Обновления, в которых упоминается Пол Дано

8 августа 2018,  21:34 | Обновления

Представляем украинский трейлер драматического фильма «Дикая жизнь» от режиссера Пола Дано.

Сюжет фильма повествует о непростых отношениях семьи Брисон, описанных с точки зрения 16-летнего Джо (Эд Оксенбульд), который случайно узнает, что его мать Жанетт (Кэри Маллиган) изменяет отцу Джерри (Джейк Джилленхол), пока тот борется с лесными пожарами.

В основу сюжета фильма «Дикая жизнь» лег одноименный роман 1990 года американского писателя и лауреата Пулитцеровской премии Ричарда Форда.

Украинская премьера фильма «Дикая жизнь» состоится 25 октября.

16 июня 2017,  21:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер приключенческо-фантастической драмы «Окча», где сыграли Тильда Суинтон, Пол Дано, Джейк Джилленхол, Лили Коллинз и Стивен Ян. Она рассказывает о трогательной дружбе девочки Миджи (Ан Со-хен) и генномодифицированной свиньи Окчи, на которую охотится могущественная международная компания.

Критики от нового творения режиссера Пона Чжуна Хо в восторге, а мы с нетерпением ожидаем премьеры фильма, которая состоится 28 июня на сайте Netflix.

18 мая 2017,  19:03 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В полноценном трейлере научно-фантастической драмы режиссера Пона Чжуна Хо «Окджа» коварная глава корпорации Люси Мирандо (Тильда Суинтон) создает идеальный гибрид свиньи, которая является более безопасной для окружающей среды и лучшей на вкус. Но это милое существо оказывается на свободе, где становится лучшей подругой девочки Миджи (Ан Со-хен), которая сделает все, чтобы свинья не попала к кому-то на стол.

Мировая премьера кинокартины, где также сыграли Джейк Джилленхол, Пол Дано и Лили Коллинз, состоится на Каннском кинофестивале, который стартовал вчера. На Netflix «Окджа» станет доступна к просмотру с 28 июня.

7 марта 2017,  19:58 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фантастическая драма режиссера Пона Чжуна Хо «Окджа» обзавелась первым тизером, где появляется героиня Тильды Суинтон. Фильм, в котором также сыграют Джейк Джилленхол, Пол Дано, Лили Коллинз и Стивен Ян, расскажет о девочке и ее необычном друге — генетически созданной свинье по имени Окджа, которую пытается похитить могущественная международная корпорация.

Мировая премьера кинокартины от режиссера постапокалиптического триллера «Сквозь снег» состоится 28 июня на Netflix.

7 октября 2015,  12:59 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая британская экранизация произведения Льва Толстого «Война и мир», которая будет мини-сериалом, обзавелась первым постером, показывающим, как будет выглядеть Наташа Ростова в исполнении Лили Джеймс, разрывающаяся между двумя огнями.

Читать далее...