Новости фильмов, в которых упоминается Роберт Земекис

25 августа 2022,  13:01 | Новости фильмов

Студія Walt Disney Pictures представила в мережі другий трейлер свого рімейка мультфільму «Піноккіо», де роль майстра Джепетто зіграє володар премії «Оскар» Том Генкс, якого цього літа можна було побачити в українських кінотеатрах в музичному байопіку База Лурмана «Елвіс».

Читать далее...
31 мая 2022,  17:55 | Новости фильмов

Знаменитый голливудский режиссер Роберт Земекис, который снял фильмы «Форрест Гамп» и «Изгой», и лауреат премии «Оскар» Том Хэнкс воссоединились, чтобы подарить новому поколению детей свою версию сказки «Пиноккио».

Читать далее...
16 декабря 2020,  19:05 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Студия Disney также готовится к съемкам live-action римейка знаменитого мультфильма «Пиноккио». Его режиссером будет Роберт Земекис, который снял культовую фантастическую трилогию «Назад в будущее» и семейное фэнтези «Ведьмы», что вышло на экраны этой осенью.

Читать далее...
8 ноября 2020,  13:35 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Фильм Роберта Земекиса «Ведьмы» вышел перед Хэллоуином и должен был стать волшебной сказкой для детей, но многих людей с различиями в конечностях оскорбило то, какой внешний вид был выбран для Верховной ведьмы в воплощении Энн Хэтэуэй.

Читать далее...
20 октября 2020,  17:20 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

В семейном фэнтези Роберта Земекиса «Ведьмы» лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй воплотит Верховную ведьму, которая сменит не один экстравагантный образ. И новая фотография со съемок показывает ее с готическим макияжем.

Читать далее...
2 октября 2020,  17:30 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Лауреатка премии «Оскар» Энн Хэтэуэй играет злую, но очень стильную ведьму, которая ненавидит детей, в первом трейлере сказочной адаптации книги Роальда Даля «Ведьмы» от студии Warner Bros. Pictures.

Читать далее...
30 ноября 2018,  21:38 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Новый трейлер фэнтезийной драмы «Добро пожаловать в Марвен» содержит отсылку к одной из самых известных картин Роберта Земекиса «Форрест Гамп».

Фильм основан на реальной истории фотографа Марка Хоганкэмпа (Стив Карелл), которого избила уличная банда, и в результате серьезных травм он потерял память. Чтобы это пережить, Марк создает фигурки людей и помещает их в свой выдуманный мир, где его персонажу помогает бороться с плохими парнями отряд храбрых женщин.

Смотрите также украинский трейлер фильма «Добро пожаловать в Марвен», который выйдет в прокат в Украине 10 января 2019 года.

18 июля 2018,  23:32 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Стив Карелл вдохновляется окружающими его женщинами в новом трейлере фильма «Удивительный мир Марвена», основанного на реальных событиях.

Читать далее...
25 июня 2018,  19:04 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

На прошлой неделе вышел официальный трейлер кинокартины «Крид 2» и новый трейлер фантастического триллера «Мег​», а также расширенные украинские ТВ-ролики супергеройского фильма «Человек-муравей и Оса», мультфильма «Монстры на каникулах 3» и экшена «Небоскреб».

Читать далее...
20 июня 2018,  21:46 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Киностудия Universal Pictures представила первый трейлер вдохновляющей кинокартины «Удивительный мир Марвена», которую снял создатель «Форреста Гампа» Роберт Земекис.

Номинант на премию «Оскар» Стив Карелл воплощает талантливого фотографа Марка Хоганкампа, которого избила банда нацистов, после чего он потерял все свои воспоминания. Складывая вместе кусочки своей старой и новой жизней, Марк создает чудесный город, где он может исцеляться и быть героем. Он строит потрясающую инсталляцию, где на помощь его герою всегда приходит команда из самых сильных женщин, которых он знает, и этот выдуманный мир придает фотографу силы столкнуться лицом к лицу со своими врагами в реальности.

