Новости, в которых упоминается Джон Красински

7 февраля 2024,  16:22 | Новости фильмов

У мережі з'явився перший кадр очікуваного драматичного фільму жахів «Тихе місце: День перший» («A Quiet Place: Day One») за участю лавреатки премії «Оскар» Люпіти Ніонго та зірки серіалу «Дивні дива» Джозефа Квінна.

Читать далее...
15 декабря 2023,  10:46 | Новости фильмов

Вслед за оригинальным вышел и локализован украинский тизер-трейлер фильма «Воображаемые друзья», получивший также и локализованное название и дату проката в Украине – 16 мая 2024 года.

Читать далее...
14 декабря 2023,  19:44 | Новости фильмов

Слідом за постером актор і продюсер Раян Рейнольдс, найбільш відомий за роллю антигероя Дедпула з коміксів Marvel, опублікував захоплюючий тизер-трейлер сімейного фентезі «IF», що вийде у травні 2024 року.

Читать далее...
31 июля 2023,  07:01 | Новости фильмов

Кінокомпанія Marvel Studios запланувала на 2025-й рік прем'єри одразу двох гучних рімейків: «Блейд» та «Фантастична четвірка», хоча пошуки акторів на роль цієї знаменитої четвірки супергероїв все ще тривають.

Читать далее...
30 июля 2022,  15:01 | Новости фильмов

Одной из главных кинопремьер недели в украинских кинотеатрах стал приключенческий мультфильм для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», который критики называют «большим весельем, чем "Лига Справедливости"».

Читать далее...
28 июня 2022,  14:34 | Новости фильмов

Супергеройский мультфильм от DC и Warner Bros. «DC Лига СуперПитомцев» должен был выйти в мировой прокат еще в мае, но немного задержался, и теперь его премьера состоится 28 июля. В том числе и в украинских кинотеатрах.

Читать далее...
11 июня 2022,  20:03 | Новости фильмов

Кинокомикс «Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия» представил новую супергеройскую команду из другой вселенной под названием Иллюминаты, куда вошли как новые, так и уже знакомые нам персонажи, вернее, их альтернативные версии. Давайте познакомимся с ними поближе.

Читать далее...
6 мая 2022,  11:47 | Новости фильмов

Пес Супермена собирает свою супергеройскую команду в новом официальном трейлере приключенческой анимации для всей семьи «DC Лига СуперПитомцев», что является одним из самых ожидаемых мультфильмов 2022 года.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Тихое место 2»
Отважные Эбботы против монстров
20 мая 2021,  19:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

До 2018 года актер Джон Красински был известен поклонникам хитового комедийного сериала «Офис» как один из его главных героев Джим Халперт, но уже давно мечтал о карьере режиссера. Он снял несколько серий «Офиса», но его полнометражные попытки оказались весьма провальными. Пока он вместе с малоизвестным дуэтом сценаристов Скоттом Беком и Брайаном Вудсом не написал потрясающий научно-фантастический хоррор-триллер с элементами семейной драмы «Тихое место», который стал глотком свежего воздуха в жанре ужасов и восхитил самого Стивена Кинга. Фильм оказался настолько блестящим и успешным финансово, окупив свой скромный бюджет почти в 20 раз, что Красински решил расширить его вселенную и снять вторую часть. При просмотре которой тоже нельзя издавать ни звука... Иначе они придут за вами...

Читать далее...
27 июня 2020,  14:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix спас мультфильм «Кутерьма в мире зверья», который не мог найти прокатную компанию со своей премьеры в 2017 году. И его новый трейлер содержит приветствие от звездного каста, куда вошли Эмили Блант, Джон Красински и Сильвестр Сталлоне.

Читать далее...
19 марта 2020,  17:45 | Новости фильмов

Кинокомпания Universal Pictures поделилась фрагментом научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2», который показывает знакомство с новым персонажем в воплощении звезды фильма «28 дней спустя» и сериала «Острые козырьки» Киллиана Мерфи.

В сиквеле хитового фильма Джона Красински «Тихое место» семья Эбботов (Эмили Блант, Ноа Джуп и Милли Симмондс) покинет ферму и отправится искать новое пристанище в мире, где опасность в виде кровожадных монстров, что бегут к людям на любой громкий звук, подстерегает на каждом шагу. Пытаясь скрыться от них, Эбботы забегают в заброшенное здание и там сталкиваются с незнакомцем (Мерфи), который показывает им не кричать.

Премьера фильма «Тихое место 2» должна была состояться сегодня, 19 марта, но переехала на неопределенный срок в связи с карантином из-за коронавируса.

14 марта 2020,  18:14 | Новости фильмов

В сети появился третий фрагмент научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2», который показывает возвращение героя Джона Красински.

Ли Эббот, герой Красински, погиб в конце первого «Тихого места», защищая свою семью от кровожадных монстров, которые реагируют на любой громкий звук, но он вновь появится на экране в сиквеле во флешбэках. Эти сцены покажут начало апокалипсиса в мире Эбботов, и в данном фрагменте Ли говорит своей дочери Риган (Милли Симмондс) ждать в машине и идет узнать у знакомого полицейского, что происходит в городе... Смотрите до самого конца.

Украинская премьера фильма «Тихое место 2» была запланирована на 19 марта, но ее перенесли в связи с карантином. Следите за новостями на Kinofilms.ua, чтобы узнать новую дату премьеры первыми.

9 марта 2020,  18:40 | Новости фильмов

Киностудия Paramount Pictures опубликовала в сети второй фрагмент своего ожидаемого хоррор-триллера «Тихое место 2» с лауреаткой премии «Золотой глобус» Эмили Блант в главной роли.

В сиквеле фильма Джона Красински «Тихое место» Эвелин Эббот (Блант) вместе с детьми оставляет ферму и отправляется в опасное путешествие по неизвестной местности, чтобы найти новое убежище, где можно будет вырастить малыша. С помощью флешбэков хоррор покажет, как монстры, которые реагируют на громкие звуки, захватили их мир, и новый фрагмент как раз показывает тот самый День Икс, где на улицах начинается хаос, а Эвелин с детьми в машине пытается избежать аварии с автобусом.

До премьеры фильма «Тихое место 2», где также сыграют Киллиан Мерфи и Джимон Хонсу, осталось всего 10 дней она состоится 19 марта.

3 марта 2020,  00:43 | Новости фильмов

Первая сцена из научно-фантастического хоррор-триллера «Тихое место 2» напоминает нам, что в этом постапокалиптическом мире очень опасно шуметь. Иначе потом придется бежать изо всех ног, будто за вами гонятся монстри. Ведь так и будет.

Продолжение хитового фильма ужасов «Тихое место», в режиссерском кресле которого находится Джон Красински, отправит семью Эбботов мать Эвелин (Эмили Блант) и ее детей Маркуса (Ноа Джуп), Риган (Милли Симмондс) и новорожденного малыша в опасное путешествие за границу родной фермы. Собрав свои вещи, Эбботы ищут новое безопасное пристанище, где их не достанут монстры, реагирующие на громкие звуки, но неожиданно попадают на чью-то территорию, и об их прибытии сообщает звонкая связка бутылок. Теперь им не остается ничего, как бежать вперед и надеятся, что монстры их не настигнут.

Смотрите также новый трейлер хоррора «Тихое место 2», который вышел на прошлой неделе. Его украинская премьера состоится 19 марта.