Новости, в которых упоминается Джейсон Сигел

10 февраля 2021,  15:33 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Жизнь коротка, но нечто в ней вечно. Дакота Джонсон, Джейсон Сигел и Кейси Аффлек воплощают троицу неразлучных друзей, способных вместе преодолеть любые испытания судьбы, во вдохновляющей драме «Друзья навсегда», до премьеры которой остался всего один месяц.

Читать далее...
28 ноября 2020,  15:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел официальный трейлер драматической картины «Наш друг» («Our Friend»), в которой звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел становится поддержкой и опорой для Дакоты Джонсон и Кейси Аффлека, когда они сталкиваются с раком.

Читать далее...
2 марта 2020,  19:47 | Новости сериалов

Звезда хитового ситкома «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел возвращается на телевидение в новом загадочном сериале «Послания из другого мира».

Четыре обычных человека Фредвинн (Андре Бенджамин), Дженис (Салли Филд), Симон (Ив Линдли) и Питер (Джейсон Сигел) чувствуют, что в их жизнях чего-то не хватает, но пока не могут понять чего. Их сводит вместе воля случая — или чей-то таинственный задум, — и они сталкиваются с головоломкой, что прячется за гранью повседневной жизни. Как только они начинают решать загадочные «Послания из другого мира», то открывают, что эта загадка находится гораздо глубже, чем они предполагали, и их глазам открывается мир возможностей и магии.

Премьера сериала «Послания из другого мира», где одного из ключевых персонажей воплощает номинант на премию «Оскар» Ричард Э. Грант, состоялась 1 марта.

18 января 2017,  17:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появился первый трейлер научно-фантастической мелодрамы «Открытие», чьи события развиваются в далеком будущем, где ученые официально подтвердили существование жизни после смерти, что повлекло за собой волну самоубийств. И в это неспокойное время встречаются и влюбляются друг в друга герои Руни Мары и Джейсона Сигела.

Премьера «Открытия», чей трейлер напоминает «Вечное сияние чистого разума», состоится 20 января в рамках кинофестиваля «Санденс».

8 февраля 2015,  14:23 | Статьи | Автор: Андрей Головешко

Уже совсем скоро наступит день влюбленных, а это значит что вы обязательно будете смотреть романтические комедии, независимо от того, есть у вас вторая половинка или нет. И многие зададутся вопросом - какой фильм посмотреть 14 февраля? День святого Валентина будет пропитан романтикой, поэтому от банальных и драматических фильмов вам никуда не деться. Кинотеатры будут забиты толпами влюбленных подростков, которые с нетерпением хотят увидеть “Пятьдесят оттенков серого”. Если же вам не удастся попасть на сеанс, или вы попросту решили отделиться от большинства – советую вам устроить романтический ужин дома и посмотреть милую драматическую комедию.

Какую именно? Сейчас я постараюсь предоставить несколько хороших вариантов, чтобы вы не тратили много времени на выбор “того самого” фильма, который скрасит ваш вечер. Сразу уберем из списка фильмы, которые и так все знают и смотрят в любое время года, к примеру, ТитаникДневник памяти и прочие "слезовыжималки". Конечно, можно посмотреть и их, но если вы все же устали от подобных фильмов – предлагаю ознакомиться с нашими вариантами. Итак, начнем.

Читать далее...