В мировой прокат «Удивительный мир Марвена», где также сыграли Лесли Манн, Эйса Гонсалес, Дайан Крюгер, Жанель Моне и Гвендолин Кристи, выйдет в ноябре.

20 сентября 2017,  02:54 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Премьера супергеройского экшена «Флэш» была перенесена на два года вперед.

Читать далее...
12 августа 2016,  17:26 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Дебютный кадр военной мелодрамы «Союзники» представляет Брэда Питта и Марион Котийяр в образах влюбленных шпионов.

Читать далее...
22 октября 2015,  12:34 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вчера, 21 октября 2015 года, согласно культовой трилогии «Назад в будущее» в это самое будущее должен был прибыть главный герой Марти МакФлай. И в честь этого по всему миру поклонники данной истории, которых насчитывается огромное количество, отпраздновали неофициальный, но масштабный День «Назад в будущее».

Читать далее...
30 июня 2015,  12:03 | Новости фильмов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вторая половина украинского киногода еще более богата на громкие премьеры кинофильмов, многие из которых являются долгожданными продолжениями любимых франшиз. Итак, перед вами вторая часть интересных премьер, которые пройдут в украинских кинотеатрах с июля по декабрь. 

Внимание, даты премьер могут быть перенесены.

Июль

«Терминатор: Генезис», реж. Алан Тейлор

2 июля

Постаревший терминатор Т-800, которого вновь сыграет Арнольд Шварценеггер, опять должен спасать Сару Коннор, объединившись в этот раз с Кайлом Ризом, посланным из будущего ее сыном Джоном.

«Посипаки / Миньоны», реж. Кайл БалдаПьер Соффин

9 июля

Одни из самых милых существ, которые только могут служить злодеям, наконец-то, получили свой сольный полнометражный фильм! Они попадают на службу к самой злодейственной злодейке своего времени Скарлетт Оверкилл и будут то помогать ей, то мешать в осуществлении ее коварных планов.

Читать далее...
9 августа 2014,  18:55 | Новости фильмов | Автор: SpaceMonkey

Начались съемки фильма студии TriStar Productions, который получил название «Прогулка» (The Walk). Режиссер Роберт Земекис. Фильм основан на реальной истории, описанной в книге Филиппа Пети «Дотянуться до облаков». Актер Джозеф Гордон-Левитт играет главную роль молодого мечтателя, который замахнулся на почти невозможное: осуществить нелегальный проход по канату, натянутому между небоскребами Всемирного Торгового Центра. Земекис работал над сценарием вместе с Кристофером Брауном. Продюсеры: Стив СтаркиРоберт Земекис и Джек Репк. Фильм запланирован к прокату на 2 октября 2015 года.

7 августа, исполнилось 40 лет после невероятного шоу, устроенного писателем. 

Двенадцать человек побывали на Луне, но только один человек прошелся по канату между башнями-близнецами. И больше уже такой возможности не будет. Направляемый своим наставником Папой Руди (Бен Кингсли), Пети и его друзья из разных стран должны преодолеть кучу препятствий, измен, споров, осуществить тысячи звонков, чтобы подготовить и воплотить в жизнь их сумасшедший замысел. Проект возглавляет режиссер Роберт Земекис, известный такими фильмами, как «Форест Гамп», «Изгой», «Назад в будущее», «Полярный экспресс» и «Рейс». Фильм будут снимать с помощью самых современных фотореалистичных технологий и камер IMAX 3D, благодаря чему зрители смогут на собственном опыте пережить те ощущения, которые переполняют человека, в буквальном смысле достигая небес. Фильм показывает Париж и Нью-Йорк 1970-х годов, но больше всего он посвящен башням-близнецам Всемирного Торгового Центра. 

В фильме также снимаются: ​​Джеймс Бэдж ДэйлБен ШварцШарлотта Ле БонКлеман Сибони и Сезар Домбой

В закадровую команду вошли: оператор Дариуш Вольски, художник-постановщик Наоми Шоан, редактор Джеремия ОьДрискол и дизайнер костюмов Сатирет Ларларб. Композитор Алан Силвестри.