Новости, в которых упоминается Эль Фаннинг

14 марта 2024,  18:33 | Кастинг

Повернувшись з планети Арракіс на Землю, номінант на премію «Оскар» Тімоті Шаламе перевтілиться наступному фільмі у відомого співака Боба Ділана.

Читать далее...
30 декабря 2023,  18:34 | Новости фильмов

Лавреатка премії «Оскар» Анджеліна Джолі все ж погодилася знову втілити чарівну лиходійку Малефісенту у продовженні хітової франшизи «Чаклунка».

Читать далее...
2 марта 2021,  17:32 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Номинантка Эль Фаннинг, она же королева Екатерина из сериала «Великая», виртуально появилась на 78-й церемонии награждения премии «Золотой глобус», что прошла в воскресенье, в невероятном голубом платье от Gucci.

Читать далее...
10 февраля 2021,  20:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Императрица ждет ребенка! Стриминговая платформа Hulu сообщила о старте съемок нового сезона костюмированной драмеди «Великая», поделившись неожиданным кадром с Екатериной Великой в воплощении актрисы Эль Фаннинг.

Читать далее...
3 февраля 2021,  20:35 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня были названы номинанты на премию «Золотой глобус», которые доказывают, что, несмотря на мировую пандемию COVID-19, в прошлом году вышло много отличных фильмов и сериалов разных жанров. Лидерами по количеству номинаций в этот раз стали биографическая драма «Манк» и исторический сериал «Корона».

Читать далее...
7 декабря 2020,  22:50 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В начале года поклонников Disney и Анджелины Джоли ждет приятный сюрприз — в повторный прокат выйдет ее сказочное фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы», режиссером которого стал Хоаким Роннинг.

Читать далее...
21 июля 2020,  16:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Ура! Эль Фаннинг вернется в образе амбициозной императрицы во 2 сезоне частично исторической драмеди «Великая», как сообщила стриминговая платформа Hulu.

Читать далее...
8 июня 2020,  18:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Актеры Эль Фаннинг и Николас Холт и создатель сериала «Великая» Тони МакНамара рассказывают в новом закулисном видео о том, как их частично правдивая история молодой Екатерины Великой воплощалась в жизнь.

Читать далее...
Рецензия на фильм «Неизведанные пути»
Три разные жизни потерянного писателя
12 мая 2020,  21:15 | Рецензии | Автор: Елена Стрельбицкая

Английская режиссерша и сценаристка Салли Поттер, которая прославилась в начале 90-х благодаря номинированному на «Оскар» байопику «Орландо», не понаслышке знает о том, что такое деменция, ведь этот недуг был у ее брата Ника. Решив использовать свой горький жизненный опыт в качестве вдохновения, она придумывает историю об отце, который болен на деменцию, и его заботливой дочери, которой это состояние горячо любимого родителя разбивает сердце. И называет ее «Неизведанные пути».

Читать далее...
29 апреля 2020,  18:58 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреат премии «Оскар» Хавьер Бардем переживает несколько параллельных жизней в драматической картине Салли Поттер «Неизведанные пути», одна из которых будет вместе с Сальмой Хайек.

Читать далее...
23 апреля 2020,  22:20 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый стильный трейлер частично исторического сериала «Великая» показывает, как Эль Фаннинг затевает с Николасом Холтом опасную игру, главным призом в которой будет престол царской России.

Читать далее...
24 марта 2020,  16:03 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Hulu решил поднять наше настроение на карантине визуально прекрасным тизер-трейлером исторического сериала «Великая», где главную роль исполняет звезда фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг.

Читать далее...
17 марта 2020,  21:45 | Новости фильмов

Позже в этом году на большие экраны выйдет драматический фильм «Неизведанные пути», в котором лауреат премии «Оскар» Хавьер Бардем и звезда фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг сыграют отца и дочь.

Кинокартина «Неизведанные пути» («Неизбранные дороги») покажет один непростой день из жизни Лео (Бардем) и его дочери Молли (Фаннинг), которая пытается справиться с проблемами хаотического разума своего отца. По мере того, как они прокладывают себе путь через Нью-Йорк, путешествие Лео приобретает галлюцинаторный характер. Он плывет через альтернативные жизни, которые он мог бы прожить, заставляя Молли сомневаться в своем собственном пути, пока она задумывается о своем будущем.

В феврале фильм Салли Поттер был представлен на Берлинском кинофестивале. Вместе с Бардемом и Фаннинг в нем сыграют Сальма Хайек и Лора Линни.

4 марта 2020,  17:49 | Новости фильмов

В сети появился первый фрагмент фильма «Неизведанные пути», который показывает драматическую сцену в больнице с участием звезды фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг, лауреата премии «Оскар» Хавьера Бардема и номинантки на премию «Оскар» Лоры Линни.

Фильм режиссерки Салли Поттер расскажет об одном непростом дне из жизни Лео (Бардем) и его дочери Молли (Фаннинг), которая пытается справиться с проблемами хаотического разума своего отца. Когда Лео становится плохо, Молли везет отца в больницу, где им помогает мать Молли и бывшая жена Лео Рита (Линни). Лео находится не в себе, зовет своего пса Нестора и очень расстраивается, когда родные сообщают ему, что Нестора уже давно нет с ними.

Украинская премьера драмы «Неизведанные пути» ожидается 23 апреля. Ее мировая премьера состоялась в рамках 70-го Берлинского кинофестиваля.

7 февраля 2020,  11:14 | Новости фильмов

Компания Netflix поделилась трогательным трейлером романтической драмы «Все радостные места», которая является экранизацией романа американской писательницы Дженнифер Нивен. Его адаптацией занималась сценаристка Элизабет Ханна.

Кинокартина будет вдохновляющей историей двух старшеклассников Вайолет (звезда фэнтези «Колдунья: Повелительница тьмы» Эль Фаннинг) и Теодора (звезда фильма «Детектив Пикачу» Джастис Смит), которые встречают друг друга, и это навсегда меняет их жизни. Пока они пытаются справиться с эмоциональными и физическими шрамами своего прошлого, они открывают, что даже самые маленькие места и моменты могут нести что-то хорошее и значимое.

Отца Вайолет сыграет Люк Уилсон. Премьера фильма «Все радостные места», режиссером которого стал Бретт Хейли, на Netflix состоится 28 февраля.