Новости фильмов, в которых упоминается Джон Красински

14 апреля 2024,  13:56 | Новости фильмов

Зірка «Дедпула» Раян Рейнольдс намагається знайти дітей для усіх самотніх уявних друзів в дубльованому трейлері сімейного фентезі «Уявні друзі».

Читать далее...
7 февраля 2024,  16:22 | Новости фильмов

У мережі з'явився перший кадр очікуваного драматичного фільму жахів «Тихе місце: День перший» («A Quiet Place: Day One») за участю лавреатки премії «Оскар» Люпіти Ніонго та зірки серіалу «Дивні дива» Джозефа Квінна.

Читать далее...
15 декабря 2023,  10:46 | Новости фильмов

Вслед за оригинальным вышел и локализован украинский тизер-трейлер фильма «Воображаемые друзья», получивший также и локализованное название и дату проката в Украине – 16 мая 2024 года.

Читать далее...
14 декабря 2023,  19:44 | Новости фильмов

Слідом за постером актор і продюсер Раян Рейнольдс, найбільш відомий за роллю антигероя Дедпула з коміксів Marvel, опублікував захоплюючий тизер-трейлер сімейного фентезі «IF», що вийде у травні 2024 року.

Читать далее...
31 июля 2023,  07:01 | Новости фильмов

Кінокомпанія Marvel Studios запланувала на 2025-й рік прем'єри одразу двох гучних рімейків: «Блейд» та «Фантастична четвірка», хоча пошуки акторів на роль цієї знаменитої четвірки супергероїв все ще тривають.

Читать далее...
30 июля 2022,  15:01 | Новости фильмов

Одной из главных кинопремьер недели в украинских кинотеатрах стал приключенческий мультфильм для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», который критики называют «большим весельем, чем "Лига Справедливости"».

Читать далее...
28 июня 2022,  14:34 | Новости фильмов

Супергеройский мультфильм от DC и Warner Bros. «DC Лига СуперПитомцев» должен был выйти в мировой прокат еще в мае, но немного задержался, и теперь его премьера состоится 28 июля. В том числе и в украинских кинотеатрах.

Читать далее...
11 июня 2022,  20:03 | Новости фильмов

Кинокомикс «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представил новую супергеройскую команду из другой вселенной под названием Иллюминаты, куда вошли как новые, так и уже знакомые нам персонажи, вернее, их альтернативные версии. Давайте познакомимся с ними поближе.

Читать далее...
6 мая 2022,  11:47 | Новости фильмов

Пес Супермена собирает свою супергеройскую команду в новом официальном трейлере приключенческой анимации для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», что является одним из самых ожидаемых мультфильмов 2022 года.

Читать далее...
27 июня 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix спас мультфильм «Кутерьма в мире зверья», который не мог найти прокатную компанию со своей премьеры в 2017 году. И его новый трейлер содержит приветствие от звездного каста, куда вошли Эмили Блант, Джон Красински и Сильвестр Сталлоне.

Читать далее...
19 марта 2020,  17:45 | Новости фильмов

Кинокомпания Universal Pictures поделилась фрагментом научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2», который показывает знакомство с новым персонажем в воплощении звезды фильма «28 дней спустя» и сериала «Острые козырьки» Киллиана Мерфи.

В сиквеле хитового фильма Джона Красински «Тихое место» семья Эбботов (Эмили Блант, Ноа Джуп и Милли Симмондс) покинет ферму и отправится искать новое пристанище в мире, где опасность в виде кровожадных монстров, что бегут к людям на любой громкий звук, подстерегает на каждом шагу. Пытаясь скрыться от них, Эбботы забегают в заброшенное здание и там сталкиваются с незнакомцем (Мерфи), который показывает им не кричать.

Премьера фильма «Тихое место 2» должна была состояться сегодня, 19 марта, но переехала на неопределенный срок в связи с карантином из-за коронавируса.

14 марта 2020,  18:14 | Новости фильмов

В сети появился третий фрагмент научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2», который показывает возвращение героя Джона Красински.

Ли Эббот, герой Красински, погиб в конце первого «Тихого места», защищая свою семью от кровожадных монстров, которые реагируют на любой громкий звук, но он вновь появится на экране в сиквеле во флешбэках. Эти сцены покажут начало апокалипсиса в мире Эбботов, и в данном фрагменте Ли говорит своей дочери Риган (Милли Симмондс) ждать в машине и идет узнать у знакомого полицейского, что происходит в городе... Смотрите до самого конца.

Украинская премьера фильма «Тихое место 2» была запланирована на 19 марта, но ее перенесли в связи с карантином. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать новую дату премьеры первыми.

9 марта 2020,  18:40 | Новости фильмов

Киностудия Paramount Pictures опубликовала в сети второй фрагмент своего ожидаемого хоррор-триллера «Тихое место 2» с лауреаткой премии «Золотой глобус» Эмили Блант в главной роли.

В сиквеле фильма Джона Красински «Тихое место» Эвелин Эббот (Блант) вместе с детьми оставляет ферму и отправляется в опасное путешествие по неизвестной местности, чтобы найти новое убежище, где можно будет вырастить малыша. С помощью флешбэков хоррор покажет, как монстры, которые реагируют на громкие звуки, захватили их мир, и новый фрагмент как раз показывает тот самый День Икс, где на улицах начинается хаос, а Эвелин с детьми в машине пытается избежать аварии с автобусом.

До премьеры фильма «Тихое место 2», где также сыграют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу, осталось всего 10 дней она состоится 19 марта.

3 марта 2020,  00:43 | Новости фильмов

Первая сцена из научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2» напоминает нам, что в этом постапокалиптическом мире очень опасно шуметь. Иначе потом придется бежать изо всех ног, будто за вами гонятся монстри. Ведь так и будет.

Продолжение хитового фильма ужасов «Тихое место», в режиссерском кресле которого находится Джон Красински, отправит семью Эбботов мать Эвелин (Эмили Блант) и ее детей Маркуса (Ноа Джуп), Риган (Милли Симмондс) и новорожденного малыша в опасное путешествие за границу родной фермы. Собрав свои вещи, Эбботы ищут новое безопасное пристанище, где их не достанут монстры, реагирующие на громкие звуки, но неожиданно попадают на чью-то территорию, и об их прибытии сообщает звонкая связка бутылок. Теперь им не остается ничего, как бежать вперед и надеятся, что монстры их не настигнут.

Смотрите также новый трейлер хоррора «Тихое место 2», который вышел на прошлой неделе. Его украинская премьера состоится 19 марта.