Новости фильмов, в которых упоминается Джеймс Марсден

22 февраля 2024,  20:58 | Новости фильмов

Найшвидший їжак в усіх всесвітах Сонік повернеться у своїй новій повнометражній пригоді «Їжак Сонік 3», прем'єра якої очікується вже наприкінці цього року.

Читать далее...
1 ноября 2022,  23:37 | Новости фильмов

Номінантка на премію «Оскар» Емі Адамс опиняється під владою злих чарів у другому трейлері сімейного фентезі «Зачарована 2» («Disenchanted») від стримінгової платформи Disney Plus.

Читать далее...
11 сентября 2022,  19:55 | Новости фильмов

В рамках конвенції D23 Expo також був представлений офіційний трейлер очікуваного сиквела хітового сімейного фентезі «Зачарована», де в ролі принцеси Жизель повертається незрівнянна номінантка на премію «Оскар» Емі Адамс.

Читать далее...
10 февраля 2021,  18:17 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Спустя год после выхода на большие экраны своего хитового научно-фантастического экшена «Ёж Соник» студия Paramount Pictures решила раскрыть дату премьеры его ожидаемого сиквела с помощью небольшого тизера.

Читать далее...
24 ноября 2020,  21:00 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Комедийный мультфильм «Бэби Босс 2: Семейный бизнес» наконец-то получил свой первый трейлер, который показывает Бэби Босса и Тима взрослыми и знакомит нас с младшей дочерью Тима Тиной, новым Бэби Боссом.

Читать далее...
16 апреля 2020,  16:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Сцена после титров фильма «Ёж Соник» показала прибытие в наш мир нового персонажа из видеоигр Sega лисенка Майлза Прауэра, также известного как Тейлз.

Читать далее...
17 февраля 2020,  00:13 | Новости фильмов

Соник кажется одним из самых позитивных существ, с которыми вы когда-либо можете столкнуться, но и у него бывают плохие дни, полные отчаяния, как показывает новый фрагмент приключенческой комедии «Ёж Соник».

Читать далее...
30 января 2020,  17:41 | Новости фильмов

Легендарный голливудский комик Джим Керри возвращается к истокам в новом семейном приключенческом фильме под названием «Ёж Соник», где он воплощает главного злодея доктора Иво Роботника.

В адаптации культовой видеоигры от компании Sega знаменитый бегун ёж Соник (Бен Шварц) попадает в мир людей, где знакомится с полицейским Томом Вачовски (Джеймс Марсден). Сонику очень нравится в нашем мире, и в ТВ-ролике он весело проводит время в баре, где катается на механическом быке и недоумевает, «почему у быка нет головы и есть две задницы». Но вскоре веселью приходит конец, поскольку на горизонте появляется суперзлодей доктор Роботник, который хочет завладеть силой Соника, чтобы стать непобедимым.

Смотрите также второй ТВ-ролик фильма «Ёж Соник», в котором Соник эпически демонстрирует свои суперсилы. В кино с 13 февраля.

27 января 2020,  20:03 | Новости фильмов

В сети появился второй 30-секундный ТВ-ролик приключенческо-фэнтезийного экшена «Ёж Соник», который эпически представляет главного героя.

Адаптация знаменитой видеоигры от Sega, которую снял режиссер Джефф Фаулер, покажет, как самый быстрый ёж во вселенной по имени Соник (Бен Шварц) прибывает в наш мир, где заводит дружбу с полицейским Томом Вачовски (Джеймс Марсден). Вместе они будут играть в дартс и работать под прикрытием, чтобы остановить злодея доктора Роботника (Джим Керри), который охотится на Соника, чтобы использовать инопланетного ежа в своих целях.

Смотрите также первый ТВ-ролик фильма «Ёж Соник», который показал милого Соника в детстве. В украинские кинотеатры он примчит 13 февраля.

4 января 2020,  23:15 | Новости фильмов

Следом за невероятно милым японским постером приключенческое фэнтези «Ёж Соник» обзавелось международным ТВ-роликом, который показывает малыша Соника в (сверхскоростном) движении и с тем же подсолнухом.

Фильм «Ёж Соник» основывается на персонаже видеоигры от компании Sega по имени Соник (Бен Шварц), который является самым быстрым ёжом во вселенной. Чтобы спасти свой дом, он отправляется в наш мир, где находит друга в лице Тома Вачовски (Джеймс Марсден). Вместе им предстоит сразиться со злым гением доктором Роботником (Джим Керри), которому нужен Соник для осуществления его коварного плана.

Режиссером адаптации любимой многими с детства видеоигры является Джефф Фаулер. В украинский прокат «Ёж Соник» примчится 13 февраля.

12 ноября 2019,  15:39 | Новости фильмов

Первый трейлер приключенческого фильма для всей семьи «Еж Соник» зрители раскритиковали в пух и прах, поэтому студия Paramount Pictures изменила дизайн главного героя, который вы можете увидеть в новом украинском трейлере ниже.

Фильм режиссера Джеффа Фаулера будет полнометражной адаптацией приключений знаменитого скоростного ежа Соника (обладатель премии «Эмми» Бен Шварц) из видеоигр японской компании Sega. Чтобы спасти свой мир, он путешествует сквозь портал и попадает на нашу планету, где заводит дружбу с Томом Вачовски (звезда «Людей Икс» Джеймс Марсден). Вместе им предстоит сразиться с коварным злым гением доктором Роботником (обладатель 2 премий «Золотой глобус» Джим Керри) и спасти оба мира.

В конце трейлер подтверждает, что «Еж Соник» примчится в украинские кинотеатры 13 февраля 2020 года. Ну как вам новый Соник?

13 августа 2019,  17:06 | Новости фильмов

Обладательница премии «Оскар» Кейт Бланшетт улыбается на первом кадре биографического мини-сериала «Миссис Америка», где она исполнит главную роль.

Читать далее...
30 апреля 2019,  17:42 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Это совершенно новый скоростной герой! Студия Paramount Pictures объединилась с японской компанией видеоигр Sega, чтобы экранизировать историю их знаменитого персонажа ежика Соника.

Фантастическая комедия «Еж Соник» расскажет о приключениях синего ежа Соника (Бен Шварц), который пытается разобраться со сложностями жизни на Земле вместе со своим новым другом Томом Вачовски (Джеймс Марсден). Соник и Том объединяют свои силы, чтобы остановить злодея доктора Роботника (Джим Керри), который хочет поймать быстрого ежа и использовать его силы, чтобы захватить мир.

В украинские кинотеатры быстрый Соник, чьи приключения снял режиссер Джефф Фаулер, примчит 7 ноября.

16 декабря 2018,  23:49 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Знаменитый персонаж видеоигр готовится к забегу на первом анимированном тизер-постере своей приключенческой картины «Еж Соник».

Читать далее...
12 сентября 2018,  12:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка на премию «Оскар» Марго Робби воплощает актрису Шэрон Тейт в новом творении Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Читать далее...