Обновления, в которых упоминается Том Харди

3 августа 2018,  23:11 | Обновления

Появился третий украинский трейлер фантастического экшена «Веном» с Томом Харди в главной роли.

В тело журналиста Эдди Брока вселяется разумное существо инопланетного происхождения. Теперь он Веном – один из самых известных антигероев вселенной Человека-паука.

В кинотеатрах Украины смотрите с 4 октября.

24 апреля 2018,  12:43 | Обновления

Представляем второй украинский трейлер фантастического экшна «Веном».

В тело журналиста Эдди Брока (Том Харди) вселяется разумное существо инопланетного происхождения. Теперь он Веном – один из самых известных антигероев вселенной Человека-паука.

В кинотеатрах Украины смотрите 4 октября.

3 августа 2017,  16:31 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая фичуретка «Дюнкерка» посвящена съемкам воздушных боев с участием британских истребителей «Спитфайр», на которых в фильме летали герои Тома Харди и Джека Лаудена. Продюсер Эмма Томас рассказывает, что такие реалистичные сцены с участием самолетов невозможно было создать на компьютере, поэтому они снимали все по-настоящему. Лауден описывает свои впечатления от съемок как «самая крутая вещь, в которой я когда-либо участвовал», а Кристофер Нолан говорит, что для них эти сцены были одним из самых важных аспектов фильма, поскольку они стремились к тому, чтобы зритель был полностью в них вовлечен.

Вы уже можете посмотреть «Дюнкерк» в украинских кинотеатрах. Почему он является одним из лучших фильмов года, читайте в нашей рецензии.

14 июля 2017,  00:29 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Короткий украинский ТВ-ролик военного экшена Кристофера Нолана «Дюнкерк» напоминает, что надежда — это сильное оружие. Фильм, где сыграли Киллиан Мерфи, Кеннет Брана, Том Харди, Марк Райлэнс, Гарри Стайлс и Фьен Уайтхед, расскажет историю чудесного спасения более 300 тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, проведенной в рамках Второй мировой войны в мае 1940 года.

Вы уже можете приобрести билеты на сеансы «Дюнкерка», который выходит на экраны 20 июля, на нашем сайте.

5 июля 2017,  17:27 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Warner Bros. поделилась расширенным ТВ-роликом военного экшена «Дюнкерк», который снял создатель «Темного рыцаря» и «Интерстеллара» Кристофер Нолан. Под бесподобную музыку Ханса Циммера (кто-то сказал «Оскар»?) видео, где напряжение такое сильное, хоть ножом режь, показывает, как солдаты в воплощении Кеннета Браны, Тома Харди, Киллиана Мерфи, Гарри Стайлса и Фьена Уайтхеда пытаются выжить в окружении немецких войск на пляжах Франции в мае 1940 года.

Второй украинский трейлер «Дюнкерка» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

20 июня 2017,  03:07 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Время стремительно истекает в новом 30-секундном ТВ-ролике военной драмы «Дюнкерк» от режиссера и сценариста Кристофера Нолана, где сыграли Кеннет Брана, Джеймс Д'Арси, Том Харди, Джек Лауден и Фьен Уайтхед. В мае 1940 года 400,000 солдатов союзников оказались на пляже Франции в окружении немецкой армии. Их эвакуация казалась невозможной, но чудо все-таки произошло.

Второй украинский трейлер «Дюнкерка» смотрите здесь. Фильм вошел в нашу 20-ку горячих кинопремьер лета.

25 декабря 2016,  14:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал BBC One решил в католическое Рождество преподнести зрителям в подарок новый трейлер приключенческого мини-сериала «Табу» от Тома Харди и Ридли Скотта, где Харди воплощает искателя приключений Джеймса Кезайю Дилейни, который в начале 1800-х годов возвращается в Лондон и начинает строить там свою собственную корабельную империю.

Первый трейлер сериала в украинском дубляже смотрите здесь.

8 декабря 2016,  17:33 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Новое промо приключенческого мини-сериала «Табу» показывает возвращение домой авантюриста Джеймса Кезайи Дилейни в воплощении Тома Харди, который поклялся совершать очень необдуманные вещи, чтобы отомстить за своего отца и построить свою собственную корабельную империю.

Вместе с Харди, который также является одним из создателей сериала, здесь сыграют Джонатан Прайс, Оона Чаплин, Майкл Келли и Джейсон Уоткинс.

22 сентября 2016,  16:53 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Свежее промо историко-драматического мини-сериала «Табу» с Томом Харди представляет новый взгляд на его искателя приключений Джеймса Кезайя Дилейни, который, вернувшись в Лондон в 1814 году уже другим человеком, решает построить свою корабельную империю.

Украинский трейлер сериала, который Харди продюсирует вместе с Ридли Скоттом и Стивеном Найтом, вы можете посмотреть здесь.

5 августа 2016,  15:52 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера в сеть попала нелегальная запись первого тизера военной драмы «Дюнкерк» Кристофера Нолана, и Warner Bros. решили, что уж лучше мы увидим его качественную версию, опубликовав его на своей официальной страничке.

Читать далее...
2 ноября 2015,  19:22 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Было опубликовано два новых характер-постера с Леонардо ДиКаприо и Томом Харди к драматическому вестерну «Легенда Хью Гласса» («Выживший»).

Читать далее...
28 сентября 2015,  23:28 | Обновления | Автор: Елена Стрельбицкая

Появились новые кадры и стали известны некоторые интересные детали о съемках грядущей приключенческой драмы режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Легенда Хью Гласса».

Читать далее...
3 сентября 2015,  18:42 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Хорошая новость для украинских поклонников творчества Тома Харди (а таких с каждым днем и каждым его новым фильмом становится все больше) - фильм «Легенда», рассказывающий историю знаменитых преступников братьев-близнецов (которых и сыграл Том) будет показан в Украине с 8 октября.

17 августа 2015,  14:13 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Появились новые постеры и кадры к фильму «Легенда» с Томом Харди, который сыграл престпников братьев-близнецов, ставших легендой 1960-х в Великобритании.

Постеры:

Кадры:

24 июля 2015,  04:06 | Обновления | Автор: SpaceMonkey

Представляем украинскую версию трейлера к фильму «Легенда Хью Гласса» (в российском прокате «Выживший»). Хоть в нем и почти нет слов, даже если вы видели этот трейлер в оригинальной или российской озвучке ранее, предлагаем пересмотреть этот интересный трейлер.

«Легенда Хью Гласса» - натуралистичный фильм с эффектом присутствия, снятый на основе реальных событий. В основе сюжета – невероятная история борьбы за выживание одного человека, история необычайной силы человеческого духа. Путешествуя неизведанными дебрями в американской глубинке, легендарный исследователь Хью Гласс (Леонардо ДиКаприо) подвергается нападению медведя. Члены охотничьей команды бросают товарища на произвол судьбы. Борясь за свою жизнь, Гласс переживает невероятные страдания, а также предательство верного друга Джона Фицджеральда (Том Харди). Несгибаемая воля и любовь к своим родным помогают Глассу пережить лютую зиму и одержать победу в безжалостной борьбе за выживание. Режиссер и соавтор сценария – лауреат премии «Оскар» знаменитый Алехандро Гонсалес Иньярриту («Бёрдмэн», «Вавилон»).

В кинотеатрах Украины и России с 28 января 2016 года.