Новости фильмов, в которых упоминается Бен Кингсли

25 августа 2023,  17:43 | Новости фильмов

Платформа Netflix опублікувала в мережі перший постер очікуваного фільму Веса Андерсона «Чудова історія Генрі Шугара», головну роль в якій виконає номінант на премію «Оскар» Бенедикт Камбербетч. І на цьому постері він трохи схожий на свого мага-супергероя Доктора Стренджа.

Читать далее...
19 сентября 2022,  18:58 | Новости фильмов

Стримінгова платформа Netflix нарешті представила офіційний трейлер своєї очікуваної осінньої прем'єри — казкового фентезі «Школа Добра і Зла», що є екранізацією першого роману з хітової серії письменника Сомана Чайнані, що став бестселером за версією The New York Times.

Читать далее...
6 января 2021,  15:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Пока весь мир на карантине, эта парочка нашла свой билет на свободу. Энн Хэтэуэй и Чиветель Эджиофор затевают ограбление года в трейлере криминальной комедии «Locked Down», которую снял режиссер фильма «Мистер и миссис Смит» Даг Лайман.

Читать далее...
28 августа 2019,  15:27 | Новости фильмов

Звезда «Лиги справедливости» Генри Кавилл и звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио сталкиваются с очень опасным маньяком в украинском трейлере детективного триллера «Номис».

Фильм режиссера Дэвида Рэймонда расскажет об опытном лейтенанте полиции Маршалле (Кавилл), который вместе с напарницей Рэйчел (Даддарио) и своим отделом ловит опасного серийного убийцу, на чьей совести убийства многих девушек и женщин. Маньяка удается арестовать, но, начав его допрос, Маршалл и Рэйчел понимают, что тот ведет с ними свою безумную игру, и на кону оказываются жизни многих людей.

«Номис», где также снялись Стэнли Туччи и Бен Кингсли, выйдет в украинский прокат через месяц, 26 сентября.

15 июля 2019,  23:13 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Наконец-то прибыл официальный трейлер экшен-триллера «Номис» («Игра Ганнибала»), где Генри Кавилл и Александра Даддарио пытаются распутать страшное преступление и выжить.

«Номис» следует за опытным лейтенантом полиции Маршаллом (Кавилл). Он вместе с напарницей Рэйчел (Даддарио) и своим отделом ловит серийного убийцу, который много лет похищал и убивал женщин. Маньяка удается арестовать, но, начав его допрос, Маршалл и Рэйчел понимают, что тот ведет с ними опасную игру, и на кону оказываются жизни многих людей.

В мировой прокат фильм режиссера Дэвида Рэймонда, где также сыграли Стэнли Туччи, Нэйтан Филлион, Минка Келли и Бен Кингсли, выйдет в августе.

21 сентября 2018,  15:22 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Генри Кавилл отрастил бороду для своего нового детективного боевика «Номис», компанию в котором ему составит звезда «Спасателей Малибу» Александра Даддарио.

Читать далее...
11 июня 2018,  00:14 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Смотрите официальные украинские трейлеры фантастического экшена «Бамблби», антиутопии «Смертные машины», триллера «Девушка в паутине» и ожидаемых мультфильмов «Как приручить дракона 3», «Лего. Фильм 2», «Ральф-разрушитель 2» и «Человек-паук: Вокруг вселенной».

Читать далее...
8 июня 2018,  23:01 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Обладатель премии «Золотой глобус» Оскар Айзек выслеживает сбежавшего от правосудия нациста в трейлере исторической драмы «Операция „Финал“».

События фильма «Операция „Финал“» разворачиваются после завершения Второй мировой войны, в 1960-х годах. Агент «Моссада» Питер Малкин (Айзек) отправляется в Аргентину, чтобы найти, арестовать и поставить перед израильским судом офицера Третьего Рейха Адольфа Эйхмана (обладатель премии «Оскар» Бен Кингсли), который занимался транспортировкой миллионов невинных евреев в концентрационные лагеря, где они были убиты.

Мировая премьера картины Криса Вайца, где также сыграли Мелани Лоран, Хейли Лу Ричардсон и Ник Кролл, состоится осенью.

2 апреля 2018,  00:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Прошлая неделя порадовала нас новыми трейлерами к фильмам «Титан», «Конечная» и «Темные умы», расширенным ТВ-роликом блокбастера «Мстители: Война бесконечности» и полноценным трейлером 2 сезона сериала «Мир Дикого Запада​».

Читать далее...
29 марта 2018,  23:37 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Дивергента» Тео Джеймс исполняет главную роль в драматическом триллере «Предательство для начинающих», основанном на реальных событиях.

Фильм следует за молодым идеалистом Майклом (Джеймс), который получает желанную должность координатора гуманитарной программы ООН. Он едет в послевоенный Ирак, стремясь помочь людям, но, прибыв туда, Майкл обнаруживает сложную коррупционную схему, в которой может быть замешан его начальник Паша. Эта роль досталась лауреату премии «Оскар» Бену Кингсли.

В американский прокат картина датского режиссера Пера Флю выйдет в конце апреля.

22 марта 2016,  13:40 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Disney представила промо-фотографии актеров, озвучивающих основных героев «Книги джунглей», вместе с их животными, созданными с помощью CGI.

