Обновления, в которых упоминается Лиам Нисон

29 июня 2021,  16:00 | Обновления

С 1 июля в украинских кинотеатрах стартует новый адреналиновый экшн-триллер «Ледяной дрифт». Вашему вниманию новый экшн-спот фильма с приветствием от главной звезды фильма – номинанта на премию Оскар Лиама НисонаЗаложница», «Пассажир», «Звездные войны: Скрытая угроза», «Список Шиндлера»).

Читать далее...
4 января 2019,  23:32 | Обновления

К Международному дню памяти жертв Холокоста и 25-летия создания картины в ограниченный кинотеатральный прокат выйдет знаковый фильм Стивена Спилберга «Список Шиндлера».

«Список Шиндлера» – это историческая лента, снятая на основе исторических событий. Она рассказывает о фабриканте Оскаре Шиндлере (Лиам Нисон), которому во время Второй мировой войны удалось спасти более 1000 евреев.

Читать далее...
20 ноября 2018,  23:06 | Обновления

Пердставляем украинский трейлер фильма «Снежная охота» с Лиамом Нисоном, Эмми Россам и Лорой Дерн.

Нильс Коксман обычный мужчина пенсионного возраста, живущий мирно с женой и сыном и просто выполняет свою работу, сохраняя связь маленького города с цивилизацией. Всю свою жизнь Нильс управлял снегоуборочной машиной и даже завоевал звание почетного гражданина города. Семью Коксманов знает и уважает каждый, образцовая семья! Но в однажды в их дом приходит беда.

Читать далее...
24 октября 2017,  14:47 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Лиам Нисон оказывается в ловушке в скоростном поезде в новом трейлере детективного триллера «Пассажир».

Актер воплощает здесь обычного человека, который просто возвращается домой после рабочего дня, но одна загадочная незнакомка в воплощении Веры Фармиги вовлекает его в опасную игру. Женщина обещает ему 75 тысяч долларов, если он найдет человека, которому не место на этом поезде. Но постепенно события принимают неожиданный оборот, и все пассажиры оказываются в огромной опасности.

Смотрим украинский трейлер «Пассажир». Фильм от режиссера Хауме Кольет-Серры прибудет в кино весной 2018 года.

12 октября 2017,  15:58 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинский трейлер триллера «Пассажир» с Лиамом Нисоном в главной роли:

Возвращаясь с работы домой, бизнесмен невольно оказывается втянутым в преступный заговор, который ставит под угрозу не только его собственную жизнь, но и тех, кто находится рядом с ним.

В кинотеатрах Украины фильм стартует весной 2018 года.

3 октября 2017,  17:47 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Спешим представить украинский трейлер драмы «Уотергейт. Крушение Белого дома» с Лиамом Нисоном:

Фильм о главной и долгое время неразгаданной составляющей грандиозного скандала ХХ века, который привел к отставке американского президента Ричарда Никсона. Разоблачительную информацию на главу государства передавал прессе некто "Глубокая Глотка", за которым скрывался замначальника ФБР Марк Фелт.

В кинотеатрах Украины с 12 октября.

26 сентября 2017,  16:32 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO приготовил многообещающий документальный фильм о легендарном Стивене Спилберге, который называется просто «Спилберг». И в его первом трейлере сам режиссер и его коллеги Леонардо ДиКаприо, Мартин Скорсезе и Лиам Нисон вспоминают, как он начинал свою карьеру и его фильм-прорыв «Челюсти», а также его достижения.

Премьера документального творения Сьюзэн Лэси, где появятся много других голливудских актеров и режиссеров, состоится 7 октября.

13 сентября 2017,  02:50 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел первый трейлер детективного триллера «Пассажир», где сыграли Лиам Нисон и Вера Фармига. Они воплощают мужчину и женщину, которые якобы случайно встречаются в поезде, но вскоре женщина предлагает ему поиграть в психологическую игру, на кону которой 75 тысяч долларов. Мужчина берет деньги и оказывается в центре опасных событий, которые ставят под угрозу его жизнь, жизнь его семьи и других пассажиров поезда.

Украинская премьера фильма от режиссера «Воздушного маршала» Хауме Кольет-Серры состоится одновременно со всем миром, 11 января 2018 года. Ожидаем дублированный трейлер.

