Новости, в которых упоминается Рики Джервэйс

8 января 2024,  22:52 | Награды и премии

У Беверлі-Гіллз відбулася 81-а церемонія нагородження премії «Золотий глобус», що відмітила найкращі фільми, серіали та акторів 2023 року, і цьогорічним лідером став байопік «Оппенгеймер», що отримав аж 5 нагород.

Читать далее...
11 апреля 2022,  19:05 | Новости фильмов

Легендарный Сэмюэл Л. Джексон представил первый трейлер приключенческого мультфильма от Paramount Pictures «Сияющий самурай» («Paws of Fury: The Legend of Hank»), где он озвучивает кота-самурая, который отчаянно пытается не материться.

Читать далее...
9 апреля 2020,  18:11 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Герой Рики Джервэйса продолжает справляться со смертью жены в трейлере 2 сезона комедийно-драматического сериала «Жизнь после смерти», который также не советует пить в одиночку и пускать Джо Уилкинсона в свою ванную.

Читать далее...
23 марта 2020,  21:45 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стриминговый сервис Netflix опубликовал сегодня яркий, странный и местами музыкальный трейлер мультфильма «Семья Уиллоби», который расскажет о том, что бывает, когда дети решают избавиться от... своих родителей.

Читать далее...
24 июня 2019,  16:10 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер детективного мультсериала «Скуби-Ду и угадай кто?», в котором «Корпорация Тайна» объединится со известными выдуманными персонажами и настоящими знаменитостями.

«Скуби-Ду и угадай кто?» будет продолжением приключений знаменитой пятерки детективов Фредди, Велмы, Дафны, Шегги и Скуби-Ду, также известных как «Корпорация Тайна». В новых сериях они будут расследовать новые запутанные преступление и выводить на чистую воду тех, кто скрывается за маской призраков и сеет хаос. А помогать им будут такие герои, как Чудо-женщина, Шерлок Холмс, Сиа и Рики Джервэйс.

Премьера мультсериала состоится уже в этот четверг, 27 июня.

11 января 2019,  20:25 | Новости звезд | Автор: Елена Стрельбицкая

Пятую неделю подряд звезда сериала «База Куантико» и комедии «Спасатели Малибу» Приянка Чопра находится на вершине рейтинга самых популярных актеров и актрис в соцсетях.

Читать далее...
10 декабря 2015,  20:21 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня утром были объявлены номинанты от кино и телевидения на 73-ю ежегодную премию «Золотой глобус», отметившую лучшие фильмы, сериалы, актеров большого и малого экранов, в жанрах драма и комедия. И, как ни странно, «Марсианин» все-таки попал в номинацию, причем в категории Лучшая комедия или мюзикл.

Читать далее...
21 сентября 2015,  12:31 | Награды и премии | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера вечером стали известны победители 67-й церемонии награждения премии «Эмми», отметившей лучшие сериалы прошлого сезона. Основными лауреатами в этот раз стали «Игра престолов», «Вице-президент» и мини-сериал «Что знает Оливия?».

Читать далее...
17 апреля 2015,  13:25 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Чуть меньше, чем за месяц до начала 68-го Каннского кинофестиваля, одного из главных кинособытий года, которое соберет на набережной Круазет кинематографистов из Европы, Азии, Америки, была объявлена его официальная программа.

Фильмом открытия кинофестиваля в этом году будет французская драма «С высоко поднятой головой» Эмманюэль Берко, которая уже выигрывала в прошлом несколько призов на Каннском кинофестивале. Одну из основных ролей в фильме сыграет Катрин Денёв, с которой Берко сотрудничает уже давно. Фильм расскажет историю жизни мальчишки Мэлони с 6 до 18 лет, пока он находился под опекой социальных служб в северной Франции.

В рамках Конкурса будут представлены новые работы Жака ОдиараМаттео ГарронеНанни МореттиПаоло Соррентино, которые неоднократно уже получали в Канне призы за свои киноработы.

Одними из самых ожидаемых фильмов 68-го кинофестиваля являются «Море деревьев» Гаса Ван Сента, где Мэттью МакКонахи сыграет американца-самоубийцу, потерявшегося в лесу и пытающегося найти дорогу вместе с незнакомым японцем, новая шекспировская адаптация «Макбет» с Майклом Фассбендером и Марион Котийяр и триллер Дени Вильнёва «Наемница» с Эмили Блант, которая сыграет там полицейского, сопровождающего двух рейнджеров, охотящихся на наркобарона.

Читать далее...