Новости сериалов, в которых упоминается Иэн Глен

28 августа 2019,  13:58 | Новости сериалов

Официальный трейлер 2 сезона супергеройского сериала «Титаны» показывает, что команда Дика Грейсона значительно расширится в преддверии их столкновения с суперзлодеем Слэйдом Уилсоном, известным как Дезстроук.

Читать далее...
7 августа 2019,  02:00 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Юный Робин безумно (и нецензурно) радуется своему возвращению в тизер-трейлере 2 сезона супергеройского сериала «Титаны», снятого по комиксам DC.

Вместе с возвращением Робина (Каррен Уолтерс) трейлер показывает воссоединение Дика Грейсона (Брентон Туэйтс), Рейвен (Тиган Крофт), Кориандр (Анна Диоп), Бистбоя (Райан Поттер), Ястреба (Алан Ричсон) и Голубки (Минка Келли). Вместе с ними в новых сериях появятся Бэтмен (Иэн Глен), Аквалэд (Дрю Ван Экер), Супербой (Джошуа Орпин), Иерихон (Chella Man) и Опустошительница (Челси Чжан). Вот это веселая будет компания!

А в конце видео на пару секунд в кадре можно увидеть знаменитого суперзлодея Дезстроука (Эсай Моралес). Как вам его костюм?

Премьера 2 сезона «Титанов» состоится 6 сентября.

30 апреля 2019,  20:40 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новая серия фэнтезийного сериала «Игра престолов» показала самую продолжительную битву в истории кино и телевидения, которая забрала жизни многих персонажей. Кто же пал смертью храбрых в сражении с Королем ночи и его живыми мертвецами?

Читать далее...
25 апреля 2019,  02:15 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал HBO представил шестерку кадров 3 серии 8 сезона фэнтезийного сериала «Игра престолов», которая покажет эпическую битву за Винтерфелл.

Читать далее...
3 марта 2019,  03:26 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кто же будет править Семью королевствами? Дейнерис, Джон, Серсея и другие персонажи восседают на Железном троне на новых персональных постерах фэнтезийного сериала «Игра престолов», который завершится в этом году.

Читать далее...
12 ноября 2018,  16:09 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал BBC только что представил официальный трейлер нового британского мини-сериала «Миссис Уилсон», основанного на реальных событиях.

Драма следует за Элисон Уилсон (обладательница премии «Золотой глобус» Рут Уилсон), которая считает себя обычной женщиной со счастливым браком. Но когда ее муж Алек (звезда «Игры престолов» Иэн Глен) внезапно умирает, на ее пороге появляется незнакомка, которая утверждает, что она — настоящая миссис Уилсон. Элисон пытается доказать действительность своего собственного брака и любовь Алека к ней, но вместо этого оказывается в темном мире опасных секретов. Алек был британским шпионом и успешным писателем, и Элисон готова на все, чтобы узнать правду о нем.

Премьера мини-сериала «Миссис Уилсон», где также сыграет Фиона Шоу (тетя Петуния из «Гарри Поттера»), состоится в 2019 году.