30 августа 2017,  16:55 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В новом трейлере байопика Питера Ландесмана «Скандал „Уотергейт“» номинант на премию «Оскар» Лиам Нисон воплощает заместителя директора ФБР Марка Фелта, который 30 лет хранил секреты правительства США. И когда за несколько месяцев до переизбрания Ричарда Никсона в штаб демократов вломились 5 людей, чтобы установить там прослушку и сфотографировать внутренние документы, скандал был неизбежен, но Никсон всеми способами стал тормозить расследование. Так на свет и появился информатор «Глубокая глотка», которым был Фелт.

Компанию Нисону здесь составляют Дайан Лэйн, Майкл С. Холл, Кейт Уолш, Айк Баринхолц, Эдди Марсан, Майка Монро и Брюс Гринвуд.

3 августа 2017,  15:26 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Первый трейлер биографической драмы «Скандал „Уотергейт“» представляет номинанта на премию «Оскар» Лиама Нисона в образе спецагента Марка Фелта, который в 1970-х занимал пост заместителя директора ФБР. Используя псевдоним «Глубокая глотка», он помог журналистам The Washington Post Бобу Вудворду и Карлу Бернстайну раскрыть Уотергейтский скандал. Супругу главного героя Одри Фелт, которая разделила с ним последствия этого поступка, воплощает оскаровская номинантка Дайан Лэйн. Также в фильме сыграют Айк Баринхолц, Майка Монро и Майкл С. Холл.

В американский прокат кинокартина режиссера Питера Ландесмана, который снял «Защитника», выходит в сентябре. Пока неизвестно, доберется ли он до украинских кинотеатров.

27 мая 2017,  01:40 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Хью Грант, Билл Найи, Роуэн Эткинсон, Колин Ферт, Лора Линни, Лиам Нисон и Томас Сэнгстер собрались 14 лет спустя событий мелодраматической комедии «Реальная любовь», чтобы сняться в ее короткометражном продолжении «День красных носов» ради благотворительности. А компанию этому звездному касту составили Кейт Мосс и Патрик Демпси. Угадайте, кого они сыграли.

Смотрим, умиляемся и слушаем вдохновляющую речь Гранта в конце, где он говорит, что «добро победит, я в этом уверен». Давайте и мы будем в это верить и помогать друг другу.

12 мая 2017,  20:23 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

В честь телепраздника День красных носов, призванного собирать средства на благотворительность, режиссер Ричард Кертис снял короткометражку, которая покажет, как живут персонажи мелодраматической комедии «Реальная любовь» 13 лет спустя. И в ее трейлере возвращаются Кира Найтли, Эндрю Линкольн, Чиветел Эджиофор, Билл Найи, Роуэн Аткинсон, Лиам Нисон, Томас Броди Сэнгстер, Колин Ферт и Хью Грант. Не хватает только Мартина Фримана, Эммы Томпсон и покойного Алана Рикмана.

На экраны короткометражка «День красных носов» выйдет 25 мая.

4 марта 2017,  16:17 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Семейное фэнтези «Голос монстра» является экранизацией романа Патрика Несса, рассказывающий о мальчике, которому помогает справляться с тяжелыми жизненными испытаниями древоподобный монстр. Сыграл этого монстра Лиам Нисон, и в новом промо-ролике фильма он читает первую главу книги, где главный герой Конор (Льюис МакДугалл) знакомится со своим новым и очень необычным другом.

Увидеть больше Нисона в образе монстра, вы можете в данном фрагменте фильма.

2 марта 2017,  19:14 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Сегодня в украинский прокат выходит фэнтези «Голос монстра», основанное на одноименном бестселлере Патрика Несса. В честь этого представляем новый фрагмент из фильма, где монстр в воплощении Лиама Нисона спорит с главным героем Конором (Льюис МакДугалл).

Билеты на сеансы данного семейного фэнтези, где также сыграли Фелисити Джонс и Сигурни Уивер, вы можете приобрести на нашем сайте.

12 января 2017,  16:19 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Украинский ТВ-ролик исторической драмы Мартина Скорсезе «Молчание» показывает напряженное и опасное путешествие Эндрю Гарфилда и Лиама Нисона по Японии 17 века, куда они отправляются, чтобы проповедовать и распространять христианское Евангелие.

В фильме, который выходит в украинский прокат 19 января, также сыграли Адам Драйвер, Таданобу Асано и Киаран Хайндс.