Новости фильмов, в которых упоминается Крис Батлер

13 апреля 2019,  18:07 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В четверг, 11 апреля, в украинский прокат вышел новый приключенческий мультфильм от американской анимационной студии Laika «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции», чей первый фрагмент вы можете посмотреть ниже.

Мультфильм Криса БатлераПаранорман», «Кубо и легенда самурая») рассказывает о мистере Линке (Зак Галифианакис), который является потерянным звеном эволюции человека и живет в далеком от цивилизации лесу. Однажды его находит бесстрашный натуралист и исследователь сэр Лайонел Фрост (Хью Джекман), и они заключают сделку: Лайонел поможет Линку найти его родственников, а Линк даст исследователю подтверждения своего существования, чтобы тот осуществил научный прорыв. Именно этой сделке и посвящен данный фрагмент.

Билеты на сеансы «Мистер Линк: Потерянное звено эволюции» вы найдете в нашей афише, которая постоянно пополняется.

8 ноября 2018,  16:28 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Анимационная студия Laika поделилась веселым трейлером своего нового мультфильма «Недостающее звено», который снял режиссер номинированного на «Оскар» «ПараНормана» Крис Батлер.

Встречайте мистера Звено (Зак Галифианакис): он 2,5 м ростом, 280 кг весом и покрыт шерстью, но пусть его внешность вас не обманет... Он веселый, добрый и умеет писать и читать, что делает его самой милой легендой в мире. Устав от одиночества, мистер Звено встречает исследователя сэра Лайонела Фроста (Хью Джекман) и отправляется вместе с ним в путешествие, чтобы найти своих далеких родственников в легендарной долине Шангри-Ла. Компанию им в этом незабываемом и опасном квесте составляет искательница приключений Аделина Фортнайт (Зои Салдана).

Мировая премьера мультфильма «Недостающее звено» состоится в апреле 2019 года.