Читать далее...
3 февраля 2015,  11:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Состоялась 42-я церемония награждения Annie Awards, отмечающая достижения анимационного кинематографа и телевидения в ушедшем году. Наибольшее количество наград во время нее получил мультфильм «Как приручить дракона 2».

Создатели «Как приручить дракона 2» забрали целых 6 статуэток «Энни». Среди телевизионных мультфильмов победителем оказался «Микки Маус» с победами в 5 категориях, выведя таким образом в лидеры студии DreamWorks Animation и Disney Television Animation.

Победа на Annie Awards показывает, что у мультфильма есть хороший шанс завоевать также «Оскар», например, в прошлом году так произошло с «Ледяным сердцем». Но несколько лет назад «Как приручить дракона», получив награду «Энни», не удостоился «Оскара». Так что сложно сказать, какая судьба ждет его вторую часть.

Читать далее...
5 сентября 2014,  01:08 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Роли озвучивают: Бен КингслиТонни КолеттЭль ФаннингАйзек Хемпстед-РайтДжаред ХаррисСаймон ПеггНик ФростРичард Айоади и Трэйси Морган.

«Семейка монстров», новый анимационный стоп-моушн фильм от LAIKA был представлен 31 августа на 71-м ежегодном Венецианском кинофестивале вне конкурсной программы.

Это чрезвычайная честь для LAIKA и для нашей ленты, - говорит Трэвис Найт, президент и СЕО LAIKA, а также продюсер и главный аниматор фильма. - Быть избранным для одного из самых престижных фестивалей - это большая радость и предания надлежащего таланта сотен художников, работавших над фильмом. 

«Семейка монстров» выходит в мировой прокат 12 сентября в нескольких странах мира, в том числе Великобритании и Мексике. Широкий прокат в США и Канаде начинается с 26 сентября. В Украине фильм выходит 23 октября

Владельцем и главой студии LAIKA является соучредитель компании NIKE Inc. Фил Найт, президент и CEO - Трэвис Найт. Студия находится рядом с Портлендом, штат Орегон, и занимается созданием смелых и выразительных проектов. Дебютный фильм студии, «Коралина», который был выпущен в 2009 году, стал первой лентой стоп-моушн анимации, снятой в стереоскопическом формате 3D. Фильм был номинирован на премию Оскар® и BAFTA®, а также завоевал престижную награду Cristal Award на международном фестивале анимационных фильмов в Аннеси. «Паранорман», также номинированный на премии Оскар® и BAFTA®, увидел свет в августе 2012 года. 

Третий фильм студии LAIKA основан на бестселлере Алана Сноу «Здесь есть монстры» («Here Be Monsters»). Лента рассказывает о жителях города Чизбридж, которые верят, что в глубинах канализации обитают страшные и опасные монстры. С наступлением сумерек они выходят на охоту и похищают детей и сыр. На самом же деле монстры забавные, добрые и сердеч. В этом убедился мальчик-сирота, которого усыновила семейка монстров. С такой семьей он не знудишся. Приключения начинаются!

9 августа 2014,  18:55 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Начались съемки фильма студии TriStar Productions, который получил название «Прогулка» (The Walk). Режиссер Роберт Земекис. Фильм основан на реальной истории, описанной в книге Филиппа Пети «Дотянуться до облаков». Актер Джозеф Гордон-Левитт играет главную роль молодого мечтателя, который замахнулся на почти невозможное: осуществить нелегальный проход по канату, натянутому между небоскребами Всемирного Торгового Центра. Земекис работал над сценарием вместе с Кристофером Брауном. Продюсеры: Стив СтаркиРоберт Земекис и Джек Репк. Фильм запланирован к прокату на 2 октября 2015 года.

7 августа, исполнилось 40 лет после невероятного шоу, устроенного писателем. 

Двенадцать человек побывали на Луне, но только один человек прошелся по канату между башнями-близнецами. И больше уже такой возможности не будет. Направляемый своим наставником Папой Руди (Бен Кингсли), Пети и его друзья из разных стран должны преодолеть кучу препятствий, измен, споров, осуществить тысячи звонков, чтобы подготовить и воплотить в жизнь их сумасшедший замысел. Проект возглавляет режиссер Роберт Земекис, известный такими фильмами, как «Форест Гамп», «Изгой», «Назад в будущее», «Полярный экспресс» и «Рейс». Фильм будут снимать с помощью самых современных фотореалистичных технологий и камер IMAX 3D, благодаря чему зрители смогут на собственном опыте пережить те ощущения, которые переполняют человека, в буквальном смысле достигая небес. Фильм показывает Париж и Нью-Йорк 1970-х годов, но больше всего он посвящен башням-близнецам Всемирного Торгового Центра. 

В фильме также снимаются: ​​Джеймс Бэдж ДэйлБен ШварцШарлотта Ле БонКлеман Сибони и Сезар Домбой

В закадровую команду вошли: оператор Дариуш Вольски, художник-постановщик Наоми Шоан, редактор Джеремия ОьДрискол и дизайнер костюмов Сатирет Ларларб. Композитор Алан Силвестри.