Хоук грабит банк и берет в заложники Нуми Рапас в официальном трейлере криминально-биографической комедии «Однажды в Стокгольме».

Фильм «Однажды в Стокгольме», который в оригинале называется просто «Stockholm», отправит зрителей в Стокгольм, где в 1973 году банда странных грабителей захватила банк и взяла в заложники его работников, но, проведя с преступниками некоторое время, заложники подружились с ними и защищали их во время переговоров с полицией.

Картина режиссера и сценариста Роберта Будро, где также снялся Марк Стронг, выйдет в мировой прокат в апреле. Мировая премьера «Однажды в Стокгольме» состоялась в прошлом году в рамках кинофестиваля Трайбека.